Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет девочки!

АААПППЧЧЧХХХХИИИ вам,кабриолетка, можно и замочить ради интереса, я сама знаю как мучительно ожидание.

меня голова замучала, на улице жарко и мне так плохо, я и не Б жару ненаважу, а ща вообще уши закладывает, голова стучит и болит каждый день практически.из дома стараюсь не выходить. что делать чтоб не мучаться?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

давление в норме.

что то я какая то плакса стала, говорили с мужем про то что надо будет малышу покупать вещички, так он мне заявил что до родов ничего покупать не будем, только то что в роддом, а потом пока я буду лежать он сам все купит! я в шоке.сижу реву.я всю жизнь мечтала хоодить выбирать всю эту красотку, а он- до родов нельзя, мол примета.

Ссылка на это сообщение

я трохи успокоилась, может надо момент выждать, буду умнее.

кабриолетка, и что там тест был или нет?

Ссылка на это сообщение

не девочки не стала я покупать,подожду до задержки,т.к поясница болит и живот и грудь как перед М. Завтра еще на похороны идти я уже ни какая,как завтра все перенесу не представляю

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, сочувствую тебе, близких терять всегда тяжело, а молодых так вообще, я сталкивалась, знаю как это.брось в сумку бутылочку нашатыря на всякий случай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ай ну брось, это всего лишь хороший рост ХГЧ, хорошая Б, написано ж, что темп роста нормальный. А вероятность это всего лишь вероятность.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, ай ну брось, это всего лишь хороший рост ХГЧ, хорошая Б, написано ж, что темп роста нормальный. А вероятность это всего лишь вероятность.

 

эти слова мне кое-что напоминают.... это ж киста ЖэТэ я не мОгу быть Б.... :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ну Тань блин))) Не я первая и не я последняя здоровая женщина со здоровой Б, у кого ХГЧ хорошо растет)))) Примеров у меня масса.

Ссылка на это сообщение

Девочки, такую вероятность много кому из нашей гпуппы февралят выдало, у кого ХГЧ хорошо растет, так что, у половины группы двойня?)))) Это же всего лишь интернет-калькулятор

Ссылка на это сообщение

Девочки, я ж не злюсь, лежу ржу))) Я ж просто говорила, что на всё смотрю слишком уж по-мужски рационально, у меня от бабы всего то 30%, как показывают психологические тесты))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я ж не злюсь, лежу ржу))) Я ж просто говорила, что на всё смотрю слишком уж по-мужски рационально, у меня от бабы всего то 30%, как показывают психологические тесты))))

 

поэтому Боженька с мужем тебе двух девиц и заделали...для равновесия в семье :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...