Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatianaGG,  не, мне для талии не жрать не помогает, даже спорт не помогает, она у меня такая с рождения. Если б не широкие бедра, то вообще бы была прямоугольная тумбочка))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так я то же с рождения безталийная))))) но как не пожру недельку так и вырисовывается чуток))))

 

мне подруга (бывшая) всё внушала, что ноги у меня худые и нужно их прятать в штаны))) я так и делала, пока не поумнела))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

tatianaGG,  шли лесом свою подругу, стройные ножки наша гордость! Мне вот в себе что что, а хоть мои ноги нравятся))) Особенно на высоких каблучках

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки у меня тоже проблема с бедрами, эти вечные ушки на них, одеваешь прямую юбку и все ,полный ужас.ща поищу свои фотки с моря на флешке

Ссылка на это сообщение

Вот фотка с моря где-то трёхлетней давности (в том же купальнике для сравнения), талия оказывается у меня всё же немного есть, но только когда я совсем полный дрыщ)))

Ссылки скрыты.

 

А сейчас даааа, там не то что ушки, там кумпяки свиные))))) На пузе целлюль, на жопе целлюль, разожрались с Пашкой за зиму, стали два хомяка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и так Севастополь, вернее Фиолент 2011, около 54-55 кг меня

Ссылки скрыты.

 

а это я так для разнообразия, это я в свадебном платье своем 11,11,11

 

Вот фотка с моря где-то трёхлетней давности (в том же купальнике для сравнения), талия оказывается у меня всё же немного есть, но только когда я совсем полный дрыщ))) А сейчас даааа, там не то что ушки, там кумпяки свиные))))) На пузе целлюль, на жопе целлюль, разожрались с Пашкой за зиму, стали два хомяка))
ты- шкелет )))) , я такая была в 2010 как приехали с моря увидели фотки и вся родня мне, давай кушай что -нибудь, а то уже страшно смотреть, даже муж говорил.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все красавицы!!!!!!

 

Когда я познакомилась со своим ,вот именно таким дрыщем и была как Катюха))))) Но мой сказал ай-яй-яй)))) и начал меня откармливать))))) следит за каждой моей порцией)))) даже поскайпу))))

Ссылка на это сообщение

YmaO,  иииии какая классная ты!)) А платье такое где брала? На ручную работу похоже

 

tatianaGG,  давай и ты свои фотки, сейчас и тебя комплиментами закидаем!))

Ссылка на это сообщение

Кекса не будет, муж то далекооооо. Буду значицца париццо)))

 

Что ещё предпринять?

я слышала,что физическая активность помогает приблизить М (но не намного,может на 1-2 дня)
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, шли лесом свою подругу, стройные ножки наша гордость! Мне вот в себе что что, а хоть мои ноги нравятся))) Особенно на высоких каблучках

Ссылки скрыты.

красотка :flower:

 

YmaO, тоже красотка!! :flower:

Ссылка на это сообщение

я слышала,что физическая активность помогает приблизить М (но не намного,может на 1-2 дня)

 

Мне так и надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, платье сама вязала.и балерушку потом стразиками обшивала.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, платье сама вязала.и балерушку потом стразиками обшивала.

Я вот так и подумала, что сама вязала.Я тож умею и вязать, и шить, но всё же больше шить люблю! Мне б хорошую машинку, я бы такие вещи божила себе!! У меня в Москве была, бывший на 8 марта дарил, так прикиньте какое чмо, не отдал мне ее!!! Когда я вещи собирала, он из дома уехал сам и ее с собой вывез, где-то спрятал, чтоб я ее не забрала... Вот прям поступок настоящего мужчины, молодец, хороший подарок сделал своей женщине)))))))

Ссылка на это сообщение

девочки,а я дрыщщ,пытаюсь полнеть,с трудом,но получается...

 

slonikk, пасибо, ты же тоже кстати красотка, я помню твои фотки, такая милая лапа блондинистая :)

спасиб))

 

бывший твой конечно отжег...мож обиделся сильно?)

Ссылка на это сообщение

девочки,а я дрыщщ,пытаюсь полнеть,с трудом,но получается...

Это в каком месте ты дрыщ? Буквально ж на днях фотки были, где в синем платье, всё там отлично было

Ссылка на это сообщение

Это в каком месте ты дрыщ? Буквально ж на днях фотки были, где в синем платье, всё там отлично было

спасибо,это я просто набрала 3 кг!И все равно дрыщ)Все говорят по 10 раз на день и пытаются меня покормить :D
Ссылка на это сообщение

slonikk, фото в синем платье не видела, можно глянуть?

_Katherina_, да, бывший конечно вычудил, забрать свой же подарок, это конечно сильно!

я тоже и шить и вязать на спицах, крючком и даже на машинке пробовала и еще вышивать лю...

во время Б бездельничаю по полной, а хорошая машинка у меня мечта, у меня стоит бабушкина Чайка, моего возраста и нормально шьет, я вам скажу, только оверлока нет и со стрейчем тяжко на ней.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  а у меня Janome та была, прикинь! Там всякие лапки были, и для кожи, и для стрэтча/трикотажа, и для оверлочки, прям песня!!! Ну вот сейчас массажный стол купила, буду дома работать, может на депилах накоплю себе втихаря на такую машинку, и сбудется мечта идиота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нда.... красавЕц отличился, машинку ему жалко стало, тем более уже не его то эта машинка, кОзел...

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я особо то в машинках не бум бум, но фирму такую слышала, раз все прибимбасы были то класс, только и успевай шить.

никуда ты не денешься- накопишь! купишь, потом еще и шить на продажу буш.

Ссылка на это сообщение

вот девочки, мне аж стыдно, весь день на работе в инете просидела! мои сегодня розьехались,я в каб одна! что хочу то и творю.

Ссылка на это сообщение

спасибо,это я просто набрала 3 кг!И все равно дрыщ)Все говорят по 10 раз на день и пытаются меня покормить :D

Шли ты всех лесом! Меня такие некомпетентные люди прям бесят! Недавно с соседкой аж прям поругалась! Сама старая торба с толстой жопой, уже на пенсии, детей нет, видимо завидно ей или что, не знаю, но она вечно ко мне докапывается! То я худая, то я зеленая и плохо выгляжу, задолбала! Говорит ешь сало, а то вы молодые вечно всё худете, сидите на своих диетах (просто смешно, в жизни жру-пью всё хочу и ни в чем себя не ограничиваю). Так я в один прекрасный момент психанула и высказала ей всё, сказала "Знаете что, если Вы не разбираетесь в физеологии и анатомии человека, то идите и изучайте матчасть, и больше не лезьте к нормальному здоровому человеку!"

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...