Перейти к публикации

Полезные сообщения

//yacy//,  так прикол в том, что живот вообще никак не беспокоит, просто ноль. Насчет папаверина - мне врач мой в Москве наоборот говорил, что лучше папаверин, и именно по этой же причине, что он матку рассдабляет, то есть снимает тонус, другим языком говоря. А так, Б6 есть, дома валяется пара лафеток, только вопрос, когда я там буду... Мы за городом 40 км и ближайшие дни точно ещё надо быть здесь, мальчики мои работают)) Но если врач сегодня скажет, что что-то надо, то заведу машину и сгоняю одна. А может даже и на УЗИ сегодня получится. Короче пошла я звонить ей.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Katherina_, звони...тонус папаверин то снимает, но если есть угроза, раскрытие, низкое прикреплении то не советуют... в общем я вставляла, а меня потом на ругали, что при низкой нашей плаценте ни в коем случае папаверин нельзя..можно Б6

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  я даже не знаю ещё, какое у нас прикрепление)) Раскрытия нету, ШМ очень высоко, еле дотянулась. Короче врач сказала, что возможно сейчас придется ехать, пошла договариваться с узистами. Говорит, что это может быть начало угрозы, и что живот может даже и не болеть. Бляяяяять... А при угрозе чем в больнице пичкают? Надеюсь, на утрик меня подсаживать никто не будет?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, какие там новости у тебя, на грядки пока не ходи, я малину обрезала на 13 неделе, потом 14 дней в больнице была, оно тебе надо. дыши воздухом и хватит! ща тоже как начну бурную деятельность на грядках, а потом вспоминаю и все прекращаю, клубнику собрать уже немного проблема пузик мешает. бывает муж собирает, а я поливаю только свою зелень.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, если придется то будут, сдашь прог и хгч еще раз, прогик назначают при угрозе и даже на более поздних сроках, будем верить, что это какие то остатки вышли и ничего серьезного.

Вот моя сестра - стрекоза, то же всё бегает, а сегодня на узи сказали, что малышня очень уже низко, прям подпирает шейку, а им только 35 неделек...нужен покой, еще хотя бы 3 недельки и можно уже и рожать...Да и я бегала и по 5 км, по лесу шастала, пока на УЗИ не сказали что полное предлежание плаценты, а это угроза и нужен покой. Короче, не шутки это всё, как оказалось..хилинькими мы стали бабами...

 

YmaO, я слон((( и от этого мне всё хуже и хуже, как можно при Б не поправляться так молниеносно? Что ты ешь за день и как?

Ссылка на это сообщение

//yacy//, ох, насмешила, я сама как слон, мне кажется я каждый день росту. я ем - утром 2 бутика с чаем, вчера молочной вермишельки захотелось, сегодня манной каши.потом между завтраком и обедом могу таскать клубнику, брежу ней с начала Б, по несколько штук в обед вчера так получилось остались макарошки с утра немного я их замазала тертым сыром и с кабачковой икрой уплела, потом между обедом и ужином был лаваш накрутила себе теда же кабачковой икры и сыра тв. немного. на вечер с горя(мужу дали уведомление о сокращение на работе) приготовила тертый пирог с клубникой и с чаем его благополучно скушала. сегодня в обед варила борщ, на ужин милый уже заказал ребра из свинины(но я их не хочу) с картошкой. пить стараюсь много, ща в отпуске больше получается компотов чем воды. я овощи лю в любом виде, на вечер вместо картошки себе салатик нарежу - огурец капуста, и большая куча разной зелени, нарвали в обед на огородике, и еще клубники ха много много. так и питаемся.

на счет того что у малыша низко головка, мне и на 1 и на 2 скрине такое сказали, и еще бандаж носить, я с ним не могу, вечно кажется что давлю малышку. на втором даже ШМ померять не смогли сказали головой упирается в шейку.я волнуюсь но врач моя бандаж и все.разговор короткий.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, мы вернулись с узи. Ну вроде как не сильно страшно всё, да, есть немного тонус по передней стенке, ПЯ немного деформировано, что тоже говорит об угрозе, но отслойки слава богу нет. Прог и ХГЧ сдавать сказала это бред, теперь смотреть имеет смысл только по УЗИ, сказала через неделю прийти снова. СБ и самого эмбриона пока не видно, но срок 5 недель поставила, сказала что желточный мешочек только-только сформировался. Прописала магне. Дюф сказала если не хотите, то можете и не пить, острой надобности пока нету. К следующему разу ещё сказала сдать ТТГ. Ну вот как-то так.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ну вродь все норм! ты там себя не нагружай, ты со своим мужским характером теперь думай за двоих. держу за вас кулачки! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

YmaO,  естественно я всё уже, ничего делать не буду, сейчас вообще легла в кровать и лежу под одеялом. Но мне всё же кажется, что мазануло у меня не от вчерашних грядок, а от позавчерашнего кекса. Если бы вышло после грядок, то ну никак бы я это снаружи не увидела бы уже на следующее утро, не успело бы доползти за ночь. Так что всё, никаких кексов.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у меня знаешь когда последний кекс был ))) аж 17,01,2015. меня даже трогать боятся

Ссылка на это сообщение

Мне кекса то же не хо...и муж боится, и как то не комельфо кекситься, когда малышня капашиться :D . Последний раз вроде неделю назад был..

