Перейти к публикации

Полезные сообщения

Кстати, делала сегодня опять тест, та же фигня, что и вчера, то есть можно сказать ничего)) А все эти насморки, молочницы, прыщи и вечное сонное состояние это наверное из-за иммунки, я ее в этом цикле посношала по всем местам, и в рот, и в нос, и в легкие, всё что горит, сыпется и поддается счету)))) Так что буду восстанавливаться. Наивно было думать, что с нашей СГ могло что-то получиться((

 

_Katherina_, умняха, так держать! я так не умею, у меня вечная паника, я вечно куда то спешу, вечно забываю что то.

 

У меня.. Я не знаю, что должно произойти, чтоб я начала паниковать)) Реалистка, как танк, закалила меня жизнь)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так где тест? или не хош показывать? меськи ж не пршли еще так что верим в лучшее. все что не делается все к лучшему.

я уже не могу, вот что мне делать вес увелич почти со скоростью света, я есть хочу все время.и часа не прошло как кефир пила, уже опять голодная.боюсь набирать много кг

 

_Katherina_, у меня муж обычно собранный вечно в голове у него куча мыслей по полочкам лежат, а я в суматохе, а уже несколько раз за нашу жизнь было, что ситуация какая то, он не поймет что делать, а я побегу в один каб в другой или сделаю пару звонков и все решилось. он меня потом спрашивает вот как ты так можешь, то панику то полная собранность.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  дык нечего показывать, там тест дешевый, видимо просто реагент светится. Я не Б это точно, я много раз была Б и знаю, что со мной происходит. Так что пьем дальше витамины)) Радует даже, что ещё пить можно))) а то у меня родня из Риги приезжает через неделю, а 6 июня на свадьбу идти)) Девки, куда тут беременеть, когда еще столько недоперевыпито))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мы своих белорусов только провели в пт прошлую, приезжали на поминальный день, эти застолья меня с ума сводят

Ссылка на это сообщение

Ой а я люблю застолья! Раньше дефицит был, а сейчас очень часто, наконец мне со свекрами в жизни повезло))) Пашкина мамка часто устраивает, наготавливает офигенных вкуснях полный стол, мы с Пашкой к ним приезжаем и чисто семьей заседаем, никто нам не надо)) У нас дома тоже дверь не закрывается, вечно полная хата друзей)))

Ссылка на это сообщение

а я люблю на дачу ездить к свекрови и еще с ночевкой, у нее 2-х этаж дом, беседка, качелька, куча цветов, гамак, как приедет мужа брат или просто соседи сойдутся, шашлык вкусный, и вечером, уже когда темно, любим с мужем чай пить в беседке. романтика. эх!! муж вечно мое день рождение ждет, что собралась родня на даче и мы ночевать остались. и к речке там 10 минут пешком.

Ссылка на это сообщение

Ты так говоришь, как будто вас туда не пускают, только по поводу)))

А я к бабуле в деревню люблю ездить, она правда уже умерла, но там сейчас родители живут и красоту наводят, там тоже классно, цветы, газон, баня, шашлык и всё остальное))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, нас пускают, у нас просто еще есть одна "бешенная" бабка, мы ухаживаем с мужем, и к ней надо ездить через день, так что уже как полтора года привязаны, на море в прошлом году еле вырвались. а раньше почти на каждых вых были на даче. моей бабушке 10 мая 80 лет будет и дедушка тоже еще жив, поедем делать бабушке Марусе моей подарок, они правнученка уже давно ждут, я самая старшая внучка в семье, и они от меня так ждут.

Ссылка на это сообщение

Кать, вот ты сейчас напланировала банкетов на месяц вперёд))))) а реагенты твои возьмут и поярчают))))) так всегда бывает с наполеоновскими планами))))))

 

У меня подруга в автошколу записалась , а через неделю // увидела))) автошколу то закончила, а вот ГАИ уже 4 раза прокакала((( рассеянная стала.

