Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да я б с удовольствием в сельской местности поселилась)))) только работы там нет... можно конечно и кататься каждый день, но думаю, что это со временем поднадоест...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

slonikk, нам вообще повезло, мсы оба спокойны много к каким вещам, например к сладкому, у нас нету дома ни конфет, ни булок, ни печенюшек, ни херушек, ни фруктов лишних (в данный момент в холодильнике из фруктов только лимоны, и киви лежит столетней давности, брали приготовить бутики к столу для гостей). Колбасу всякую не покупаем (только если варёную на Оливье, но опять же к столу когда гости у нас), а так бутики не едим вообще, виш какое ПП у нас))) Пашка может только колбаску натуральную настрогать и с пивком погрызть после работы, ну такая, где чистое мясо кусками порезано, в натуральную кишку запихано и высушено.

Ссылка на это сообщение

Девочки, когда лучше сходить на УЗИ что б посмотреть есть ли у меня вообще ДФ ?

О теоретически у меня 11-14 дц, но однажды была на 16дц (по БТ (базальная температура))

Ссылка на это сообщение

Да я б с удовольствием в сельской местности поселилась)))) только работы там нет... можно конечно и кататься каждый день, но думаю, что это со временем поднадоест...

 

Ну в Москве ж не надоедает ездить)) Это мы тут в Белорашке своей мыслим мелкими масштабами. А для меня, бешеной собаки, после Моски семь вёрст вообще не круг))) Да и у Пашки такой бизнес, что он может и не работать, а может работать сам и по месту, то есть насчёт где ему работать я вообще не беспокоюсь.

 

Девочки, когда лучше сходить на УЗИ что б посмотреть есть ли у меня вообще ДФ ?

О теоретически у меня 11-14 дц, но однажды была на 16дц (по БТ)

 

Ну сходи может на 12-13, чтоб не прозебать))

 

У тебя последнее время циклы вроде не скачут, не думаю, что она на 11 ДЦ нагрянет

Ссылка на это сообщение

Надо сходить, пусть поковыряются там)))) может что хорошее скажут)))))

 

Я ж хочу чтоб она ,эта О вообще заблудилась на недельку)))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, Заморозь и потом ИИ сделай))))))))) А чё, твой так ненадолго приезжает чтоли? Только одна О у вас будет на это дело??

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, на 10 ДЦ иди,не прогадаешь!

 

А у меня тест отрицательный,хочу забить на планирование и вообще не заходить на БП несколько месяцев,но как это сделать то?У меня зависимость :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, на 10 ДЦ иди,не прогадаешь!

 

А у меня тест отрицательный,хочу забить на планирование и вообще не заходить на БП несколько месяцев,но как это сделать то?У меня зависимость :dash_kolob_girl:

 

Не получится, я сама пыталась, но всё равно заходила и тихо читала))))

Ссылка на это сообщение

Да, прилетает на 5-7 дней, но надеемся, что шеф потом продлит отпуск...ни хэ не успеем вообще...планов было куча...

 

Слоник, забить крайне тяжело)))

Я каждый раз забиваю после очередного пролёта))))

А потом чем ближе приезд мужа, тем больше меня накрывает)))))))

Ссылка на это сообщение

Да, прилетает на 5-7 дней, но надеемся, что шеф потом продлит отпуск...ни хэ не успеем вообще...планов было куча...

 

 

Обалдеть у вас встречи((( И когда в следующий раз увидитесь?

Ссылка на это сообщение

В декабре,мля...

Но в этот раз будем уже разрабатывать конкретный план перехода в одну из стран...вся загвоздка в детях. Дочь в этом году заканчивает школу, сын 9 классов..распутье полное..У дочи ещё и "любовь всей жизни" гомельский))) точно не уедет от него))) сыну нужно нанимать репетитора по испанскому.... короче ,бум решать

 

Если б мы могли каждый цикл планировать, то я б не парилась и забить бы легче получилось... а так, хер забьёшь))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  а ёлки)))))) Я думала, весь мир уже знает про белорусские мульёны))))) А так если в российских рубликах, то да, получилось бы, что я на две коробки три зарплаты отдала))))))

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  ну деуки, это ж другая страна, другая валюта, чего непривычного. Мы ж когда на курорты приезжаем, то цены ж нормально воспринимаем)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну это киздец, мой вопрос в топе(((: Достали они чушь писать((((

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

подожди чуток, может через 2-3 дня будет. Видишь, темпа на спад пошла.

 

 

 

А ко мне ЯБ вернулся :D радости моей нет предела :D :D :D . Думаю, что масло энотеры помогло :D :D

 

тока сиськи после М не перестали болеть, сегодня ночью даже ворочаться больно было :sorry: надо мастофитон купить

 

да и М это трудно назвать :girl_mad: пародия какая-то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  у меня тоже так бывает, я так поняла это давление падает, по крайней мере у меня так))) Попробуй выпить цитрамон или кофе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...