YmaO, я клубники ем примерно 1 кг в день :sorry: хоть и говорят, что она провоцирует аллергию и тонус...но я ведь её так ждалааа

Есть стараюсь 3 раза в день, со вчера 1 раз :( , без перекусов, колбасок, сырков и т.д., разве что фрукты и овощи. Вечером могу слопать очередную тарелку клубники...но вес, ГАД, ПАДЛЮКА, прёт и прёт, за последнюю неделю мне кажется я стала бегемотик.

 

_Katherina_, ну прог бы я сдала разочек то....

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ну прог бы я сдала разочек то....

 

Ну вот так вот она сказала, что смысла смотреть цифры и тратить деньги нету, особенно на таком раннем сроке, он прыгает постоянно, плюс для каждого человека свой уровень для успешной Б. И размеры ЖТ, говорит, уже давно прогрессивные врачи тоже не смотрят, тк размер не связан с эффективностью работы. Лучше, сказала, за БТ (базальная температура) последи, по ней можно нормально увидеть угрозу.

 

Ай всё, в баню все проги, я сдавала уже, сколько можно, это просто кексы не надо было устраивать, с прогом то у меня всегда порядок.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Катюха ремня точно тебе дам не поленюсь брошу все приеду и надеру зад,что за нафиг :girl_mad: . У меня вообще ничего не болело,тоже мазнуло,а потом полилось,ты давай жопу в горсть и в больницу лучше там полежи.Извени если обидела просто переживаю :mamamia::flower:

 

Девочки нужен совет,после похорон у моего мужа бзик он постоянно говорит о смерти,я уже и сама боюсь,вот нафиг он ее зовет,как его переубедить что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Кать, все дело в том, что наши врачи смотрят сейчас на практику запада, где в большинстве случаев Б и не сохраняют то особо на таком сроке...вот и говорят,мол, не парся..лично у меня другое мнение, т. к. может быть такое, что женщина при всем желание без сохранения выносить не способна и что тогда... Короче говоря, я за бдительность и действенность. Не уговариваю, просто пишу свое мнение.

 

кабриолетка,  у моего мужа все 15 лет совместной жизни такие мысли в башке. Я уже особо и не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение

У меня муж пессимист, а вот я оптимист. Очень тяжело его на строить на положительный лад, у него все и всегда плохо. Чаще не помешало бы успокоить и пожалеть меня, но все происходит наоборот, а на похмелье так вообще катастрофа... Жизнь закончена, все хреново, депресняк во всей красе. Я уже научилась его успокаивать

Ссылка на это сообщение

//yacy//, да блин тяжело с мужчинами.

 

девочки еще вопрос по женски у меня покалывания в матке(только не смейтесь) я её прям чувствую,прям как твердая она какая то (на узи пойду после М,сейчас смысла не вижу) что это может быть

Ссылка на это сообщение

//yacy//, да блин тяжело с мужчинами.

 

девочки еще вопрос по женски у меня покалывания в матке(только не смейтесь) я её прям чувствую,прям как твердая она какая то (на узи пойду после М,сейчас смысла не вижу) что это может быть

не знаю, что это в матке...у меня при Б никаких таких особо ощущений не было и даже начало покалывать, как обычно перед М. Выделения не было до 10 недели. Может после М там энд растет

Ссылка на это сообщение

Девочки, очень приятно, что переживаете за меня. Ну тока прошу вас, не надо уж чересчур))) Не говорите здоровой женщине, что кто-то там способен зачать, но неспособен выносить. У нас в семьях проблем по здоровью нет ни у кого, не ведутся разговоры про больницы и анализы, поэтому мне из моей другой реальности как-то вообще непривычно читать ваши предостережения всякие)) Насчет врача и его методов: я была не в каком-нибудь обычном платном медцентришке у обычного хорошего врача, а в Республиканском науч.. Блин, короче РНПЦ "Мать и Дитя", самый главный в стране. И я случайно попала к врачу, которая специализируется на невынашивании. Ну она же наверняка не последнее лицо в стране, кто знает толк в вынашивании и сохранении. И тем более у меня ж тонус был не от нехватки прога. Не обижайтесь, если резко написала. Короче, нормально у меня все))) Я ж не враг себе и не дурёха без головы, всё супер будет! ;) Ещё раз спасибо, что вы со мной, что поддерживаете.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...