Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

455 рэ таблетки, и 300 рэ чаёк в переводе на НОРМАЛЬНЫЕ деньги))))

 

Примерно так же, как и в Москве. Только зарплаты ни хера не как в Москве)))

Ссылка на это сообщение

Мы когда на отдых в Россию ездили, то с вашими ценами ....казалось, что всё даром))))) слишком легко расставались с рублями)))

Ссылка на это сообщение

Конечно, непривычно, что всё так мало рублей стоит))) Я после Москвы сама только недавно одуплилась с этими длинными ценниками :Crazy:

 

tatianaGG, кстати, то что мы на свадьбу идём скоро - девочка родом тоже из Гомеля)) Даже платье себе шила там))))

Ссылка на это сообщение

Мой когда приезжает, то говорит, что он в РБ миллионер))))))))

Возил туда (в Манагуа) белорусские деньги на показ)))))

Ссылка на это сообщение

Мой когда приезжает, то говорит, что он в РБ миллионер))))))))

Возил туда (в Манагуа) белорусские деньги на показ)))))

Ага, все так)))

Ссылка на это сообщение

Она мужа из Минска отхватила)))

Аха, если бы.. Из Слуцка хлопец :D

 

До этого тоже встречалась с кем-то ни фига не из Минска, а из Гомеля. Не её пальто короче минские пацыки)))))

Ссылка на это сообщение

В РБ кроме Минска жизни вообщем то нигде больше нет. И зарплаты в Минске на те же профессии в разы больше чем в остальных городах, а жрачка дешевле

 

А чо свадьба в Минске?

Ссылка на это сообщение

Согласна. Насчёт жрачки тоже, разве что регионы своим местным производством перебиваются, типа там..ээ.. Холопеничский малочный комбинат и т.п. :D

Ссылка на это сообщение

Кать, ты думаешь,что твои чаи помогут? Я думаю, что ты с туалета не вылезишь))))) на ссули сойдёшь))))

Ссылка на это сообщение

 

А чо свадьба в Минске?

 

Потому что она после универа уже сколько лет живёт и работает в Минске, и он недавно к ней переехал, жить дальше тоже в Минске будут.

 

Кать, ты думаешь,что твои чаи помогут? Я думаю, что ты с туалета не вылезишь))))) на ссули сойдёшь))))

 

У меня такой организм, мне помогает всё и быстро)))))))) Повезло, ттт

Ссылка на это сообщение

 

 

Потому что она после универа уже сколько лет живёт и работает в Минске, и он недавно к ней переехал, жить дальше тоже в Минске будут.

 

 

 

 

Ах, тады это поцу повезло))))

Ссылка на это сообщение

девочки,а в Гродно есть жизнь,очень классный город!Зарплаты там конечно меньше,чем в Минске,но все равно нормально там живется)Люблю это город,блин..ностальгия накрыла..хочу туда :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Ах, тады это поцу повезло))))

 

Ой сомневаюсь)))) Она мозговынос ещё тот, ходячий загон петрович))) Он долго боялся на неё жениться и вообще съезжаться с ней жить. А так, квартиры у них обоих нету своей тут, живут в квартире его брата, что потом - хз, может строить будут. Короче брак равный))))

 

девочки,а в Гродно есть жизнь,очень классный город!Зарплаты там конечно меньше,чем в Минске,но все равно нормально там живется)Люблю это город,блин..ностальгия накрыла..хочу туда :girl_in_dreams:

 

Масик, мы про Гомель)))

Ссылка на это сообщение

Моему нравится Беларусь только по двум причинам: 1) наличие 4-х времён года; 2) безопасность, т.е. детей можно спокойно выпускать на улицу. И всё))))

Ссылка на это сообщение

Теперь везде хреново живётся, цены вот реально как в Москве и выше! Я вчера утром поменяла 100$, сходила на рынок по мизеру, из самого дорогого наверное авокадо))))))))) В смысле что мясо и тд не закупала, только огурцы, баклажан, пару кабачков, грибочки и три филе рыбки. Сегодня новое мусорное ведро. Ну и плюс этот чай с таблетками. А, ну Пашка с собой на работу взял 200 тыс. на попить. И всё, почти ничего не осталось.

 

Нет, пижжу, ещё купила пучок рукколы (15 тыс), бутылку вина за 100, крем эвелин недорогой для коррекции фигуры (80 тыс), сегодня на телефоны положила по 20 тыс и сантиметр новый за 12900. Усё, сотки нету)))

Ссылка на это сообщение

Это ты просто шикарно сходила)))) ещё и сдача осталась))))

 

Когда мой приезжает ,то мы по 100$ каждый день только на жрачку меняем)))

 

реально ,большая часть бюджета уходит на жрачку

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, это потому что я возле комаровки прямо рядом живу, чуть ли не каждый день мы там ошиваемся, как в магазине за углом))))) Так что вроде как выходит дешевле. Ну и я рационалистка ещё та, не беру то что потом сваляется и выбросится, всё только необходимое, блюда придумываю такие, где из говна конфетку слепить можно)))

Ссылка на это сообщение

эт я поняла :D я просто поясняю,что не только в Минске жизнь..хотя на самом деле везде жопа наверное сейчас..

Да))))жопа жопная и жопой погоняет)))

 

Ну так правильно, в Минске то распродажи, то акции, то скидки... А тут только накидки вечные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, это потому что я возле комаровки прямо рядом живу, чуть ли не каждый день мы там ошиваемся, как в магазине за углом))))) Так что вроде как выходит дешевле. Ну и я рационалистка ещё та, не беру то что потом сваляется и выбросится, всё только необходимое, блюда придумываю такие, где из говна конфетку слепить можно)))

я вот тоже сейчас этим вплотную занимаюсь..стараемся с мужем меньше покупать то,что потом лежит и тухнет..
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...