Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет всем, _Katherina_, ну что ты там, уже лучше?

я вышла на работу сегодня после отпуска, и сразу закрытие месяца, фух еле свела свои отчеты

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YmaO,  приветик, заяц. Приятно, что беспокоишься, пасибо :) Жа еще вчера стало нормально, живот поболел буквально час и успокоился, а так то тишина, то просто слегка потягивает. Видимо подействовал ПА накануне, после долгого воздержания много окситоцина влилось))))) Так, какие ещё новости.. Вчера записалась в Инвитро на повторную СГ, пойдем в начале июня)) И сейчас пишу девочкам вопрос в ветке про ИИ, появились у меня такие шальные мысли)))

Ссылка на это сообщение

вот хоть убей, не понимаю, почему у вас в минске такая очередь на анализ? этож городище какой, не то, что моя Полтава.

мы делали ИИ, в 2013 году, так получилось что прям на мой д.р., пила потом дюф. 14 дней, и на 29 ДЦ начались мои меськи, зато потом как понесло меня есть, я за лето 5 кг набрала, это было страшно. больше мы ии не пробовали. но если найти хорошую клинику, и хорошего врача, то и результат будет замечательный.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  Минск хоть и столица, но уровень развития инфраструктуры тут амно, я после Москвы тут как в деревне))) Гипермаркеты и торговые сети только последние пару лет начали развиваться, торговые центры тоже только недавно множиться начали, пару лет назад можно было пересчитать на одной руке и еще пальцы останутся)))) Так же и с лабораториями, раньше вообще не было, только при мед.центрах, а сейчас из независимых есть только Инвитро, Гемотест и Синэво, всё. И их филиалы есть далеко не в каждом областном центре, т.е. людей обслуживают считай со всей республики, видимо поэтому и очереди такие.

А зачем ты дюф пила, когда ИИ делала? Свой прог низкий?

Ссылка на это сообщение

я живу в Полтаве, ИИ делали в Харькове, позвонил муж договорился на 14 ДЦ приехать и сделать, приехали мы на машине, сделали мне узи сначала, потом он сдал СГ, все хорошо у нас, сделали так сказать тест контакт, пропускает ли моя среда его спермиков, все хорошо, ввели мне все что нужно, и сказали, 12 дней пьешь дюф, если нет мес, пьешь еще, на 14 день делаешь тест. про прог,я тогда вообще ничего не знала, сказали пить таблетки чтоб все получилось вот и пила.

 

у меня сестра в Минске ща Б, мы с ней по скайпу иногда говорим, она наверно недели 2-3 ждала чтоб кровь сдать, говорила что нет пробирок в больнице, я как услышала, думала что за бред, в итоге она сдала платно где то.

а дядя вот приезжал, и аж бесит, вот вы тут приучили всем взятки давать, у нас такого нету, и все такое

Ссылка на это сообщение

YmaO,  во дают, не зная, какой свой прог, назначили на всякий случай.. Подстраховались короче...

Насчет не было пробирок могу только предположить, что либо она лежала совсем уж в какой-то захудалой больнице, либо просто так совпало. А насчет взяток да, вроде как никто не требует, стараются работать по совести, это ж белорусы, терпилы, народ не наглый в принципе

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

_Katherina_, она в больнице не лежала, в консул дали направления сдавать.

как делишки девочки? у кого какие новости?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

чихи-это хорошо!))) Давайте слюнявте побольше)))))

 

Меня уже начинают одолевать "беременные сны")))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчули! Я сегодня в хорошем настроении, красивое утро, солнце яркое, сижу в кресле у окошка, пью кофе и любуюсь цветущей вишней. Думаю про целесообразность ИИ и о том, не сходить ли мне завтра сдать какие-нибудь гормоны))) Понимаю, что деньги на ветер, но пусть будут сданы и я успокоюсь окончательно))) Подкиньте идею, что бы такого сдать? Завтра 5 ДЦ как раз.

 

Сижу за решеткой в темнице сырой :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я помню только что в одну половину цикла сдавала одни гормошки, потом во вторую половину другие.

tatianaGG, а мне сегодня странный сон снился, что я двойню девочек родила, и они такие крошки, не знаю что с ними делать, как мыть, одевать. мне за всю Б, все время сны про двойню сняться.

 

_Katherina_, первый этаж, что решетки стоят?я пью чай с мелисой и печенькой, за окном на работе березка, а сквозь нее, голубое небо без тучек

Ссылка на это сообщение

YmaO, ну это понятно, что есть гормоны первой фазы, есть второй, и есть которые пофиг когда сдавать))) Я думала подкинете идейки, какие именно сдать, по названиям. Я пока придумала эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГЭА и АМГ)) А вот что ещё, может подзабыла чего? ЛГ и ФСГ наверное нафиг сдавать, с овулей у меня вроде как шикардосно всё)) А может и сдам, посмотрим, что мне там стрельнет до завтра)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

_Katherina_, первый этаж, что решетки стоят?я пью чай с мелисой и печенькой, за окном на работе березка, а сквозь нее, голубое небо без тучек

 

Да, первый этаж)) Когда родители квартиру покупали, то решетки уже стояли, так их до сих пор никто и не трогал. Мы все уже как-то привыкли и даже не замечаем))) Только Пашка, как новый житель, по началу замечал, сейчас уже вроде тоже привык.

