Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatianaGG,  ды не, я ж такая, завтра сделаю один, динамику если увижу и всё на этом)))) Ладно, уговорила, пошла в Синэво))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG, ды не, я ж такая, завтра сделаю один, динамику если увижу и всё на этом)))) Ладно, уговорила, пошла в Синэво))

 

ага ага, один тест)))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ОХРЕНЕТЬ,господи как же классно,а ты говорила что Б не возможна,ремнем бы тебе по попе за такие слова

 

tatianaGG, конечно получится ;)

 

Девочки сейчас подумала,а реально дневничок беременный получился :tectik: :tectik: :tectik: скоро мы все увидим :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  сказали крайний срок завтра вторая половина дня, на почту пришлют. Если оно, то я тогда с тобой сама побухаю, надо ж последний разок перед боем попрощаться с бутылкой :D Можем по скайпу созвониться, если что, есть у тебя?

Ссылка на это сообщение

вроде есть,надо его только настроить,сегодня попробую,если дадут,скоро малышню с сада заберу,они у меня мультики сидят смотрят.

 

_Katherina_, блин поскорее бы,ненавижу ждать и догонять

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  а мне как-то спокойно вообще, столько лет ждала - и ещё пару часов подожду))) Мой вон тоже сидит в Доту режется и отлично всё)))))

Купила на обратном пути эви двойную пачку, пойду чтоль ещё и эвик обосцу))) Тот тест был мама-тест.

 

Ссылка на это сообщение

Слушайте, по ходу этот мама-тест и эви - те же яйца, только в профиль)) Может один завод делает, просто под разными марками для разных заказчиков, надо будет глянуть на пачки.

Ссылки скрыты.

Верхний старый, подсохший уже)) Нижний эвик только что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слушайте, по ходу этот мама-тест и эви - те же яйца, только в профиль)) Может один завод делает, просто под разными марками для разных заказчиков, надо будет глянуть на пачки.

Ссылки скрыты.

Верхний старый, подсохший уже)) Нижний эвик только что

ути -пуси боженьки, масик растёт :flower:

 

Катюха, теперь ещё и ты добавляй сюда беременных бацил)))))

 

Ставь уже плюс в график!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  плюс ещё после первого теста поставила)) Сразу гости ко мне на страницу поприходили, и девочка одна сообщение написала))

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  любимый рядом весь день, всё со мной делает, и в лабу ходил, и в аптеку, так что как-то особенно сообщать не пришлось. Я только как полоску увидела, меня затрясло, голос отняло, я ему еле слышно "Таааммм полооосскааа..." Он три раза переспрашивал, что я там лепечу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в личном блоге Татьяны Тарасовой - its.gd/wannabe Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -11 кг за 2 недели!

 

мы тут не худеем, мы тут беременеем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, рекламёры фиговы, а ну-ка в сад!)))

 

угу :girl_mad:

 

май такой плодовитый оказался))))) столько "знаменитостей" БП забеременели))))

 

эх, нужно было мужу в мае прилетать))))

Ссылка на это сообщение

 

 

угу :girl_mad:

 

май такой плодовитый оказался))))) столько "знаменитостей" БП забеременели))))

 

эх, нужно было мужу в мае прилетать))))

 

А кто ещё заБ?

Ссылка на это сообщение

Скоропена, у Сергеевны правда внематочная случилась... и Маринка(Никитошка) в положительных

Я всех не помню... А, Адуван вроде бы

Ссылка на это сообщение

Ч Маринку тоже сегодня кстати на главной странице засекла)) Хоть бы у нее нормально всё было, жалко деуку. Про Скорпену как-то я прое..ла)) А насчет Насти Сергеевны знаю, причем оперативно, из первых уст, моя Йулька// с ней общается внн БП, постоянно по инету на связи. Мась прям на входе в трубу прикрепился, даже дальше внутрь не смог пролезть. Как я надеялась, чтоб ей хоть одну трубу оставили, но ни фига, оказалось все две всё равно не айс(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, это получается у тебя на 11 ДПО такие шикарные полоски!Фантастика!

 

ХГЧ видимо хорошо растет. Если это ХГЧ конечно))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...