Перейти к публикации

Полезные сообщения

http://www.babyplan....-odezhdu-r96332

это ссылка на вопрос,простецкое платье совсем,просто купила,а наверх ничего не подошло..пока лежит :D

ничего не дрыыыщщщ, все в порядке, а про вопрос, что на верх может кофточку сеточку под него можно одеть? или надо чтоб верх снимался подобие пиджака?

 

_Katherina_ и что на все это бабушка ответила?

я с соседями стараюсь быстро и коротко. недавно тоже вышла, а наша старшая подьезда бабулька, мол, будет суботник, бери грабли выходите убирать. я конечно все понимаю, но у нас одни вечно своих собак туда выгуливают,и еще штук 7 бегает дворняг, а я буду после них грести- нет и тем более не в этом году точно.а то что стоят сухие деревья так это ничего пусть стоят дальше, вдруг сильная буря все поломает и на машины попадает.ох злая я была после той встречи. но бабке сказала, хорошо, чтоб отстала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нда.... красавЕц отличился, машинку ему жалко стало, тем более уже не его то эта машинка, кОзел...

Да кОлел это не то слово, там чмо такое, каких земля не носила.. Всю жизнь спекулировал всем на свете, то машиной (возьмет, психанет и уже скорей сразу ключи забирает, Катя чухает на метро, или когда он на машине, то уже всё, уезжает и до метро не подвозит, детский сад), то кольцо как-то отбирал, которое подарил, когда предложение делал (там бриллианты и сапфиры, где-то в первых графиках у меня фотка есть, так конечно ж надо забрать, это ж его драгоценные денежки, денежки!!! Машинку, я уверена, тоже сдал назад в магазин в гарантии, она тысяч 7-8 по-моему стоила... Корыстная мразь), то абонемент в фитнес как-то мне купил (и тот остаточный по объявлению), так тоже при первом психовании сразу летел отбирать... А психи были часто, раз в неделю минимум)))) Короче иплантий там такой, каких даже в опе на найдешь...

Ссылка на это сообщение

Шли ты всех лесом! Меня такие некомпетентные люди прям бесят! Недавно с соседкой аж прям поругалась! Сама старая торба с толстой жопой, уже на пенсии, детей нет, видимо завидно ей или что, не знаю, но она вечно ко мне докапывается! То я худая, то я зеленая и плохо выгляжу, задолбала! Говорит ешь сало, а то вы молодые вечно всё худете, сидите на своих диетах (просто смешно, в жизни жру-пью всё хочу и ни в чем себя не ограничиваю). Так я в один прекрасный момент психанула и высказала ей всё, сказала "Знаете что, если Вы не разбираетесь в физеологии и анатомии человека, то идите и изучайте матчасть, и больше не лезьте к нормальному здоровому человеку!"

:hohot: вот вокруг меня все такие, то я зеленая, то я худая...у меня еще нос длинный,так вот одна мадам сказала "у тебя один нос торчит" типа я так похудела..капец) А сама она всю жизнь худеет, да никак не похудеет,мож зависть?

 

ничего не дрыыыщщщ, все в порядке, а про вопрос, что на верх может кофточку сеточку под него можно одеть? или надо чтоб верх снимался подобие пиджака?

да,надо,чтоб можно было в офис одеть!
Ссылка на это сообщение

 

_Katherina_ и что на все это бабушка ответила?

я с соседями стараюсь быстро и коротко. недавно тоже вышла, а наша старшая подьезда бабулька, мол, будет суботник, бери грабли выходите убирать. я конечно все понимаю, но у нас одни вечно своих собак туда выгуливают,и еще штук 7 бегает дворняг, а я буду после них грести- нет и тем более не в этом году точно.а то что стоят сухие деревья так это ничего пусть стоят дальше, вдруг сильная буря все поломает и на машины попадает.ох злая я была после той встречи. но бабке сказала, хорошо, чтоб отстала.

Ну она не бабушка ещё, лет 57 может, взрослая женщина, скажем так. Она ничего не ответила, развернулась и к своей двери пошла))) Больше с такими комментариями не лезет, мы продолжаем здороваться, как ни в чем не бывало.

У нас дворники из ЖЭКа двор убирают, к счастью нету даже надобности кого-то запрягать, старших подъезда тоже нету, все живут сами по себе))

Какое-то семейство пару лет назад заселилось (бабка, дед и их внучка с мужем), дед по началу активно пытался стоить всех, свои порядки наводить, замечания всем делал, так мой отец один раз не выдержал, как вышел из подъезда, как обложил его трёхэтажным, сказал киздуй накуй домой на свой пятый этаж и там порядки наводи, а то иш ты, приехал тут новый перец!))))) Потом как-то брат случай рассказывал. Зима, стоят они с друзьями курят на площадке (напоминаю, у нас первый этаж), тут прилетает с пятого этажа внучка эта беременная, с дезодорантом в руках, и кричит, что ей воняет, за ней спускается ее дрыщ-муж, тоже рот открыл, малые мне потом говорят, мол еле сдержались, чтоб не дать ему в рыхлет))) Я конечно прекрасно знаю, что такое токс, что такое обостренное обоняние, но бля, они же с мужем тоже оба это знают, что у нее токс,так что теперь, со всеми запахами в мире бороться?? Короче за первые месяцы жизни какое-то одно несчастное семейство успело высадить на коня полдома)))))

 

Ссылки скрыты.