 

_Katherina_, а трубы не проверяла?

Трубы не проверяла и не планирую проверять, уверена что полностью проходимы, тк воспалительных и ВБ не было, зато были Б и БхБ с полпинка при хороших СГ из обоих овулировавших яичников. То есть непроходимость исключается по железной логике))))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у меня у родителей тоже 1 этаж и решетки, поставили вынужденно, когда то приехали домой, а на кухне кирпич в тряпке лежит, так мы спугнули наркоманов, которые разбили стекло и хотели залезть.

 

да, ситуэйшен конечно, я даже задумалась.

я когда не могла заБ, сдевала все и без разбору, гормоны, крови всякие имунки, мазки, торчи.

муж сдавал много раз СГ и на массажи ходил.

СГ у нас тоже не была идеальна , помогла нам только проходимость труб. а может так просто и совпало.

самое печальное было, сдам анализ какойто думаю, наверно плохой, полечу и заБ, приходит результат идеальный, и руки опускались почти, а эту проходимость, настроюсь, иду сдавать кровь - плохая, врач не беред на обследование, второй раз настроюсь иду, сделала - результат нет котрастного вещества в полости матки и трубах, рентген не информативен. опять голову в порядок привожу, тяжко, потом опять настроилась, иду, от елки - О уже была, делать поздно, опять пропустила цикл, уже казалось что просто не судьба, и только с 4 раза получилось ее сделать.

знаю одно- надо бороться ,даже когда нет сил.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик мои солнышки,всем удачного дня,не болеть и отличного настроения. Вопросик: а тампонами не вредно пользоватся? У меня после них почему то сутки потом ничего не выходит(я имею в виду М),это нормально?

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, я слышала что вредно, сама не пользуюсь уже лет 5-6 наверно. но у меня много знакомых девочек, которые прокладки не признают, только тампоны

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик мои солнышки,всем удачного дня,не болеть и отличного настроения. Вопросик: а тампонами не вредно пользоватся? У меня после них почему то сутки потом ничего не выходит(я имею в виду М),это нормально?

 

На постоянку-вредно. А разок - нормально. Но я ими то же уже давноиперестала пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик мои солнышки,всем удачного дня,не болеть и отличного настроения. Вопросик: а тампонами не вредно пользоватся? У меня после них почему то сутки потом ничего не выходит(я имею в виду М),это нормально?

 

Люди, я всю жизнь пользуюсь тампонами, с самых первых М, и всё отлично. Я не знаю, может это только я такой конь)) Мне кажется, это просто война корпораций, производители прокладок развили мифы про тампоны посредством PR, дабы выдерживать конкуренцию.

 

А то что после тампона долго ничего не выходит - ну это ж элементарная физика. Всё, что вытекло - впиталост в тампон и вынуто наружу, всё, в?@#$%& чистое. А пока там новое из ШМ выйдет, пока во в?@#$%& накопится, пока дотечет до выхода, так конечно время надо, там же не камнепад непрерывно сыплется и наружу выпадает под силой собственного веса))) М же потихоньку выходят из ШМ.

 

_Katherina_, что то я пропустила,а это ты где?

Дома это я была, кофе пила в своем уютном уголке в кресле перед окошком))

Сейчас уже не дома, приехали с Пашкой на объект, он фигачит, а я сижу пиво с рыбкой попиваю)))))

Вечером доставят мне массажный стол, ура ура ура! Вчера заказала в нете, буду дома шпателями и восковыми картриджами махать, а то уже и правда скучновато без дела дома сидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приу)

Я пользовалась, только по нужде, т.е. купание в бас. или море, вечеринки, а так старалась без них, особенно в первые дни т.к. кровь желательно, все таки, должна выходить норм.

Ссылка на это сообщение

Всем приу)

Я пользовалась, только по нужде, т.е. купание в бас. или море, вечеринки, а так старалась без них, особенно в первые дни т.к. кровь желательно, все таки, должна выходить норм.

 

Кровь с тампоном выходит точно так же норм. Он же не затыкает ШМ и цервикальный канал, кровь выходит оттуда, как положено. А то что с ней происходит потом, попадает она в пустое в?@#$%& или в тампон, это уже по-моему вообще бессмысленный вопрос)))

Девочки, я прокладками пользоваться даже не умею, вот поверьте))))

Ссылка на это сообщение

ну мне и не удобно в общем....а есть те кому норм целый день с тампонами, только меняют...я самые маленькие беру и все равно мне не комфортно, тем более к старости мои М стали скуднее)))

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  я себе всегда normal беру. Не знаю, почему многим некомфортно, я вообще ничего не ощущаю, просто ноль. Часто бывало забывала достать или новый поменять, или если куда-то еду то сменные с собой взять, приходилось по дороге покупать)))) Вообщем, тампоны это мое от и до. Я даже ежедневками не пользуюсь, меня дикий психоз берет, когда между ног эта дурь телепается, чувствуется всеми миллиметрами, упирается и в бока, и в перед, и в зад)))) Я вообще не понимаю, зачем создали ежедневки? Для тех, кому лень менять каждый день созданное непосредственно для целей гигиены средство гигиены - трусы? :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...