Перейти к публикации

Полезные сообщения

гормон смерти - первый раз слышу.

 

все мы не любим, нас все и сразу подавай! а иногда надо ждать! Вот tatianaGG уже сколько ждет мужа, скоро дождется!

 

Ой жду...жду..)))) 3 недельки осталось))) мой каждый день в календарике дни зачеркивает))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG, Бедняга, скучает!

вот честно, девочки, никогда дни в календарике не зачеркивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YmaO, Дианочка+Максимка мои крошки, спасибочки,девочки :kiss2: я правда не надеюсь ни на что,уже 2,5 года и ни одной Б..уже морально готовлюсь осенью на ЭКО!

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, и тебе ААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ!

slonikk, надежда всегда должна быть, у меня за всю жизнь это первая Б! и у тебя будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, и тебе ААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ!

slonikk, надежда всегда должна быть, у меня за всю жизнь это первая Б! и у тебя будет!

я не правильно выразилась,надеюсь то я всегда конечно,а вот веры нет..а вы сколько планировали?
Ссылка на это сообщение

slonikk, и верить надо всегда! мы с 2009 года вместе, вот столько и хотели, конкретно около 4 лет

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходите в мой вопрос, какого мне йаду выпить, чтоб быстрее похудеть? )))) А я пока пошла по магазина, как буду в аптеке - зайду в инет почитаю и отпишу, что есть в продаже))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходите в мой вопрос, какого мне йаду выпить, чтоб быстрее похудеть? )))) А я пока пошла по магазина, как буду в аптеке - зайду в инет почитаю и отпишу, что есть в продаже))

я не знаю как быстрее,но знаю,что если кушать как я овсяную кашу на воде по утрам,в обед супчик легкий,а на ужин картошку с мясом (тушеные),то будешь тощая селедка,как я!Пытаюсь наоборот набрать!Просто у меня гастриты всякие,поэтому питаюсь всем таким легким! Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

slonikk, чудо еще то! у мужа вообще это первый ребенок, а ему 44! свекровь уже и не надеялась, а теперь говорит, смысл жизни появился.

так что вера и надежда это наше все. когда находила на меня грусть тоска, я себя останавливала и спрашивала, я что никогда не буду мамой, и ответ был один, буду, конечно буду, значит немного позже. я всегда верила.

_Katherina_, ща почитаю

Ссылка на это сообщение

а уколы учитесь колоть, это явно не лишние, у меня вся родня умеет, хоть ни один не врач. муж даже сам себе в мягкое место, одна я трусиха.

Ссылка на это сообщение

Привет) хорошего дня!

 

YmaO, ого какие вы уже большие, с экватором!

 

Дианочка+Максимка мои крошки, здоровья родственнице...тоже про такое не слышала

 

slonikk, асе будет! Главное верить

 

Все*

 

tatianaGG, могу только подгузом кинуть)))

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение

а уколы учитесь колоть, это явно не лишние, у меня вся родня умеет, хоть ни один не врач. муж даже сам себе в мягкое место, одна я трусиха.

надо,я сама трусиха стала,жуть!
Ссылка на это сообщение

Девоньки, всё, я дома, йаду купила))))

Ссылки скрыты.

 

Пошла заматываться в пленку)) Потом ещё перед самим мероприятием турбослим экспрес куплю, который на три дня программа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Спасибо! сегодня так одета, что ваааще не видно ничего.

_Katherina_[/b))))))))))))))], ты инструкцию к айду читала, ничего плохого нима?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ты мне так нрав.!! в хорошем смысле! ))))))))))))

я девочки домой, еще в аптеку забегу бандаж гляну.

пишите, я завтра почитаю

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ты мне так нрав.!! в хорошем смысле! ))))))))))))

я девочки домой, еще в аптеку забегу бандаж гляну.

пишите, я завтра почитаю

 

Мой ты заяц, пасибо :confusion::flower:

 

Я только что тоже чуть не купила "бандаж" :D шорты утягивающие. Так белорусских денег не хватило, да и плёнки думаю будет достаточно. Сижу пью чай, решила записывать каждый день свои результаты, посмотрим потом, сколько с меня сойдёт на всех этих приблудах))

Ссылка на это сообщение

Привет) хорошего дня!

 

YmaO, ого какие вы уже большие, с экватором!

 

Дианочка+Максимка мои крошки, здоровья родственнице...тоже про такое не слышала

 

slonikk, асе будет! Главное верить

 

Все*

 

tatianaGG, могу только подгузом кинуть)))

Ссылки скрыты.

 

Кидай))))

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...