Перейти к публикации

Полезные сообщения

кабриолетка, так а кто заметит-то если чуток? там вроде все будут не трезвые потом...

 

если запаха не будет, то никто и не заметит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG, +1

 

Девочки а чуток подвыпившей на похоронах можно быть или нельзя?

 

А где написано, как надо? Будет стоять святая инквизиция на входе с алкотестером?)))) Сорри, если что, я просто без религиозных заморочек, и кстати сама тебе хотела предложить сто грамм выпить для расслабления.

 

 

 

поэтому Боженька с мужем тебе двух девиц и заделали...для равновесия в семье :D

 

Не, Тань, ты вот понимаешь, что тогда у нас в семье будет не два, а четыре мужика?)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, мож они не в твой характер будут)))))) прям будут девочки-девочки :reverans: :reverans: :D

 

кабриолетка, дерябни дома чуток, зажуй чем-нибудь . Я не думаю, что ты будешь от капли спотыкаться и падать, возможно оно вообще не подействует...

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, мож они не в твой характер будут)))))) прям будут девочки-девочки :reverans: :reverans: :D

 

Не, ну характер это другое совсем, а мозги то будут в любом случае либо мои, либо папины))) И с воспитанием то же самое: кого ещё два мужика могут воспитать, кроме как ещё одного мужика?)))) Если из наших детей какими-то невозможным образом получатся девочки-девочки, мы ж с папой от стыда сквозь землю провалимся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох девочки спасибо за поддержон,завтра дерябну,успокоительное на меня точно не поддействует.Ладненьнко до послезавтра мои крошки,всех обожаю и люблю.Всем здоровья и удачи

Ссылка на это сообщение

Приветули! Что-то тихо сегодня у нас с вами, я аж соскучилась по всем))

А мне некогда лениться, второй день готовимся к этой долбаной свадьбе, на которой я даже нажраться по-человечески не смогу)))) Сижу вот с растопырками на пальцах, педик сделала, а сегодня ещё Пашке всё на завтра отутюжить и брюки подложить на нужную длину... А я б уже с удовольствием в кроватку завалилась

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ой не говори ты)) А завтра ещё красить волосы, делать маникюр, причесон, мэйкап... Штоп я здохла короче с такими сборами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девчонки :girl_bye: Катюшка класс,на свадьбе весело,обожаю на такие мероприятия ходить.Мы сегодня должны были на д.р идти,но к сожалению не сможем :(

Тест вчера замочила,отрицательный,к сожалению чуда не будет.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  Привет! Жалко конечно, что тест пустой. Ну ничего, зато сможешь ещё, в отличие от меня, на др и на свадьбы походить не на сухую)) А то мне сегодня вот уж веселье будет без вискаря...

Ссылка на это сообщение

YmaO,  приветик! И тебе того же!

Девоньки, а я вчера что-то мерила-мерила свои платья, но на моих маслах старые размерчики ну вообще не то! Короче мы психанули и пошли сходили купили новое платье)))) Не сказать, что прям сильно концертно-нарядное, так, спокойное, аккуратное, цвет белый, сзади металлическая молния, спереди нежный цветочный рисунок. Главное не синтетика, и потом тоже можно будет носить куда-нибудь на выход. Вобщем к вечеру перед выходом, как глаз на жопу натянем - закину фотку двух щеглов)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, приветик,да нормально вроде,ни каких признаков тесты больше мочить не буду не хочу расстраиваться. Большая часть моего разума понимает что скоро придут М :(

А у тебя как дела?Пришли М?

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, не пришли....и у тебя не придут :D по-те-ря-ли-ся наши месячные :D

 

Завтра еду в Минск в аэропорт за мужем :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, я вообще тут решила поэкспериминтировать над собой раз уж и так всё пропало :D

Позавчера начала пить шалфей, думала М быстрее придут. То бишь эстрогены понизят прогестерон и приплывут М.Я ещё и аскорбинку жру. Но чей та мне кажется, что я могу спровоцировать О ...? На кексы сегодня потянуло и яичники побаливают. Ещё вчера думала, что вот муж приедет , а у меня ПМС(кекса не хотела вообще) :sorry:

До кучи сегодня сделала тест на Б ( на О закончились, а новые ещё не пришли), там призрак дедушки, значит ЛГ растёт :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

девочки, я дура, я знаю :D Но терять мне в этот раз уже и так не чего. А до следующего раза я 100 раз восстановлюсь если что :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Сегодня то точно не пойду, а если через 2 дня М не придут, то муж меня сам загонит на УЗИ :D , он такой :D

 

у нас в воскресенье никто не работает, а то, что работает и рядом с домом, так туда не пойду. Там вечно лажу какую то мне рисуют за 2 минуты осмотра

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...