Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утречко! Даа, у нас тоже на улице пока мрак)) Но настроение ничего, я в предвкушении пьянки, через пару часов Рига моя приедет)))

Собираюсь идти сдавать гормоны. Решила в этом цикле также сдать прог, для этого надо выщемить ДПО, поэтому начала измерять БТ. Сегодня в опе аж 37! Это нормально? До этого всегда измеряла в писе, там как и положено пониже было, но всё равно меня беспокоят эти 37, хоть бы на сегодняшних анализах не отразилось, а то щас как выдаст мне хреновый эстрадиол))) Или это всё же вчерашняя бутылка шампанского в одно летсо повлияла?)))

 

думаю, что это шампусик повлиял.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Katherina_, 37 это много, у тебя ж первая фаза ща, на счет влияния шампанского ничего не скажу, не простужена случайно?

 

Не, здорова, как бык)) Я вообще сама по себе высокотемпературная, средняя линия у меня на 38 проходит (при измерении вагинально), а раз ректальная темпа выше вагинальной на пару десятых, то в принципе то на то и выходит. Но я тогда предположить боюсь, сколько ж будет во второй фазе!)))))

 

Ну и шампусик тоже повлиял скорей всего. Надо по пути из лабы пивка захватить, опохмелиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ох, как мы раньше с девочками шампусик пили, не бокалами, бутылками, сначала дома засядем, потом на веселе уже в клуб, зайдем до 23,00 чтоб по дармовому входу, напляшемся, и в такси по дороге домой ищем круглосуточный магазин, чтоб кефирчика купить. вот было время!

 

а если обычную температуру тела измерить, у тебя сколько обычно?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ох, как мы раньше с девочками шампусик пили, не бокалами, бутылками, сначала дома засядем, потом на веселе уже в клуб, зайдем до 23,00 чтоб по дармовому входу, напляшемся, и в такси по дороге домой ищем круглосуточный магазин, чтоб кефирчика купить. вот было время!

 

а если обычную температуру тела измерить, у тебя сколько обычно?

 

Обычная тт как положено, 36.6.

 

Я вообще пропойца еще тот)) Если б спать не надо было, то в принципе могу без остановок марафонить)) Конь с яйцами)))) Кто говорит, что я много пью, я им отвечаю "Имею физическую возможность, не завидуйте" :D

 

Всё, продырявили мне венку, иду домой. Результаты аж 14-го будут, и забирать самой! Вот это ёпамать сервис... А я уже губень раскатала, думала сегодня на мэйл пришлют, ага, да)))))))

Ссылка на это сообщение

А че так долго то???? ты где делала анализ?

В Гемотесте. Ну это ж Беларусь, тут практически всё, как в селе))))

 

Всем доброе утро,у нас солнышко)))Правда не скажу,что жара,но тепло!

 

И тебе доброе! Ну и отлично, что солнышко, пусть там моему Шмелику в Москве тёпленько будет. А у нас ваще моросит даже изредка, скотство такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в Гомеле только Синево,там максимум через день результаты мне присылали на мыло

Молодцы они. Но там зато и дороже))

Ссылка на это сообщение

у нас много всяких лабор. анализы самые сложные неделю, и на почту присылают результаты, а обычные там 2-3 дня.

значит 14 ждемс результатов Катюшкиных гормошек и моего узи., скорей бы уже

Ссылка на это сообщение

После вчерашней пьянки я представляю, какие там будут гормошки... Пролактин так точно)) Когда собиралась - палец в комоде зажала, так больно было, аж плакала, на улицу вышла ещё со слезами. Потом по улице неслась, как угорелая, тк обнаружила, что белорусских осталось мало, пришлось в обменник забегать, чуть не опоздала на свое время. Ай да пофиг, будет плохой - пересдам на 7 ДПО вместе с прогом.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, как это свое время? жах! у нас захотел сдать, встал утром натощак, только воду пить можно, пришел в лабу, очередь живую занял, сдал что надо и пошел по своим делам! я обычно прихожу минут за 10-15 до открытия, стою 3-4 в очереди, до пол 9 уже все сдаю, если лаба с 8 работает

Ссылка на это сообщение

YmaO,  нее, там жэш сээээрвис, понимаешь ли))) Мы ценим время наших клиентов, поэтому у нас предварительная запись, у них на сайте так написано))

 

В Инвитро тоже вон запись)) На СГ на месяц вперед)))))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, знаешь что! переезжай в Полтаву, у нас лучше! очереди на СГ нет, на кровь тоже, все близко, у нас за пол часа в самый дальний угол города можно добраться! )) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Катюшка это шампанское,фух аж напугала меня,начало цикла и такая темпа высокая

 

_Katherina_, Блин как же я рада что я не одна такая(как мне муж говорит,алкашка) тоже вчера отдыхала,сегодня думаю может похмелится :confusion: а завтра уж точно надо выпить

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, знаешь что! переезжай в Полтаву, у нас лучше! очереди на СГ нет, на кровь тоже, все близко, у нас за пол часа в самый дальний угол города можно добраться! )) :girl_dance:

 

Нет уж, спасибо, лучше вы к нам)) Да Минск на самом деле тоже маленький

 

_Katherina_, Катюшка это шампанское,фух аж напугала меня,начало цикла и такая темпа высокая

 

Да не переживайте за эту БТ, я и правда такая высокотемпературная. А тут ещё и ректально измерила,вот и получилось на 0.2 градуса больше.

 

_Katherina_, Блин как же я рада что я не одна такая(как мне муж говорит,алкашка) тоже вчера отдыхала,сегодня думаю может похмелится :confusion: а завтра уж точно надо выпить

 

Назначаю тебя своим товарищем по стакану)))))) Сидим сейчас с сестрой и с Пашкой, брэнди звиздячим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  я уже давно спилась))) Вчера опять весь день алкотрэшили, у Пашки на районе мясцо жарили с его друзьями. Завалились к свекруне ночевать два гуманоида, я только поздороваться смогла и сразу прямиком в спальню почухала))))) Стыдно так пипец)) Паша говорит не парься, мамка тебя в любом состоянии любит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!! _Katherina_, результаты гормошек пришли? что там в них?

я была на узи сегодня, все в норме, лоханки почек до 5 мм -- назначили и лечение с антибиотиком и контрольное узи, а почитала в инете вродь и само может пройти. кто то сталкивался, может что слышал?

Ссылка на это сообщение

//yacy//, у малыша

 

//yacy//, у меня уже Богдан мой поднял кучу врачей по этому поводу. все говорят, ща ничего делать не надо , только после родов если еще останеться проблема. так что верим в лучшее!

Ссылка на это сообщение

вот моя Г говорит, что 21 самое оно идти на скрин...наверное надо было еще подождать...оооочень надеюсь на хороший скрин, а то я подустала ужо :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

//yacy//, ох, слезы в сторону, нам нельзя! верим в лучшее!

я так сегодня боялась скрина, вот в который раз убеждаюсь, всегда по жизни если перед каким то событием переживаю, какая то бяка и получается, а если не волнуюсь вообще то все хорошо.

главное настрой!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Не ходила я ещё забирать свои гормоны, вчера с сестрой нафигачились, как две бэли))) Так сегодня хреново, весь день лежу, Пашка еду в постель носит, и друг ещё приехал сейчас, пивка привез. Короче до пяти уже не успею, завтра схожу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...