Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

моя мечта - хорошая швейная машинка, и еще мечта из детства - кресло качалка, вот помню даже маленькой думала будет у меня ребеночек и я сяду с ним в это кресло и буду укачивать.

 

_Katherina_ ты еще прочитай на случай если невеста Б, у нас там можно все ускорить если справку принести

Ссылка на это сообщение

Катюха, вот точно знаю, что если жОних иностранец, то обязаны в течении недели расписать :D

 

YmaO, мне мой обещал купить кресло-качалку когда забеременею :D

Ссылка на это сообщение

я следующую купила brother innov is 950, но она швейно-вышивальная, я тащуууусь от неё :D

 

уу бля, она ж дорогая.. мне такая навороченная нинада, меня чисто для себя попроще устроит вполне

 

_Katherina_, я так на всяк случай, ели долго ехать будете к ЗАГСу))

 

ну и что, даже если и долго, дитё без штампа в паспорте в любом случае внутри меня не останется, родится когда время придёт полюбасу))))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, мне ж то для работы...ты когда покупать пойдёшь, то возьми с собой тряпочку трикотажную(сильно резиновую,лучше синтетику) и пробуй обычную строчку. Если без пропусков, то бери машинку!

А то они на ситцевых деревянных тряпках проверяют там и самая замшелая работать будет

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, так а для трикотажа ж вроде отдельная лапка идёт?

 

И это.. я думала в инете заказывать доставкй, нах мне куда-то ходить)))

Ссылка на это сообщение

лапка не идёт отдельная для трикотажа, есть иголка для трикотажа. но всё это фуфло и поебация))) есть спец машини для трикотажа))) а в обычных машинках есть строчки "трикотажные" ...в "жанке" это фуфло

 

по тырнету купишь , а когда доставят, то при них и проверь))) пусть возят тебе пока не подберёшь нужную)))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, да ну, не буду я этим занудством заниматься)) Закажу машину и пару дополнительных лапок и иголок для оверлочки (если в комплекте не будет), для трикотажа, для вшивания молнии, для кожи и хватит мне пожалуй для начала))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, вот это ты хорошие советы даешь, я давно хочу выбрать машинку себе и мамо моя хочет себе, у них с папой 20,07 - 30 лет совместной жизни, любилей так сказать, хочет ему заказать подарок

Ссылка на это сообщение

обычной машинкой обмёточную строчку не сделаешь. то, что там пишут -это обычный зигзаг с дополнительным стежком

Ссылка на это сообщение

обычной машинкой обмёточную строчку не сделаешь. то, что там пишут -это обычный зигзаг с дополнительным стежком

 

Да, знаю, у меня ж была в Москве Жаномка (я писала как-то про её судьбу :D ), но ты знаешь, да, строчка конечно не один в один как на оверлоке, но меня очень даже устраивала и такая, в любом случае свою функцию обмётки края то она выполняла, а мне для себя этого более чем достаточно.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  привет)) Ты лучше до Минска доедь, дам тебе даже за сальцо свое на пузе подержаться:D

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

всем привет!tatianaGG, и я могу дать подержаться за бочка, сегодня одела свои Б джинсы,носила весной, кошмар какой то - снизу влезла нормуль, а там где начинается стрейч, прям вылазят бока, ужас, муж смеется - говорит ты как котенок маленький с пухлым животиком.а мне как то не смешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//yacy//, тебе так кажется, что больше, я как смотрю в зеркало, вродь еще и ничего, а как начинаю одеваться,- жуть! не лезет ничего почти.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, про сны! вот не знаю почему, но мои очень часто сбываются, я когда еще в инстике училась, была порядочной девочкой, снились эти рыбки, всякие разные, так потом всегда кто то из однокурсниц был Б.мне в последний месяц два, тоже рыбки снились, один раз стою на берегу, недалеко от меня еще кто то из девочек и ко всем на берег маленькие рыбки приплывают, ко мне маленькая беленькая приплыла и смотрела в мою сторону. точно не помню но после того сна у Катюхи тест был полосатый. может кто в сны и не верит но я верю.и не только про рыбок.

Ссылка на это сообщение

YmaO, ну, мне обычно мои детки снились, а потом такие же как во сне и рождались :D

Главное, что б месюки не приснились :malicious: , если М приснятся, то это 1000000% пролёт, проверено :(

Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет. Вот открою вам секрет про рыбок этих всяких: всё, что нам снится, - это отображение в виде символов того, что происходит в организме.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, на счет М - не скажу, мне никогда не снились.

_Katherina_, а тебе ничего подобного не снилось?

Ссылка на это сообщение

Ой, сегодня как доча сказала, что ей рыбки новые в нашем аквариуме приснились, так меня и прибило))))))Теперь ещё и за её циклом следить надо)))))

 

А мне эта гигантская русалка золотая приснилась))))) так каким-то аппаратом у неё сердце слушала)))))))капец))))

Ссылка на это сообщение

YmaO,  снилось конечно. Помню с бывшим, когда у него слишком агрессивная СГ, мне в ночь после ПА снилось, что по мне ползают прям полчища муравьёв. Когда фолики растут, снятся всякие ягодки, виноградик, абрикоски, вишенки, малинки. И рыбки часто снятся уже после О, тоже если ПА был перед сном. Этот цикл тоже не исключение. Когда спермули атаковали ЯК, снились несколько длинных рыбок, по форме что-то между щучками и угрями, плавали в ванной, столпились в кучу, голова к голове над поверхностью, и тут одна из них, самая проворная, выскакивает и прорывается выше остальных голов. А потом через несколько дней (видимо в день начала имплантации) снилось, что рыбка открыла широко рот и как присосётся к моей руке!))) И под утро я проснулась и поняла, что всю ночь проспала с рукой низко на животе. И вот скажи потом, что я думала о каких-то рыбках, чтоб они мне снились.. Нет ведь конечно, мы ж ни на что не рассчитывали, спокойно себе ждали запись на СГ, да и тем более знаете мой реализм и рационализм и скептицизм в таких вещах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...