Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я заболела колясками

Ссылки скрыты.

но они все летние и прогулка лицом от мамы, что не гуд

 

А зачем прогулка лицом к маме? Это получается, деть будет ехать вперед спиной? У него бошка не закружится так ехать? И тогда получается, что он почти ничего вокруг видеть не будет, в чем тогда смысл такой прогулки? Блин, у меня сразу такие идиотские вопросы возникают))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А зачем прогулка лицом к маме? Это получается, деть будет ехать вперед спиной? У него бошка не закружится так ехать? И тогда получается, что он почти ничего вокруг видеть не будет, в чем тогда смысл такой прогулки? Блин, у меня сразу такие идиотские вопросы возникают))))))))

 

Да, Кать, для детя лучше лицом вперёд :D Но мамашка вся изводится, если не видит, что там делает деть :D . Я так постоянно останавливалась и заглядывала, что происходит по ту сторону коляски :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  а ёооопта)))) Ну неее, я так не хочу, нефиг мне делать, дитё свое до блевотни доводить из-за неправильного движения пейзажа только потому, что мне голову таракашки щекочут))) И не хочу, чтоб дитё за всю прогулку не увидело вокруг ничего, кроме моей шагающей перед его глазами письки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне опять начинает сниться беременный бред :D:sorry:

Сегодня снилось, что забираю какие-то анализы на розовых бланках, а там ХГЧ 26 000 :Crazy: .

Вчера младенца на руках таскала во сне, малюююсенького,девочку :sorry:

 

Как мне башку отключить??? Я ж БТ (базальная температура) уже не измеряю...вся в работе сейчас аки пчела ... да 2-х ночи платья строгаю...И настроила себя, что в этот раз пролёт..

Что с башкой делать??? :girl_wacko:

 

tatianaGG, а ёооопта)))) Ну неее, я так не хочу, нефиг мне делать, дитё свое до блевотни доводить из-за неправильного движения пейзажа только потому, что мне голову таракашки щекочут))) И не хочу, чтоб дитё за всю прогулку не увидело вокруг ничего, кроме моей шагающей перед его глазами письки)))

 

значит покупай такую, в которой можно "приколотить" дитё намертво)))) потому, что они вылазят из колясок по среди дороги :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, надо как то отвлечься,только блин как,сама как дура,каждые полчаса в график захожу и размышляю,одна половина мозга понимает что нет её Б то,а другая верит в чудо. По ходу у тебя так же,одна половина занята,другая сны присылает,от которых наверное не очень на душе,горестно?

 

tatianaGG, было у нас такое и не раз,вроде пристегнешь,они как то умудряются отстегнутся и встать :mamamia::girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А зачем прогулка лицом к маме? Это получается, деть будет ехать вперед спиной? У него бошка не закружится так ехать? И тогда получается, что он почти ничего вокруг видеть не будет, в чем тогда смысл такой прогулки? Блин, у меня сразу такие идиотские вопросы возникают))))))))

Всё дело в том, что некоторые детки до годика могут начать паниковать не видя мамы...я так возила сына пару раз, а он еще и умудрялся практически вылезти с коляски, но мне то не видно. Лучше когда перекидная ручка, когда можно менять положения и к маме лицом и к народу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

значит покупай такую, в которой можно "приколотить" дитё намертво)))) потому, что они вылазят из колясок по среди дороги :D

 

У меня малой никогда не вылазил, посадили и сидел на жопе ровно, никаких там паник, фиганик, мне и маме наверное повезло)) А моё, если не захочет ехать - вылезет и покиздует рядом пешком, со мной разговор короткий, с бубнами вокруг плясать не буду)))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

У меня малой никогда не вылазил, посадили и сидел на жопе ровно, никаких там паник, фиганик, мне и маме наверное повезло)) А моё, если не захочет ехать - вылезет и покиздует рядом пешком, со мной разговор короткий, с бубнами вокруг плясать не буду)))

 

это когда уже ходить сможет, а так тащишь на руках и колясочку пихаешь :D

 

Моя Дианка долго не могла смириться с тем, что в её коляске теперь Максим ездит :D

