Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а что же это еще?))

 

Киста ЖэТэ))))))))))

 

_Katherina_, колдую тебе двойняшек :love::girl_dance:

 

Я уже сама сидела думала, что полоска какая-то очень уж яркая и прог очень уж высокий для первых недель Б))))

Ссылка на это сообщение

Девочки доброго утра всем!!!!Удачного дня!!!

 

_Katherina_, ого а я и не знала,пойду в инете почитаю

 

Доброе утречко!

Иди почитай, потом расскажешь. Потому что в моей голове сей факт пока найти объяснение не может. Чтоб тест дал полоску, надо либо ЛГ, либо β-ХГЧ. А ЖТ вроде как только прогестерон вырабатывает. Правда может я недостаточной инфой владею, хз.

Слушай, а мне вчера все-таки пришлось напиться)) Ну как, не сильно конечно, в меня и не лезло даже. Пашкина подруга вчера родила наконец свою Алиску)) Звонит нам муж ее, радостный весь, говорит выезжайте, жду вас, мы уже замачиваем! А на часах почти 11 вечера)))) Мы вскочили, за минуту оделись и попёрли)))

 

Так, я вычитала про кисту, это вроде и правда ЛГ выё))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ого как бывает оказывается. Супер поздравь от нас подругу,это такое счастье когда малыши рождаются. Мы сегодня будем бухашку бухать,вчера пивандра набрали,ждем вечером гостей

 

_Katherina_, ну я думаю у тебя тест на хгч полосатится,сегодня тестик мочила? А у меня третий день вздутие капец,аж бесит,хожу как шарик,ненавижу такое у меня перед М вседа эта хрень,не знаешь чем можно её убрать?

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  тест не мочила, мы только глаза продрали, валяемся ещё, спать легли хз во сколько)) пока часа в 4 утра приехали, пока кексы, фигексы, так это мы ещё рано встали. Пашка за пивом меня отправить пытается, голова видимо шумит нормально))))

 

От вздутия попробуй что-нибудь из пеногасителей, тот же эспумизан например.

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  ну так сам бог велел))) Сначала водка, потом ром, и всё это с куришкой вперемежку))) Говорит "Я отстрелялся, мне уже можно всё!" :D

А сегодня ещё по ходу шашлык всё по тому же поводу))) Тот отец вчера закупился питьём на туеву кучу денег, пить не перепить)))

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, ну пишут же все, что мол киста ЖТ призраков дает

 

у тебя далеко не призрак)))))

ты как алкоголик, который отрицает, что он алкоголик))))

смирись)))это БЕРЕМЕННОСТЬ! ))))))

 

когда там ХГЧ будет готово?))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  пока нету, периодически захожу на сайт, обновляю.

 

Так, пойду на тестик пописюганю, может динамику какую увижу)))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ай что-то у меня сегодня руки трясутся))) Да что там на него смотреть, тест как тест)) Я маматест мочила, он пока мокрый, а вчерашний уже сухой, поэтому динамику посмотреть не могу. А так со вчерашней свежей фоткой сравнивала, вроде сегодня поярче уже. Ближе к вечеру эвик сделаю.

Ссылка на это сообщение

всем привет! вот заразный у нас с яной чихи! кому там еще??

АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, мы тоже хотим посмотреть :Hello:

 

я тоже парочку тестов купила,вот заняться не чем будет,замочу и буду призраков искать :D :D :D

 

Ну так иди уже мочи, мы ждем)))

Я сейчас докушаю и сфоткаю тесты, вчерашний и сегодняшний, он подсох, вроде можно уже динамику глянуть

 

Ну че мы там, растем? :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, растете,супер суперский. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

у меня только 5дпо,мне рановато,да и думаю нет у Б,так как О не было,хоть прога и поставила

Ссылка на это сообщение

_Katherina_,

у меня только 5дпо,мне рановато,да и думаю нет у Б,так как О не было,хоть прога и поставила

 

Аа, ну тогда да, конечно рано. Ладно, девочки, мы пошли по магазинам пройдемся, погуляем, как придет ХГЧ - сразу отпишусь Вам :*

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, не выдержала, решила с _Katherina_ за компанию))) я не знаю девочки, у меня если были полоски то и на мокрых тоже и на сухих. Держу кулачки за вас !

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Поздравляю!!

 

Дианочка+Максимка мои крошки, видела я график, пусть будет он Б!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...