Так ,что ты давай, побольше планов)))))

 

Привет девочки, tatianaGG, чихну еще и в июне.

 

Начинай чихать с 8 июня )) очень надо)))

Ссылка на это сообщение

Кать, вот ты сейчас напланировала банкетов на месяц вперёд))))) а реагенты твои возьмут и поярчают))))) так всегда бывает с наполеоновскими планами))))))

 

У меня подруга в автошколу записалась , а через неделю // увидела))) автошколу то закончила, а вот ГАИ уже 4 раза прокакала((( рассеянная стала.

Так ,что ты давай, побольше планов)))))

 

Это не я планировала, это они напланировали, а мне куда теперь деваться, не я их звала в гости или на свадьбу))) Ой да не поярчают никакие полоски, я ж знаю, что там творится, я ж YmaO выше уже написала, что много раз была Б и знаю, каково это

Ссылка на это сообщение
(изменено)

_Katherina_, приветик,напомни пожалуйста а сколько дней до М?

 

это мой тест сегодня,затемнила,так как так не видно,до месячных 5дней(+,-1-2дня)

Ссылки скрыты.

 

 

а это без затемнения

но я думаю ждать мне М,так как по идее они должны быть ярче

Изменено пользователем Дианочка+Максимка мои крошки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Дианочка+Максимка мои крошки, , приветик! Нууу у тебя то прадедушка поярче, чем у меня, думаю у твоего есть все шансы поярчать, я его вижу))) А вот моего прадедушку и фотик то скорее всего не возьмет, как ни затемняй)) А ЦЖ у меня до сих пор розовая, тоже сегодня проверяла чистым пальчиком)))) Но это не начало М, они у меня не так начинаются. Думаю, завтра эви мочкану, а то эти тесты (itest plus) мало того что дешевые, так ещё и чувствительность 25, в эви хоть 20, и то поменьше, и краски поярче, авось что нарисует)))

 

А это у тебя какой тест, эвик?

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, ай ну так ясен перец они неяркие будут, это ж фрау, в них хоть и чувствительность 15, но красители такие уже тусклые, хрень полная. Лучше купи эви, в них хоть чувствительность 20, но краситель в реагенте очень яркий, потому они и выдают полоски лучше и раньше других тестов. Я сейчас с дури тоже сфоткала сегодняшний тест, ни фига фотик не тянет, я и затемняла, и насыщенность увеличивала, ни фига, только глазами что-то видно

 

Просветила насквозь фонариком в телефоне - ващеее видно!!! Сильнее, чем во вчерашнем! Пиляять, что ж творится такое мааамочки...))

Кабриолетик, просвети и ты свой тест, увидишь тоже свою полосочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  да вообще)))) Сижу оливье стругаю, а рядом тест и телефон))) Любуюсь периодически)))

 

Свети под разными углами, на разном расстоянии, там свет правильно поймать надо. А ещё краситель лучше всего видно не на поверхности теста, а на ребре, с торца, не знаю как объяснить, сейчас свой сфоткаю и покажу, где смотреть))

Ссылка на это сообщение

Неее, у меня ни фига не будет, мне вообще пофиг))) Я всегда ко всему отношусь трезво, спокойно, конструктивно

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  как по мне так лучше не надо, я так точно не буду ни у кого спрашивать, зачем эти лишние телодвижения))

А, я ж обещала скинуть фотку, куда на тесте смотреть))) Сейчас, три сек

 

Ссылки скрыты.

 

Короче тест перевернуть на ребро и смотреть на срез))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почему тогда на фотке твою полоску видно??

А у меня кстати как, хоть немного видно моего прадедушку призрака?))))

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  ну всё, значит завтра ещё сделаю этот дешевый и эвик, если что-то будет - тогда уже в графике ? поставлю, а в понедельник пойду сдам ХГЧ и на всякий случай прог. Но больше всего я буду ржать, если эти призраки окажутся от ЛГ, а не от ХГЧ))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...