Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девчоночки мои!

 

Дианочка+Максимка мои крошки,  насчет твоего теста: я очень надеюсь, что это оно, иди тоже ХГЧ сдай, чтоб не ломать голову и с ума не сходить в ожидании, просто чтоб не получилось так, что цикл, как ты и предполагаешь, на самом деле без О, и эта полоска от скачущего в ановул. цикле ЛГ. Ну это я вот как всегда такой прагматик-конструктивист)))

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  я ж сама насчет себя до последнего сомневалась, пока мне цифры в лоб не ткнули))))

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  расслабляйся, у тебя вроде сегодня пьянка по плану)) Мы уже тоже почти в процессе, у нас сегодня за рождение Алисы, как на свадьбе, второй день)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, уже расслабляюсь,гулянка на полную,до завтра ;)

 

Катюха то же расслаблялась...расслаблялась...и дорасслаблялась))))))

Ссылка на это сообщение

 

 

Катюха то же расслаблялась...расслаблялась...и дорасслаблялась))))))

 

А я чё, а я ничё, я тоже расслабляюсь)))) Последние глотки этой вкуснятины перед долгим перерывом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну что, девульки, мы ярчаем, всё хорошо вроде))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго всем дня! У меня сегодня два выпускника!!! 9-й и 11-й класс!!! :D

Ссылки скрыты.

 

Максимка и Дианка!!!

 

Катюха, ярчаешь!!! Так держать!!!

 

 

Рыдала всю линейку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, обалдеть :class: :class: :class: какие классные детишки,красивые. У меня тоже Максим и Диана,вот совпадение то

Дааааа, я тоже обратила внимание сразу, что у вас деток одинаково зовут)))

Тань, поздравляю тебя с выпускниками! Кстати, что ты там надевать придумала? А фотку скинешь?))

Ссылка на это сообщение

А уже ни че надевать не буду)))) Дианка ни в какую не хочет идти на выпускной... упёрлась рогом и фсё...Ну, и хер с ним))) Поедем всей толпой на дачу обожрёмся шашлыками))

 

Кать, у тебя ещё задержки нет, а тест офигительно яркий))) мож там не один? ;)

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  так разве ж в задержке дело, ты вот как будто первый день на БП))))) Видимо просто имплантация была пораньше и ХГЧ хорошо растет. В понедельник наверное пойду сдам, потом просчитаем прирост, тогда уже можно будет и гадать, сколько там кого)))) А что, разве ХГЧ 86.9 на 11 дпо это очень много?

 

По нормам за сколько времени примерно ХГЧ должен удваиваться? Не помню

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, так разве ж в задержке дело, ты вот как будто первый день на БП))))) Видимо просто имплантация была пораньше и ХГЧ хорошо растет. В понедельник наверное пойду сдам, потом просчитаем прирост, тогда уже можно будет и гадать, сколько там кого)))) А что, разве ХГЧ 86.9 на 11 дпо это очень много?

 

Ну, это я так, к слову))))

Ты вообще песни пела, что у тебя киста ЖэТэ)))))

 

вроде удваиваться каждые два дня :think1:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  конечно киста))) А что мне ещё надо было думать, когда у меня ощущений даже до сих пор ни в одном глазу)))

Слушай, ну если каждые два дня, тогда получается, что имплантация на 3 дпо была)))) Бред бредский)) Ладно, че гадать, посмотрим потом по анализу

 

Хотя по нормам лабы не такой он и высокий, всё как надо

Ссылка на это сообщение

Я буду долго ржать если на УЗИ у тебя узреют два малыша)))) А ты будешь говорить: "Да, ну... эт не я и рожа не моя)))))"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ай ну тебя:D

 

Ну вот ещё раз посмотрела в бланке нормы лабы, третья неделя - до 71 с чем-то, у меня получается сейчас четвертая и был 86.9, т.е. всё очень даже в пределах норм

Ссылка на это сообщение

меня ж интерес распирает :D полазила тут немного по сайту... на 11 дпо у кого 37, у кого 68 ХГЧ, пойду ещё рыццо :D

 

так ты ж анализ 2 дня назад делала :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...