Перейти к публикации

Полезные сообщения

//yacy//, я колбасок и свяких там капченостей не кушаю, мы не покупаем.

расскажу вам девочки свою страшную историю с хорошим концом. начала я пить протефлазид, 3 дня уже, и эти 3 дня ребенок ну очень мало шевелился, сегодня за пол дня только утром слабенько разок после долгих уговоров, позвонила в жк, спросила может ли быть такая реакция на препарат, они - нет, приходите послушаем сердце, пришла - доплером слушает и не может найти, я уже лежу глаза почти на мокром месте, в итоге шось нашла, то как по мне то мое было сердце, а не ребенка, посылает на узи, иду ложусь - и тут фух, сердцебиение есть аж 162 в минуту, и мое почти также, потом полежала успокоилась и у малыша уже меньше стало. вот что я за паникер такой. как мне себя успокоить я за малышку каждую минуту волнуюсь, это ж бред!

кабриолетка, у меня муж наоборот вечно все будет хорошо, но реально смотрит на вещи, меня успокаивает. а вообще думаю, самое главное быть с ними рядом, уделять больше внимания.как то переключить его на что то хорошее.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//yacy//, я когда делала узи 5,06 было головное предлежание, вчера сказали лежит поперек, так мне только вечером дошло, что поэтому я могу не так все чувствовать.

 

и еще, кто тут говорил что слон - вчера стала днем на весы и чуть не упала, сегодня утром тоже самое, короче за 2 дня +1 кг, понимаю что быть не может такого, и что вода может где то задержалась, но в жк же не будуть спрашивать где и что во мне задержалось, мне аж 23 идти, уже морально готовлюсь становиться в угол из-за веса.))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, та хожу я хожу, и по большому и по маленькому, потом только на весы. сегодня уже 64,1.

думала за тебя все утро сегодня, переживала что пропала ты.а зашла - ты вот нашлась.))

Ссылка на это сообщение

YmaO,  на месте я, всё ок)) По дачам всё разъезжаем)) В пятницу с одной вернулись, переложили шмотки и на другую поехали, вот сейчас опять вернулись, отдохнем денёк и во вторник опять на первую поедем))))

У меня вроде как наконец начался какой-то легкий внутрений токсикозный дискомфорт)) Слегка подташнивает иногда, особенно когда из еды что-то противное вижу или чувствую запах. А то я уже думала что-то не то со мной))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я вернулась)))

Зачихайте меня пожалуйста с головы до пят)))) Ибо мне поможет только чудо чудное))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  Привет, жена-героиня!))) Да уж, пропала ты конкретно))) Ну что ж, выбора у меня нету, чихаю, лови!

 

Я тут сидела, пыталась твой грустный статус перевести на русский, ни фига не выдало мне)))

Ссылка на это сообщение

ох, вся в твоих беременных слюнях))))

перевод : очень грустно(((

 

я ещё пару дней пореву и успокоюсь...

С завтрашнего дня трудотерапия проветрит мой мозг)))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  бедная ты моя жанчына гаротная))) Вечно в разлуке.. Кстати, решили что-нибудь насчет дальнейшей жизни? Вроде собирались по приезду разговаривать, если ничё не путаю))

Ссылка на это сообщение

да, всё в детей упирается...ещё 3 года надо тут сидеть по-любому( пока Максу 18 исполнится).

Сам он русский не сможет выучить до уровня работы здесь. Он знает английский,испанский и немного японского(год в Японии работал). Вакансии для него я в РБ я видела, но по-русски он ООочень мало говорит...

Короче , нам ещё 3 года перетерпеть нужно

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ну видишь, ты такой человек, можешь долго на расстоянии, мы уже вроде с тобой говорили об этом)) Я вот не такая совсем, я бы со своим шилом в жопе умудрилась бы быстро забыть и нового найти))))

Ссылка на это сообщение

все привет! tatianaGG, на тебе слюнявое такое, заразное ААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ!я даже не представляю как так жить, это очень тяжело так редко видеться, держись!

