Перейти к публикации

Полезные сообщения

_Katherina_, ну, я мочу всегда разглядываю когда у меня ангина или просто температура с недомогание появляется. спецом в баночку хожу. А то был печальный опыт пару раз

Теперь ещё и просто так любоваться буду :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таак, начинаю руки драть. Как бы ещё найти в себе силы на писежоп... Надо Пашку попросить, он долго церемониться не будет, и я отмучаюсь быстро)))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  да, для писежопа, подмых и рыла лица надо горячий, а на руки-ноги теплый, на который полоски надо, я беру в картриджах с роликом, так быстрее, накатал накатал и полоской фигачь. Вот я за пять минут себе руки сделала и пишу вам снова)))

 

Пс: Пашка сказал, что писежоп сделает, отлично, хоть не придется самой корячиться... Правда потом я вся в остатках воска буду, у него ж рука не набита как у меня, но пофиг, зато буду без волос)))) А то мы завтра загорать собрались податься, купальник надо будет надевать)))

Ссылка на это сообщение

а горячий не обжигает?

надо мне то же как-нибудь такое попробовать

 

что ты покупаешь? можешь фотку скинуть упаковки. а то я дятел в этом вопросе :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  горячий он только так называется)))) Потому что температура плавления выше, чем у теплого, и он в застывшем состоянии очень твердый, а не мягкий и липкий, как теплый. Щас зафоткаю, три сек)))

 

Горячий беру в дисках. Марки разные есть, я люблю Beauty image в дисках. Ещё вроде Depilflax хороший, он в брикетах квадратных.

Ссылки скрыты.

 

А теплый пофиг какая марка, они все примерно одинаковые, надо только выбирать консистенцию, их там всяких до холеры. Я покупаю медовый, он лучше всех берет любой волос.

 

И как видишь, на каждый воск свой агрегат для плавления)))))

 

А ты хочешь воска целую упаковку сразу купить?? Там килограмм его, я так поштучно диски покупаю

Ссылка на это сообщение

Верхнее корытцо как-то ...трудно мне будет, вообщем :D

А вот другие агрегаты нужно поискать и прикупить :) спасибки

 

_Katherina_, кило - это наверное многовато)))) будем сначала по маленьким дозам пробовать))) у нас же две женские особи в доме)))

А то Диана моя сегодня эпилятором ноги свои пол дня скубла за 20 подходов))))

 

Или в любом случае нужно и горячий и тёплый?

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  корытцо)))) Это ещё маленькое, всего на 450 мл)) А так да, с горячим воском работать сложнее, надо чтоб рука набита была при нанесении шпателем, чтоб потом, когда его оторвёшь, по краям ничего на коже не оставалось, ещё надо правильную температуру и степень расплавленности видеть, а то ж он со шпателя будет стекать, капать везде и всюду, если сильно горячий - можно обжечь и будет очень тонкий слой, если недостаточно горячий - то волос плохо возьмет и много оставит. Короче наука со своими тонкостями)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, пиляха :D ну, что уж там , куплю корытцо :D буду экспериментировать :D

исчо один тупорылый вопрос: хде купить такое корытцо? в каких магазах и отделах? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  в интернете всё бери, там вроде дешевле. Конкретно я вот эти два воскоплава, а также всю остальную расходную лабуду (воски, шпатели, полоски, перчатки, спец.косметику, одноразовые постилки и тд) беру в ТЦ недалеко от дома (Импульс, если знаешь, между Комаровкой и Якуба Коласа), там тоже цены нормальные, почти оптовые. Если у вас есть такого плана тц, то можешь глянуть, сейчас по-моему этой всякой холеры для депила, для наращивания ногтей, везде полно, хоть опой ешь))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  хирассе, а где тогда люди косметику покупают, краску для волос, шампуни, куюни, если тц нету?? Не в промтоварах же надеюсь?)))))

Ссылка на это сообщение

я скребусь в салоне..не могу я как надо выдирать, а сейчас так вообще смех...пипиху уже не видно

 

Муж пока молчит, наверное с прошлого раза еще не сильно отросло :D

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  мой начинает возмущаться только когда ему куни приспичивает))) А так нормально, любит в любом виде, конструктивный мой)))))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, кило - это наверное многовато)))) будем сначала по маленьким дозам пробовать))) у нас же две женские особи в доме)))

А то Диана моя сегодня эпилятором ноги свои пол дня скубла за 20 подходов))))

 

Или в любом случае нужно и горячий и тёплый?

 

Слушай, пропустила это сообщение)) Да, надо два вида воска, я где-то выше написала, какой для чего (ноги-руки теплый в картридже с роликом, для него ещё надо купить полоски, на всё остальное - горячий, который в "корытце" :D надо плавить, шпателем маленький кусочек наносить и как остынет просто подковыриваешь и отдираешь). Оба этих воска наносить по росту волос и отдирать против. С горячим воском перед нанесением кожу писепопа или подмышек надо обезжирить и высушить присыпкой, а то он не возьмется к волосу и будет скатываться. После депила кожу никаким кремом не мазать и вообще стараться не мочить пару дней, а то дырочки в коже зарастут и новые волосы потом врастать будут. На писепоп и подмышки только присыпку, на ноги и руки - у меня специальное масло после эпиляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  утро доброе))

Ну, для ног и рук думаю обезболивать не надо, воск это всё же не эпилятор, в котором натяжная система отрыва. А так, для писи-попы я покупаю лидокаин в спрэе, вот сейчас как раз напшикалась и сижу жду, пока подействует и пока воск подостынет. Щас у нас в хате будет экзекуция)))))

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  ох пасибо, это реально пипец, не могу больше, спереди делаю, это опа!!!!! По бокам нормально выдержала, а сейчас глубже пошло, я сижу и Ааааааа на всю квартиру))))

Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки,  нее, у нас соседи надресированные))) У нас тут вечно, что у меня, что у малого, такие тусовки проходят, что всю ночь и песни пели, и дрались, и тёлка одна любит нажраться, устроить скандал и на весь дом вопить, как резаная)) Но никто за всё время даже в стенку ни разу не постучал)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...