Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, котятки! Фото нету ни фига))) Выкладывать вообще нечего. Пытались сфоткаться в шкаф перед выходом, так одна фотка смазана, вторая с долбанутыми лицами)))) А потом мой штрих поджранул, и нам вообще было не до фото)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, как погуляли?

 

Да так, не особо весело, сама понимаешь))) Сейчас на второй день собираемся, шашлык за городом будет. Кто-то уже похмелился и второй день будет в говно, а кто-то сегодня будет безалкогольное пиво))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Блин Катюш не расстраивайся я понимаю не очень то весело без спиртяги. Мы вчера на днюху ходили,так я по ходу траванулась чем то,со всех щелей льет,вчера началось с утра,меня даже бутылка шампанского в одну харю не взяла :( веселья ни какого не было,совсем

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  да ну брось, какие расстройства, мне сейчас всё равно на спиртягу сейчас)) Тем более я сидела и винчик потягивала, разведённый с водичкой, правда в бешеной пропорции, ну ладно, в меньшей низя)) А сегодня вообще отлично будет, наберу безалкогольного пивка и буду бухать со всеми))

Ссылка на это сообщение

мой муж мечтает уже нажраться...все собутыльники разъехались...на горизонте, в субботу нас пригласили на ДР)) ждет и бредит уже

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  насчет собутыльников: мой вообще скорбит сильно, что потерял любимого собутыльника в моем лице)) Недавно наливает себе, грустную-грустную мосю сделал и таким жалобным голосом говорит: "Как мне теперь без тебя скучно пить, так не хватает тебя..." Оба аж чуть слезу не пустили, так трогательно, мне приятно было, я даже немного возгордилась собой, что мужику интереснее, веселее и приятнее выпить со мной, чем свалить "к друзьям в гараж", образно говоря)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фух, девочки привет! я сегодня наконец то успокоилась, все вых терзали меня сомнения все ли в порядке с ребеночком после пт узи. все более менее ок, не критично, попить капельки и усе. и у нас девочка будет, как я и чувствовала с самого начала. та коляска непонятная со вчера стоит у нас, пол ночи не спала думала за нее. вообщем коляска не для нашей зимней погоды, дали совершенно даром, поэтому пока стоит, муж тоже видит что не очень.время покажет в чем наш малыш будет кататься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, имя давно выбрано, пока держим в секрете, молчим, муж вообще хотел Богуславой назвать я против, не нрав. как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

меня тошнило постоянно, не рвала ни разу, знаю, если начинает тошнить надо что то покушать.старалась легкое что то. и как говорит моя врач, самое верное лечение от токса - печеюха, утром так спасало.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ой не, вот тот токс, про который все пишут, по сравнению с тем, что у меня было - это не токс, а так, коленка зачесалась))) Я даже объяснить не могу те ощущения. Ложишься спать, и в голове чувство безысходности и дикого ужаса, тк в голове мысли, что ты завтра проснешься от того, что тебе хреново и что ты снова окажешься в этом кошмаре. Жить не хотелось, я клянусь...

Ссылка на это сообщение

Девочки, час назад ходила в туалет и на бумаге заметила коричневые прожилки застарелой крови, как плёночки. Живот воообще не тянет, ШМ очень высоко, ЦЖ слегка бежевая, внутри новых прожилок нету и старых почти не осталось, все вышли. Надеюсь, мне в скорую звонить не надо?))) Может такое быть из-за имплантации? Или я вчера всё же зря с лейкой по грядкам таскалась?

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, желательно конечно не таскаться пока по грядкам, у каждого ведь всё по разному, а малышу надо бы прикрепиться как следует. Кто то скачет всю Б, а кто то на сохранение всю Б,

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  ну вот и я тоже скакала, как конь, ничего не беспокоило, а тут на тебе. Сейчас схожу в аптеку за папаверином, надеюсь в моем случае этого будет достаточно. Ещё сегодня врачу буду звонить насчет узи договариваться, заодно и спрошу про эту фигню.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, папаверин мне моя Г запретила, т.к. он расслабляет матку, его все таки желательно не принимать...если болит живот то лучше купи сразу Б6, очень хорошо мне помогает с самого начала, хоть крови и не было, но живот бывало тянуло...+еще и успокаивает нервы, сплю намного лучше когда пью Б6. У нас более продвинутые врачи вообще против папаверина, особенно на ранних сроках при угрозе...если тонус то возможно, а если кровь то не желательно...спроси у Г.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...