 

//yacy//, у меня стоит маленькое ведерко черешни уже 2 дня, если ягодок 10 скушала то хорошо, моя любофффф - клубника, еще хочется шелковички. вес приходит в норму, то непонятный скачек какой то был.держим форму с малышкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YmaO, привет!

 

 

 

tatianaGG, Тань, я вчера посмотрела, какие ты платья шьёшь, и мне сегодня приснилось, что я где-то у кого-то нашла ненужную классную швейную машинку и шила себе платье на предстоящую роспись))))))

 

Бытие мое насущное и ночью голове покоя не даёт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня звонила сотрудница-начальница моя, спрашивала как дела, помощи просила и еще задала вопрос буду ли я из отпуска выходить на работу или сразу на больничный пойду. сказала что неделю попробую продержаться на работе, потом может уйду.жалко мне ее, она ща сама, везде меня отпускает когда надо. а сама думаю как бы его неделю отсидеть в прямом смысле слова на работе? :think1:

 

_Katherina_, а можно мне ненужную класссную машинку?)))

с датой определились?

Ссылка на это сообщение

сегодня звонила сотрудница-начальница моя, спрашивала как дела, помощи просила и еще задала вопрос буду ли я из отпуска выходить на работу или сразу на больничный пойду. сказала что неделю попробую продержаться на работе, потом может уйду.жалко мне ее, она ща сама, везде меня отпускает когда надо. а сама думаю как бы его неделю отсидеть в прямом смысле слова на работе? :think1:

 

это не твои проблемы, что кому-то там тяжело, надо в первую очередь себя смотреть.

 

_Katherina_, а можно мне ненужную класссную машинку?)))

с датой определились?

Мне б самой бы кто-нибудь подогнал машинку, вот сижу сейчас в нете рою, грешнам делом подумала, может и правда Janomе какой минимальный подыскать.

С датой пока никто не определялся, нам пофиг, как дойдём до ЗАГСа - на месте и посмотрим, что там ближайшее свободное будет, нам так хоть во вторник пусть расписывают, по барабану ваще))

 

 

Прием заявлений о регистрации заключения брака

Вторник с 11.00 до 20.00, обед с 15.00 до 16.00

Среда – пятница с 08.00 до 17.15, обед с 13.00 до 14.00

Суббота с 08.45 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

не торжественная регистрация брака производится по пятницам с 09.00 до 10.00

В летний период времени можно подать заявление о заключении брака на воскресенье.

 

Вот так вот, загуглила я))))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

все привет! tatianaGG, на тебе слюнявое такое, заразное ААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ!я даже не представляю как так жить, это очень тяжело так редко видеться, держись!

 

 

 

Спасибо ,девочки! Теперь я вся в беременных слюнявых чихах! :D

 

_Katherina_, Janome не бери! Говно редкостное! У меня была обычная janome сдохла быстро, я по дурости и распошивалку janome купила...мучаюсь...у них настройки вечно сбиваются..

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, хирассе, я читала отзывы, мол наоборот жаном классная, мол японская. А какие настройки там могут сбиваться? Это в электронных или в обычных механических даже?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, а месяц все таки выждать придется после подачи заявления.

свою свадьбу вспомнила, как заявление писали, саму роспись.тетя которая там работала, говорила вы такие с мужем похожие.а нам реально много кто такое говорит.эх, даже взгруснулось.

Ссылка на это сообщение

в механичесих. там вечно стежок нужно настраивать, натяжение нити. А со временем первая "жанка" вообще ткань двигать перестала, тягаю ка вола на баню, оставила её только для штопки...

Ссылка на это сообщение

в механичесих. там вечно стежок нужно настраивать, натяжение нити. А со временем первая "жанка" вообще ткань двигать перестала, тягаю ка вола на баню, оставила её только для штопки...

 

И какую тогда смотреть лучше? Бразер?

 

YmaO, у нас в Беларуси тоже думаешь месяц всё равно надо будет ждать по-любому? Даже если нам без торжественной регистрации? Полезла ка я в законодательство административную процессуалку читану

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...