Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

так ты ж анализ 2 дня назад делала :D

 

Ну вот, это был 11 дпо, нормальная четвертая акушерская))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

набери в поисковике "галереи" "11 дпо" ... там такие тесты, что полоски нужно через телескоп искать))))

Ссылка на это сообщение

думаю, что у тебя либо девочка, либо два :D

 

А что, с девочками ХГЧ растет сильнее?

 

набери в поисковике "галереи" "11 дпо" ... там такие тесты, что полоски нужно через телескоп искать))))

 

Думаю, если б я сейчас сделала какой-нибудь фрау, то мои полоски мы тоже с лупой бы искали)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я сегодня что-то о климаксе задумалась.... :sorry:

начала рыться в инете... и у меня уже есть пару признаков...

 

 

Длится этот этап у каждой женщины по-разному, в среднем от 2 до 10 лет. Физиологически в организме происходит следующее:

 

Резко падает способность женщины к зачатию. Происходит сбой менструации, они становятся нерегулярными, скудными или наоборот, обильными, возникают маточные кровотечения.

 

Если пременопауза протекает нормально, то постепенно начинает увеличивается интервал между месячными с 40 до 90 дней вплоть до менопаузы.

 

Когда наблюдаются скудные менструации, с каждым разом выделения крови уменьшаются до окончательного прекращения кровянистых выделений.

 

Возможно появление такого симптома как нагрубание молочных желез из-за колебания количества эстрогенов в крови.

 

Очень редко, но бывают случаи, когда менструации у женщины заканчиваются резко.

Источник:

Ссылки скрыты.

Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

 

 

Так вот, у меня М вообще не М, а безобразие какое-то. только пару циклов назад были нормальные как в юности. И сиськи у меня в этот раз не перестали болеть... Так было уже, то только когда БХБ, а сейчас то чего...

 

Вот , что хочешь, то и думай... :(

 

Может мне ананасами пообжираться для эндика? или всё это филькина грамота? :think1:

Ссылка на это сообщение

Котятки, пришло! 86.9 МЕ/л!!!! Мы пошли за шампанским!!!))))))

:girl_bye::kulachki::mama: уууух какие новости!!! :t8313: тихо поздравляю)))

 

tatianaGG, ого какие большущие ;) я бы тоже рыдала, так быстро они растут

 

Девочки, всем привет!

Я сегодня что-то о климаксе задумалась.... :sorry:

начала рыться в инете... и у меня уже есть пару признаков...

у меня тоже были признаки пару лет назад, ниче вон сопит себе в кроватке. В этой статье так расплывчато все написано, многие найдут у себя проблемы

 

Вааууу :cool: спасибо :class: все словила :JC_goody:

обращайся :D тока аккуратно, они концентрированные ;)

 

Ну вот, это был 11 дпо, нормальная четвертая акушерская))

мои полоски были тормазнутые ....на 39 день я только поставила +, мне все казалось, что они не такие яркие как надо

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  когда я поставила +, мои полоски тоже были не самой сильной яркости, но я всё равно знала, что это не призраки от ЛГ))) А какая там номер оттенка по пантону - мне было всё равно)))

 

tatianaGG,  я может что-то путаю, но вроде можно сдать АМГ, по-моему он как-то косвенно отражает овариальный запас.

Ссылка на это сообщение

Блин, почему меня уже второй раз выкидывает отсюда? уже за неделю второй раз подписываюсь :think1:

 

АМГ можно в любой ДЦ сдавать?

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, у меня такая же фигня,надо у модераторов спросить почему так происходит.

Девочки у кого ккие дела,настроение?

 

у меня болит живот,скоро ненавистные М,они меня летом прям раздражают

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, у меня такая же фигня,надо у модераторов спросить почему так происходит.

Девочки у кого ккие дела,настроение?

 

у меня болит живот,скоро ненавистные М,они меня летом прям раздражают

 

Меня пока ни разу не выкинуло, ТТТ!)))))

 

А чего раздражают? Меня они никогда в жизни не раздражали, две обезболивающих вкинула, тампон засунула и вперед)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, меня первые 2 дня заливает прям,тампоны не помогут,уже пробовала,мин 20-30 и все насквозь.Живот раньше болел сильнее,а сейчас старею,уже меньше болит. Летом жарко все потеет и прилипает,ссори за подробности.

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  отлично чувствую, как в первую фазу))) Как я себя могу чувствовать в первый день задержки, ни в одном глазу вообще))

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  не, не читала ещё, сейчас пойду гляну. Меня зато сегодня прикололо, как Света отжигала в темке про порок сердца у плода и аборт по мед показаниям, что-то совсем не в ту степь погнала со своим "я против абортов"))))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет!

Как беременные делишки? :D

 

Дианочка+Максимка мои крошки, видела твой график, не расстраивайся. Впереди лето...оторвёшься...забудешь...а там гляди и сюрприз ;)

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, Я ?! Это будет из раздела фантастики :D . Только если муж по ходу отпуска не наклянчит у босса ещё хотя бы недельку :D

 

Дианка вчера отстрелялась с экзаменом по математике. Заработала 6 баллов ( у нас 10-ти бальная система). Для неё это нормально, она у меня творческая личность, будет продолжать моё дело :D

А Макс пошёл белорусский диктант сейчас писать, переживаю... :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...