Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ежедневками и я не пользуюсь даже сейчас, хотя выделений куча, как оказалось, но мне они мешают и я труселя 2 раза точно на день меняю...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//yacy//,  да, при Б говорят выделений много(( Но я сама часто тоже по несколько раз в день труселя меняю, но фигню эту между ног никогда не запихну!)))) А несчет прокладок для М - тем более. Пару раз приходилось вынужденно использовать - и каждый раз протечка!!! Особенно если лежишь, всё через верх, между полужопий, и прямо на матрас!!! Спала полусидя, да ну их накуй с таким сном!

Ссылка на это сообщение

//yacy//, да, при Б говорят выделений много(( Но я сама часто тоже по несколько раз в день труселя меняю, но фигню эту между ног никогда не запихну!)))) А несчет прокладок для М - тем более. Пару раз приходилось вынужденно использовать - и каждый раз протечка!!! Особенно если лежишь, всё через верх, между полужопий, и прямо на матрас!!! Спала полусидя, да ну их накуй с таким сном!

я с тебя ржууу)))Ты всегда так прикольно все описываешь и прям в точку)))

 

Я вас тут читаю по тихому)

Ссылка на это сообщение

slonikk,  это даа, я ходячий прикол))) Если б вв в жизни пообщались со мной, то пресс и челюсти потом бы болели от такого ржача)))))))

Кстати, я в Москву скоро планирую прокатиться, уже тааак по сынулечке своему соскучилась просто дурдом! Сидит там работает, одно место прищемивши))) Сказал только в июне сможет выбраться. Так вот я думаю, может в июне приехать, мне только в конце мая лётчице свои права после лишения забрать, и можно ехать)) Там пару дней думаю потусить, а потом их с невесточкой забрать и в Минск привезти, чтоб на маршрутке не тянулись. Так что если я приеду, то можно встретиться! Я тут уже с одной девочкой с бп (uagorovyh) тоже встречу наметила, договорились в караоке сползать, напиться, песен поорать, вот можно всем вместе и скооперироваться!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

slonikk, это даа, я ходячий прикол))) Если б вв в жизни пообщались со мной, то пресс и челюсти потом бы болели от такого ржача)))))))

Кстати, я в Москву скоро планирую прокатиться, уже тааак по сынулечке своему соскучилась просто дурдом! Сидит там работает, одно место прищемивши))) Сказал только в июне сможет выбраться. Так вот я думаю, может в июне приехать, мне только в конце мая лётчице свои права после лишения забрать, и можно ехать)) Там пару дней думаю потусить, а потом их с невесточкой забрать и в Минск привезти, чтоб на маршрутке не тянулись. Так что если я приеду, то можно встретиться! Я тут уже с одной девочкой с бп (uagorovyh) тоже встречу наметила, договорились в караоке сползать, напиться, песен поорать, вот можно всем вместе и скооперироваться!

здорово!!!Можно встретиться))))У меня в Москве друзей мало, мы из Питера переехали 2 года назад, так что мне радость потусить! :reverans: Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

slonikk, да, помню ты говорила про Питер, про друзей.. Ну, Москва она такая, тяжелая на подъем))) А вы в Минск к нам приезжайте! Часов семь - и вы на месте. Помню прошлым летом летала туда-сюда хренову тучу раз и говорила про себя, что для бешеной собаки семь вёрст не круг :D

Ссылка на это сообщение

slonikk, да, помню ты говорила про Питер, про друзей.. Ну, Москва она такая, тяжелая на подъем))) А вы в Минск к нам приезжайте! Часов семь - и вы на месте. Помню прошлым летом летала туда-сюда хренову тучу раз и говорила про себя, что для бешеной собаки семь вёрст не круг :D

ахаах))Это точно))Мы 2 года назад в Гродно ездили через Минск!На машине вообще красота!

 

ой вруууу...год назад))

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!

Девулечки, как мне ускорить приход М ? Нужно чтоб пришли не позже 10 мая :sorry: иначе в июне будет полный пролёт :( . Вро де по графику и должны в это время прибыть, но я не чувствую вообще приближения. Как им дать пинка?

