Перейти к публикации

Полезные сообщения

Дианочка+Максимка мои крошки,  это пишут кукушки, которые в химии нули, да и не только в химии. Сами на стимуляциях колят ХГЧ, когда пора созревший фолик лопать, и даже ни в одном месте мозга у них не брынчит, почему тут ХГЧ выполняет роль ЛГ)))))

 

И вот я думаю, боже мой, это до такой степени люди даже не задумываются, не задаются таким вопросом даже.. Что у людей в голове происходит - хз, как будто там вата, честное слово... Ну это так, философско-лирическое отступление)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дианочка+Максимка мои крошки,  ну да, там же эти субъединицы составляют ХГЧ, α и β, и вот эта α-ХГЧ практически идентична ЛГ. А реагенты в обычных тестах ловят полностью всю молекулу ХГЧ, все две субъединицы, в том числе и α, а значит и ЛГ. Ну и с тестами на О та же история: раз ловят ЛГ, значит ловят и α-ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Не, я думаю, что для 11 ДПО это нормальная полоска, тем более учитывая, что это фрау))) Сбегать сейчас за эви не хочешь?

 

Смотри, что мне эти скотины фрау на 18 ДПО показывали.. Что от них после этого можно ещё ждать, особенно на 11 ДПО

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, , а я не буду ждать задержку, у меня наверное до сих пор осталась фобия БхБ, вот буду мочить тесты, сдавать кровь, хочу иметь любую малейшую информацию о том, что там у меня внутри происходит

Ссылка на это сообщение

Таааак... Что-то интересненькое происходит :D .Давайте, давайте :D Мочите их и побольше :D Я в вас верю :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, а я что-то уже не верю.. Проверила сейчас ШМ - а она открыта, как перед М. И живот тянет немного. Спрашивается, с каких куёфф на 25 ДЦ то? Короче весело)) И это мне еще повезло, что лаба сегодня и завтра выходная, а так уже хотела одеваться и чухать ХГЧ сдавать, овечка любопытная))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, а я что-то уже не верю.. Проверила сейчас ШМ - а она открыта, как перед М. И живот тянет немного. Спрашивается, с каких куёфф на 25 ДЦ то? Короче весело)) И это мне еще повезло, что лаба сегодня и завтра выходная, а так уже хотела одеваться и чухать ХГЧ сдавать, овечка любопытная))))

 

Ой, у меня ШМ не показатель :) , она у меня живет своей жизнью :D . И в М высокооо, и не в М высоко. Низко то же бывает. Только вообще никак её положение невозможно привязать к фазам цикла :D

В любом случае когда-нибудь да получится. Как говориться "раз в год и палка стреляет" :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, не, у меня ШМ хорошая девочка, всегда хорошо себя ведет))

Ну короче сделала я тесты на утреннюю мочу. Как я и говорила, ни фига у меня нет Б))

Ссылка на это сообщение

Девуленьки, как вам не стыдно)))) Я ж без вас то же не смогу увидеть //... На вас ориентируюсь. Чтоб в следующем цикле все как штыки!!! :D

Ссылка на это сообщение

Да кстати, доброе утро, котятки!

tatianaGG, ой уйду не то слово))) Прям сегодня и начну, мы это дело быстро соображаем))) Чего бы такого выпить.. Всё надоело уже, девочки, подкиньте идейку?

Ссылка на это сообщение

Девуленьки, как вам не стыдно)))) Я ж без вас то же не смогу увидеть //... На вас ориентируюсь. Чтоб в следующем цикле все как штыки!!! :D

Танюш, извиняй, не с нашей СГ тебе компанию составлять))) Так что давайте там без меня, я не обижусь))))

Ссылка на это сообщение

боярышник не пила? :D :D :D :D

 

:D :D не, из мелкой тары не пью))))

 

девочки а у меня точно все БТ 36.5 мочить ничего точно не буду

Ндааа.. Видимо там перед М реально какой-то небольшой выброс ЛГ происходит.. Я уже не знаю, что придумать и чем эту всю полосатую канитель объяснить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  я и вешать нос? Нее, ррггебят, я не в куррггсе))) Мы с Пашкой с пустых тестов поржали и дальше валяемся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня с новым мужем пока только БХБ :cry: Старые мы наверное :think1: Но всё равно не сдадимся :P

Куплю себе масло энотеры в капсулах , буду принимать следующие 2 цикла, мож поможет ;)

Ссылка на это сообщение

судя по количеству М эндометрий мой сдыхлик :malicious:

Про маселко почитай в инете

Я зашла вгруппу "планирование Б 40+ " там и надыбала информацию ,потом почитала в инете о нём и воспряла духом :D

Сказала своему, он полез читать информацию :D , хотел узнать можно ли ему тоже , но оно только для женщин :P

Будет пить фольку, витамины группы В и С :D

 

СГ в пределах нормы

 

Я вот думаю, что двигаться мне поболе надо :confusion: , а то всё на машине, да на машине, работа сидяче стоячая :sorry: . Я бы пресс покачала, да нельзя мне обычным способом. Все физ нагрузки только лёжа и поднимая ноги в основном, буду задирать ноги :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  мужу еще вит. Е добавь.

Если ноги задирать, то таким способом качают только нижний пресс. А как ты говоришь "обычным способом" - так качается верхний пресс. Так что смотри там аккуратно, чтоб кубиков не оказалось только под пупком, а сверху сальцо))))))

С эндиком надо что-то делать, без нормального Э имплантация под большим вопросом. Кушай ананасы, тыкву, тыквенные семки, тыквенный сок. Ну это только что касается толщины. А насчет качества - это уже только гистера может показать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...