Перейти к публикации

Полезные сообщения

была б я не Б как напилась бы шампусика после такого дня как у меня.что пузырики в головешку сразу бах - и нормально!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YmaO,  ой бееее, сегодня который раз убедилась, что лучше б я водку пила, от нее бошка хоть не болит, а то вчера купили какую-то настройку клюквенную, так щас голову свою по подушке собрать не могу))) А сеструха вечером опять приедет и опять что-то привезет наверняка, и скорее всего это будет шампанское.

Пс: когда я была Б, я пила безалкогольное вино и безалкогольное пиво, причем и то, и другое закусывала сухой рыбкой, очень отлично заходило)))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я пиво даже не Б не пью, как то не нрав. мне бы просто рыбки сушеной, вот класс. папа на вых предлагал вяленой рыбки, сам ловил, сам вялил- -отказалась, думаю лучше не надо, бо лишняя соль в организме, короче за 2 его предложения я себе уже придумала кучу всего в голове и отказалась.

а шампусик я тоже не особо лю, но ща захотелось.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  у меня тоже папа сам рыбку ловит и сушит. А тогда, когда была Б, то первым делом в Ашане бежала к полке с рыбой и сразу ела, не дойдя до кассы))) Я вообще очень люблю соленое, много соли ем, пока вроде ничего не беспокоит, как-то даже странно.

Ссылка на это сообщение

Обратиться

у нас папа мой тихо ждет внука, чтоб все удочки передась, потому что 2 дочки, и на рыбалку никто не хочет с ним.

на счет соленого, я тоже люблю, и помидорки и огурчики и рыбку. уже делала 2 раза огурцы быстрой засолки, в пакете, ото класс, пол часа - час, в зависимости как их порежешь и малосельный огурец готов. и быстро и вкусно

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ага, и я тоже в пакете делаю, обожаю этот рецепт. А у Белоники ещё есть какой-то рецепт с минералкой, тоже хочу как-нибудь попробовать.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, напишешь мне если знаешь рецепт.

еще хитом прошлого лета в моей семье был кабачковый рулет с разными начинками, я его хочу еще с марта. вот дождусь кабачков по нормальной цене и сделаю

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

А что за кабачки? Тоже давай рецепт)))

 

Я охотник за новыми идейками в готовке, точнее за новыми сочетаниями всяких продуктов)) У Белоники помню увидела рецепт салата, сделала, там в основе сыр буррата, руккола и жареные персики,заправка с бальзамиком, сверху миндальные листочки... Какая же это была вкуснота!

Ссылка на это сообщение

я рецепт не помню, там как на блинчики все, трешь на терке, кроме муки и яиц, вот честно не помню, вродь крахмал добавлять нужно, надо в инете смотреть, потом тесто это на противень выкладываешь, на пергамент, печешь, достаешь, ложишь начинку, заворачиваешь(без пергамента не свернешь), и еще немного запекаешь. и вкусно! я с рыбой делала, с грибами, ну что нравиться то и ложишь

Ссылка на это сообщение

девочки, убегаю домой, у на сегодня семейный совет по поводу переделки квартиры! мне бы еще это все пережить!

вам всем вкусного ужина! до завтра.

Ссылка на это сообщение

блин девочки вы издеваетесь,у меня аж слюньки потекли.ПРиветик

 

Приветик. Сама сижу слюни подбираю)) А дома всё сожрали, в магаз надо идти.

Про кабачки: пока Катя вчера весь день шлялась со своими рижанами, Паша приготовил ребрышки с кабачками, очень вкусно получилось. Кабачки перед готовкой даже мариновал отдельно, а ребра отдельно)) Потом тушил ребра, потом закинул кабачки и лук-морковку. Морковку крупно резал и перед добавлением ещё обжаривал отдельно ее и лук на масле с чесноком. Такой уже умничка у меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

вижу,что весело тут у вас!

а я с гипсом, вернее с лангетой :sorry: на правом запястье :sorry: вот как мне сейчас работать,блин :girl_mad: покопала огородик :D накопала себе воспаление сухожилий. теперь 10 дней пешком и как однорукий инвалид :D :D

Ссылка на это сообщение

ну, блин ... хожу с гипсовой лопатой, вместо руки :D . У меня вообще впервые в жизни гипс :D нужно загадать желание :D :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ты как я примерно, тоже никогда ничего не ломала ттт, так что я бы тоже в такой ситуации была бы злая из-за этой херни непонятной на моем теле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! самое неудобное в гипсе это мыться!

я в 6 классе ходила с классом на природу и как колобок покотилась кубарем с горки, сломала на правой руке палец , короче 3 неедели гипса, а рука то под ним чешеться, так брала линеечку тоненькую и засовывала, бо невыносимо.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, зайчишки мои! Я сегодня тоже инвалидом себя чувствую, нельзя столько пить))) Уезжает сегодня моя Рига, можно возвращаться к жизни)) И за гормонами сегодня хоть дойти

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, немного отдыха никому не помешает.

Катруся, за гормошками обязательно!

Ссылка на это сообщение

YmaO,  да, сейчас что-нибудь на опу натяну и сбегаю, пока мой плэйбой дрыхнет)))

 

Я пришла из лабы. Я ж говорила, что будут выброшенные деньги))) Только слегка завышен дгэа, но там нормы по возрастам, судя по нему, я женщина до 30-ти))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, вот и хорошо, что все хорошо!значит просто время еще не пришло! все будет!

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, вот и хорошо, что все хорошо!значит просто время еще не пришло! все будет!

 

Ну у нас же СГ...(((( Поэтому вот так вот. В начале июня идем в Инвитро делать повторную, и там уже буду смотреть, что делать, либо лечить, либо ИИ, либо вообще забить))) У нас пока других дел куча, стройка дома на носу

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, вот, вот отвлекайтесь! оно так быстрей получается бывает!

СГ и у моего не идеальна была,а получилось, а когда была идеальна, даже ИИ не помогло

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...