 

БТ (базальная температура) пока не мерила, градусник кокнула, не могу доехать до аптеки:D

 

сегодня поеду куплю

Ссылка на это сообщение

Всем привет! я так хо в Минск! была там еще когда лет 10 мне было, почти ничего не помню, этим летом вродь родители поедут на недельку как и в прошлом году, но я наверно не рискну с пузиком - трусиха.

 

 

на счет ускорить меськи - горячая ванна вродь помогает. мне вообще всегда кекс помогал, если утречком скекситься разок, к вечеру уже меськи есть, хоть намеков до них и не было.

 

мне сегодня с утра неважно, уши закладывает( это почти каждый день так), пока шла на работу говорила с мамой по мобилке, уронила свой чехол, заметила уже возле дверей работы. обидно, я его так любила.

Ссылка на это сообщение

Кекса не будет, муж то далекооооо. Буду значицца париццо)))

 

Что ещё предпринять?

 

Всем доброе утро! Что-то я сегодня разоспалась после вчерашнего пивасика, а вы уже тут))

Так, я сейчас кого-то по жопе буду бить за неестественное насилие над организмом, щас я кому-то как ускорю М!))) Девульки, не жалеете себя совсем. Началом М должны управлять только наши гормоны самостоятельно, усё, никаких ванн и тем более приемов средств. Разрешаю только вместо мужа интенсивно поиспользовать фаллоимитатор, вибратор и тыды))) Так там хоть польза будет: и удовольствие, и вагинальный массаж вместо врача или мужа, и кровоток в малом тазу оживит, а с улучшением кровообращения и кислородный обмен веществ ускорится, и значит гормоны на М поторопятся. Я всё сказала! :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! я так хо в Минск! была там еще когда лет 10 мне было, почти ничего не помню, этим летом вродь родители поедут на недельку как и в прошлом году, но я наверно не рискну с пузиком - трусиха.

 

У тебя какая неделя будет? Я сейчас тебе про такую "трусиху" расскажу. Есть у меня в друзьях девочка, приезжала ко мне в гости прошлым летом из Перми! Не помню, на какой точно неделе, но по-моему не меньше 30-й. Ехала одна без мужа, он не мог, отпуск не давали. Сначала ехала на поезде Пермь-Москва, туда я приехала за ней из Минска на машине, встретила, и мы поехали назад в Минск. Расстояние между Минском и Москвой 730 км. Гостила она неделю. Мы где только ни катались. И в Минске, и ко мне в деревню, и там на речки всякие. Потом я везла ее на машине назад в Москву, и она снова ехала на поезде Москва-Пермь домой. И за это время хоть бы тебе где кольнуло или потянуло, всё отлично было с Б! А ты боишься тут пару сотен км проехать)))

 

А если физкультурка???)))))) или наоборот оттянет?

 

Не, должна по идее приблизить

Ссылка на это сообщение

Катюшка - повеселила!

 

_Katherina_, у дяди д.р. 26 июля, так что мои поедут перед этим за несколько дней,

27 июля у меня будет 30 недель.

Ссылка на это сообщение

Вот, нашла, это мы на площади Свободы, недалеко от дома правительства, у какого-то памятника, сама первый раз тогда его увидела, за 4 года жизни в Москве много чего тут поменялось, сама тогда Минск вместе с ней заново изучала)))

Ссылки скрыты.

Ржу с этой фотки, моя жопень шире, чем вся эта Юля вместе с 30-недельным пузом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хорошая у тебя фигурка,не наговаривай!

 

О даа... Задница шире плеч, талии ноль... Хотя мужики аж тащатся от моей пятой точки, я их понимаю)))

Ссылка на это сообщение

 

 

О даа... Задница шире плеч, талии ноль... Хотя мужики аж тащатся от моей пятой точки, я их понимаю)))

 

Талия как раз таки замечательная! не прибедняйся!

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, , Тань, это так получилось на фотке, на самом деле там всё немного плачевнее))) Да и пофиг, до 33 лет как-то дожила и проблем с мужчинами не знала, вот и дальше проживу)))

 

Доктор, где будем делать талию? :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Так мы с тобой почти одного телосложения, тока у меня сейчас больше чем у тебя горе с розыском талии)))). но мне помогает только " не жрать" ))))))))

 

Меня всегда бесил этот переход от больших бедер к тооонким ногам)))))) а потом забила и внушила себе, что я прекрасна в любом виде)))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...