Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatianaGG,  бедные деточки, вспоминаю свои школьные экзамены - так аж волосы дыбом встают, это был тихий ужас)) Так что вам всем сил моральных и держу @==@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет девочки! мпня оже уже 2 раза из дневничка выкидывало, бред! дела у нас нормально, мы с крошкой в отпуске аж до 19 июня, еще отметили день варенье 31 числа на даче нагулялись с ночевкой были, 30 у сеструльки 2-родной был выпуск в школе, нафоткались! смотрю на себя, кака я страшная, как то плыву но лице. погода супер, дел много на отпуск! 5 на узи.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

YmaO,  привет-привет!!! Пузеньчик класс!)) Смотри там не перегружайся в своем отпуске, я ж волнуюсь))

 

Кстати, платье как всегда шикардос!

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, не боись, у меня только планы, их выполнение на окружающих, папа должен установить стиалку и переделать батарею в комнате, зимой не греет почти, мамо и сестра помогут с обоями на кухне доклеять и в комнате. самое наверно важное выбрать мне мебель на кухню, бо все что осталось после дедушки и бабушки на этой квартире совершенно неудобно и не годиться для киндера и меня.

 

с платьем это вообще смешно получилось, звоню систер родной( она тоже ходила на выпуск) говорю в чем буш, она в длинном платье, и получ. выпускница в длинном, систер тоже, а я в тунике и лосинах собаралась, тут 15 мин до выхода,я давай по шкафу, из длинного и того во что норм влажу только свадебное мое, короче думаю, буду красоткой и в длинном. одели и поехали

Ссылка на это сообщение

YmaO,  а мне вчера насчет шмоток такая мысля в голову пришла, что я зимой на пузе свою шубу уже застегнуть то и не смогу ни фига... Пашка ржет, говорит отдадим в ателье, пусть по бокам временные клинья вошьют)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, у меня одно время всегда перед М были выделения но ближе к коричневым чем к желтым, потом прошло.

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  они могут стать желтыми абсолютно по разным причинам, не связанным с М, на микрофлору может повлиять всё чтоугодно, вплоть до пищи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, читала тут по графикам, что желтые бывают в Б цикл...так, что подожди ещё чуток...А тест не хочешь обоссать? :D

Ссылка на это сообщение

//yacy//, ходила сегодня по городу, гляну на себя в ветрину, думаю какой ужас, просто толстая тетка кто не знает что Б.

девочки нужно мнение со стороны: есть коляска дадут даром название Foppa Pedretti, есть люлька, прогулка, астокресло, сегодня вмдела люльку и кресло, базу и прогулку нет, вопрос: что делать брать даром что дают если устроит база или дальше перебирать, меня в люльке не устроило, ширина, то что капешончик не плотно приляеает к самому основанию(там где руки), и не очень оно все теплое, нам же все таки в зиму гулять. ща вам фотки скину что сделали.

Ссылки скрыты.

 

муж вообще говорит сама решай, его мне ние надо брать, покатаем, не понравится купим что захотим, а на первое время будет. я сижу в раздумьях. чем дальше в лес, тем больше я ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение

//yacy//, я в магазе видела адамекс лара - моя новая любофффф.

Дианочка+Максимка мои крошки, ото и я так, а мои мол даром - надо брать. я ж первый раз лялю катать буду и вообще может единственный, хочется красоты и уюта крошке, а себе удобства

_Katherina_, ниче ниче, все будет! как откроешь инет глаза в разные стороны бегут, а как в реале увидешь, вообще каждую б купила почти

 

я намеряла 30 см в ширину, мало, это ж зимой оденешь его и будет лежать солдатиком

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ниче ниче, все будет! как откроешь инет глаза в разные стороны бегут, а как в реале увидешь, вообще каждую б купила почти

 

Вот думаю ни фига, у меня со вкусом жестью полная, вечно мало что нравится))) Сегодня, допустим, шопились, и видела много колясок в продаже.. Ну такое уже всё абы что, не то что глаз нет на что положить, а вообще буэээ)))

Ссылка на это сообщение

YmaO, покупайте новую. А то если эту возьмёте, то новую потом точно не купите.

Ничего нет более постоянного, чем временное :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  меняй смело, я три раза меняла, в итоге заБ не от градусника :)

 

Я заболела колясками

Ссылки скрыты.

но они все летние и прогулка лицом от мамы, что не гуд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...