Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня уже так было не раз. Однажды даже зассала и побежала к врачу. Она пересмотрела меня на УЗИ(сиськи), сдала я анализ выделяемого из сосков - всё НОРМА! :sorry: . Я ж нахожусь в группе риска по раку груди. У мамы был рак груди( одну грудь ампутировали), а у меня фиброаденому удаляли в 19 годков.

Сказала меньше нервничать и пропить мастофитон :D

 

ох уж эти сиськи,живут блин своей жизнью,хоть бы разок чего путнего подсказали

 

У меня походу каждый орган живёт своей жизнью :D команда распалась :D

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, , приветик. У нас никаких новостей, валяемся ещё, вставать не охота)) Потом по делам побредем (в лабу за результатом прога, в ГАИ, в суд).

Ссылка на это сообщение

slonikk,  да ёштваю ж медь((((

 

Девки, а я прог только что забрала. Как и говорила, будет завышен. Причем достаточно конкретно, 101.9 нмоль/л при нормах 7.5 - 80. Неужели всё из-за этих сраных лишних 6 кг веса??

Ссылка на это сообщение

slonikk,  да нет же, вторая фаза, в понедельник сдавала, был 8 ДПО. Я уже сейчас начиталась, сижу загоняюсь)) Смотри, че пишут:

 

Повышенный уровень может означать наличие:

 

беременности;маточного кровотечения;аменореи;отклонений в развитии плаценты,образования кисты жёлтого тела.

 

Также сопровождаются повышением уровня прогестерона патология почек и надпочечников.

Ссылка на это сообщение

slonikk, да я как-то в первую фазу не сдавала, мол типа гормон второй фазы и тд. Думаешь после М сходить сдать?

думаю,что да и если в норме в первой фазе,то во второй мне кажется не критично,даже чем больше,тем лучше)
Ссылка на это сообщение

slonikk,  да ну брось, какое некритично, кто говорит его много не бывает - тот говорит медицинский бред. Короче буду рыть свой организм дальше, сдавать всё.

Ссылка на это сообщение

slonikk,  судя по разнице температур и по ощущениям - ни в одном глазу не Б. Я конечно сейчас зайду в аптеку за тестом. Но я не думаю, что на 8 ДЦ там уже ХГЧ на столько прям шпарил, чтоб ЖТ на такой прог раскрутить.

Ссылка на это сообщение

 

 

Девки, а я прог только что забрала. Как и говорила, будет завышен. Причем достаточно конкретно, 101.9 нмоль/л при нормах 7.5 - 80. Неужели всё из-за этих сраных лишних 6 кг веса??

 

 

Катеринушка делай тесты в этом цикле!!!! ;) думаю, что будут полосатые ;)

Ссылка на это сообщение

slonikk,  вот я тоже думаю на них... Там же в составе одни какие-то травки, куявки... Лучше б химию какую-нибудь пила, так она хоть целенаправленно воздействует, а травы эти - неизвестно на что, на всё подряд

Ссылка на это сообщение

slonikk, судя по разнице температур и по ощущениям - ни в одном глазу не Б. Я конечно сейчас зайду в аптеку за тестом. Но я не думаю, что на 8 ДЦ там уже ХГЧ на столько прям шпарил, чтоб ЖТ на такой прог раскрутить.

 

видела я твой график, нормальная темпа и разница :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...