 

я на дальние расстояния всегда с собой в запас кенгурятник брала :D . Когда у Дианки начинали "болеть" ножки, то Максим перекачевывал в кенгуру, а Диана в коляску. Вот так как ослик ИА и гуляла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

это когда уже ходить сможет, а так тащишь на руках и колясочку пихаешь :D

 

Моя Дианка долго не могла смириться с тем, что в её коляске теперь Максим ездит :D

 

я на дальние расстояния всегда с собой в запас кенгурятник брала :D . Когда у Дианки начинали "болеть" ножки, то Максим перекачевывал в кенгуру, а Диана в коляску. Вот так как ослик ИА и гуляла :D

 

Вооо, про кенгурятник тоже написать хотела)) А мой мне вчера, когда гуляли, показал на улице слинг и с воодушевлением рассказывал, какая это классная вещь! Ну не милота ли?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ох не говори заранее..они же ведь разными по характеру могут быть. У сестры дочка вообще только на руках и на улице гуляла, а сын очень даже спокойненький ТТТ и сидит себе спокойно в коляске, в любую сторону. В общем скоро и тебя посетят такие же мысли глубокие :D

Упс..я вообще то пропустила твои полосатые палочки))) Апчхииииииииии :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  это ты мне то апчхи?)))) Я сама уже чихать могу на всех правах :D

Кстати, девочки, вчера сходила опять сдала хгч, через полчасика пойду заберу, и будем смотреть динамику. А то там кое-кто кричал, что двойня у меня :D

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, дык я для закрепления...ну не хо как хо

 

чет меня эту неделю рубит..то голова кружиться, то спать охота, то хвост отваливается :)

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, дык я для закрепления...ну не хо как хо

 

Не, вообще не хо))) Я такой самэц, не люблю эти приметочки все, уж примите такого брутала, как есть)))))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, а мне иногда хочется быть няшкой)

 

У меня иногда даже такие мысли проскакивают, что некоторые хотели бы от меня большей няшности, и что наверное я даже обижаю кого-то, не оправдявая их ожидания своим несоответствием между внутренностями и наружностями)))))

Ссылка на это сообщение

//yacy//, это ты мне то апчхи?)))) Я сама уже чихать могу на всех правах :D

Кстати, девочки, вчера сходила опять сдала хгч, через полчасика пойду заберу, и будем смотреть динамику. А то там кое-кто кричал, что двойня у меня :D

 

Это я, я кричала :D:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бывают такие события в жизни, когда тебе надоедает быть "бруталом", вот у меня этих событий за 3 года было куча..теперь я няшка :D И очень быстро к этому привыкла, и очень даже не плохо оказывается, особенно еще и во время Б )

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  надоедает быть это как? Надоесть может, если ты делаешь что-то специально. А у меня то именно мозга так работают)))

 

Пилять, я дундук, мне за анализами только к 16-ти сказали приходить, а я вчера ушами прохлопала)))

 

Шурую домой, идиотка)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, блин какая ты прикольная,я тащусь

 

веры у меня 50/50 но все же попрошу,девочки чихните на меня пожалуйста

 

Я чихать не буду, не злись на меня)))) Глянула твой график, эти все старые значения выставлены по старому градуснику, который показывал меньше, чем есть, а сегодняшнее по новому градуснику?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я не злюсь все понимаю,ага сегодняшнее по новому. Поэтому и график получился черти что и с боку бантик,поди его разбери была вообще О или не было.

 

Дианочка+Максимка мои крошки, вообще конечно лучше на узи сходить и глянуть что там творится,завтра попробую попасть

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  а ты ж вроде знаешь, на сколько градусник врал? Тогда возьми да исправь все предыдущие на эту разницу, тогда будешь видеть достоверную картину, ну я подорванная именно так бы и сделала)))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ты прикольная,я сегодня хотела померить 2-мя,да блин не получилось,надо было бежать в сад отводить быстро и бежать со старшей анализы сдавать.Завтра померяю 2-мя. Я вчера ими ТТ мерила,так определила что один врет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...