Перейти к публикации

Полезные сообщения

_Katherina_, вот, вот отвлекайтесь! оно так быстрей получается бывает!

СГ и у моего не идеальна была,а получилось, а когда была идеальна, даже ИИ не помогло

 

Ну а у нас не то что далека от идеала или когда что-то немного подкорректировать можно, а ващеее срака, по ходу какое-то хроническое воспаление есть (рн выше норм, морфология амно)... Ай, не хочу пока ни о чем думать, всё будет видно после Инвитро

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я все тебя хочу стпросить сколько твоему сыну лет? ну так инетерсно, не хош не отвечай

Ссылка на это сообщение

YmaO,  25 лет моему Шмелику. Только он не сын, это брат мой младший)) Просто у нас разница 8 лет, я его воспитывала, как сына, поэтому отношусь к нему, как к дитёнку своему))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, )) ясно, а я думаю, сама молодая, и дите уже работает! что то не складывалось в моей голове!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, я помолюсь! пусть хранит ее Боженька!

Ссылка на это сообщение

slonikk вчера пришла в себя,слышит,но не может сказать и глаза блуждают,не могут уловить человека. Сдали анализы,сказали какой то анализ чуток повышен(какой то гормон смерти)

 

Привет, похоже ,что не было ещё О....пожет позняя будет?

может будет и поздняя,даже не знаю,раньше такого не было,поэтому странно. Циклы стали скакать,старею
Ссылка на это сообщение

Привет! какой то мне непонятный график, а вообще западение было и подьем тоже.

Дальше каждый день мерять буш?

Ссылка на это сообщение

гормон смерти - первый раз слышу.

 

YmaO, постараюсь каждый день мерить,посмотрим что будет дальше,не люблю ждать

все мы не любим, нас все и сразу подавай! а иногда надо ждать! Вот tatianaGG уже сколько ждет мужа, скоро дождется!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YmaO, я слышала про такое,но думала это сказки,а оказывается нет,может я чуток не правильно написала,там не гормон,а какие то клетки вроде

офигетть...не знала,что такое бывает!Здоровья ей! Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, ну даже если клетки, все равно не слышала. Пусть поправляется!

Девочки у кого какие новости?

Ссылка на это сообщение

slonikk, полазила в графике! ААААААПППППППППЧЧЧЧЧИИИИИ тебе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...