 

Аааа звезда!!! И покажите мне тут широкие бедра и особенно тонкие ноги?? Прекрасные фигурные ноги!

вот откормленный спасательный круг :D

Ссылка на это сообщение

 

здесь тока познакомились. Эти штоники на меня сейчас не налазят))))

 

На меня сейчас вообще никакие не налазят, даже те, которые уже зимой покупала)))))))))) Хожу в одних джинсах, потому что со стрэтчем, тянутся))) Надо скидывать аж 6 кг, чтоб в свою обычную форму вернуться... Как это сделать? Я и так почти ничего не жру из вредного (сладкое, мучное, жирное), из физ.активности кексы каждый день, а жир всё равно откладывается((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, тогда думаю пиджачек какой то подобрать нужно.

 

_Katherina_ у нас и старшие подьезда есть, и директор дома, постройка 67 года еще, они все по старым правилам живут.я в этом доме почти всех знаю, мои бабушка с дедушкой тут жили мы малышней все детство тут гоняли по двору, а ща вечно этим пенсионерам машины мешают, то им дети кричат. вечно все не так. вот буду дома нафоткаю вам свой двор.у меня там красотища.а осенью так вообще когда листья падают.

 

смотрю я девочки на нас всех, шикарные мы! и кому что надо сбросить или прибавить это наверно только наши тараканы в голове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YmaO,  ну нее, я без тараканов, вы ж меня знаете уже немного, я реалист и конструктивист до мозга костей)) О, я придумала, надо где-то найти место, где делают исследование тела на предмет % жидкости, жира, мышц и костей. Тогда вам цифры выложу, чтоб поверили в мое объективное восприятие всего вокруг)))

Ссылка на это сообщение

slonikk, мне вот такой нрав. только чтоб без пряжки а на пуговках

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, мне вот такой нрав. только чтоб без пряжки а на пуговках

Ссылки скрыты.

да, можно что-нить такое поискать!Спасибо!И как раз освежит мрачность!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YmaO, ну нее, я без тараканов, вы ж меня знаете уже немного, я реалист и конструктивист до мозга костей)) О, я придумала, надо где-то найти место, где делают исследование тела на предмет % жидкости, жира, мышц и костей. Тогда вам цифры выложу, чтоб поверили в мое объективное восприятие всего вокруг)))

мы с мужем уже будучи стройняжками решили узнать свой биологический возраст, ну так для интереса, потянул он меня короче, итог слушали мы дядьку слушами, мой биологический восраст 2 года назад внимание, 12 лет. жира нет, воду пью, еду кушаю полезную, он по всем табличкам и формулам посчитал и вывел, на тот момент мне было 27 наверно.
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, привет, бездельничаем весь день!

Ссылка на это сообщение

YmaO,  о, классный пиджачок, я такие цветастенькие очень люблю!!! И с ним в этом ансамбле вижу туфли одного из цветов цветов на пиджаке (тавтология блин получилась, но по-другому никак не сказать) :D

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ага! точняк про туфли

 

у меня у подружки есть такой, пиджак, так под него что хош оденешь и юбку и брюки и даже джинсики и шпильку и балетки. вот только что он на пуговках был, мне так больше нра.

Ссылка на это сообщение

привет, красотки! мой лес во дворе! кому интересно

Ссылки скрыты.

 

погода у нас вообще не радует, солнышка не видать с утра.как делишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Даа, у нас тоже на улице пока мрак)) Но настроение ничего, я в предвкушении пьянки, через пару часов Рига моя приедет)))

Собираюсь идти сдавать гормоны. Решила в этом цикле также сдать прог, для этого надо выщемить ДПО, поэтому начала измерять БТ (базальная температура). Сегодня в опе аж 37! Это нормально? До этого всегда измеряла в писе, там как и положено пониже было, но всё равно меня беспокоят эти 37, хоть бы на сегодняшних анализах не отразилось, а то щас как выдаст мне хреновый эстрадиол))) Или это всё же вчерашняя бутылка шампанского в одно летсо повлияла?)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А у нас как вчера зарядил дождь, так до сих пор и льёт, собака! И холодина на улице

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, 37 это много, у тебя ж первая фаза ща, на счет влияния шампанского ничего не скажу, не простужена случайно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...