Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я вот и не знаю, что б я хотела съесть...сегодня какая-то "млявасць i абыякавасць да жыцця" :( Нужно работать, платье "горит", а я как расплывшееся говно :sorry:

Дайте мне пендаля энергетического :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Клубники я уже обожралась по самые уши :D ,где-то тут на БП вычитала, что она каким-то образом влияет на эндометрий :D

Ссылка на это сообщение

А у нас окрошка и холодник не имеют ничего общего между собой)) Окрошка - это, как я говорю, оливье, залитый квасом или кефиром))) А холодник из свеклы - это варёная свекла, яйцо, огурец, лук, зелень и холодная кипячёная вода+уксус+соль+сахар+сметана (или кефир+уксус+соль+сахар).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, вот и я такая же! вообще делать ничего не хочется.

но платье надо заканчивать.хотя,по себе знаю, вот надо что то дошить , довязать, и если не хочется ничего делать, то лучше не делать, у меня в такие моменты все равно ничего не получается, только нервы потрачу.

Ссылка на это сообщение

сейчас тазик кофеЮ приму и буду двигаться :D а то у девушки 25 выпускной, а у меня конь не валялся :D

 

Девы, сегодня моей доче приснился табор котят)))) я уже начинаю тихонько очковать))))) причем и сын тоже выбрал одного котёнка, и дочь выбрала котёнка , и мы поехали домой все. Но доча то выбрала ДВУХГОЛОВОГО котёнка :sorry:

 

Я ей говорю, блин, что ты там в инете на ночь смотришь? :D

Ссылка на это сообщение

 

Я ей говорю, блин, что ты там в инете на ночь смотришь? :D

 

Может всего лишь сказку про Змея Горыныча с его головами? :D

 

Или вспомнила школьную программу, мифы Древней Греции, про медузу Горгону)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну девочки, что сказать поела я эту холодную штуку, скажу, что мяса мне там не хватает))) это "любитель мяса" сказал)))) самой смешно, но факт

Ссылка на это сообщение

Я готовила с вар.говядиной, кислый бурЯк и по больше, огурцы, яйца, зелень, кефир, майонез, сметана и мин вода. Но окроха все таки интереснее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//yacy//, в следующий раз попробуй сделать наш, НОРМАЛЬНЫЙ холодник :D Для лета - просто сказка! С самого детства обожаю! Только мамка моя делает на воде, а я на кефире, почему-то мне подумалось, что так добротнее, чтоли))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, а для меня наоборот на воде как-то пусто, чтоли)))

 

Ну кефирчик тоже можно запросто водичкой разводить, вроде кто-то так делает, видела

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, состав: картоха, яйки, свежий огурец, буряк, я так поняла вода+бульйон, зелень и сметанка, она немного добавляла лимона, но я его вообще не ощутила.

мне бы хотелось туда : мясо,и чтоб было кислее.

я окрошку всегда делаю на сыворотке, ото вещь!!! пробовала и на воде + лим, .и на бульйоне, и на кефире, но сыворотка лучше всего.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  одуреть, у нас таких рецептов близко нету)))) В хололник со свеклой ни картошка, ни тем более мясо и бульон даже близко не идут, с мясом это у нас другое блюдо уже, свекольник, и то в беларуси нигде не встречала, только в Москве. Окрошка в беларуси тоже не распространена совершенно, я ее в глаза только в Москве первый раз в жизни увидела, что это вообще такое))) Сама ее только один раз делала чисто по заказу папы, он просил, потому что его отец в детстве делал, а он из России. Так я тогда хоть попробовала наконец, что это вообще такое, окрошка эта))))

 

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, с мясом и бульбой+капуста(некоторые без капусты) - это борщ красный у нас :D очень любимый моей семьёй :D .Окрошка да,редко встречается :D

Ссылка на это сообщение

ой, что то у нас все намешалось и борщ и холодник и свекольник и окрошка.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  да это просто мы с Таней, белоруски две, прикалываемся с вашего свекольника, который и с мясом, и с картошкой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  а чего это свекровь должна готовить? Пусть невестка готовит))))

 

Моя невестка раньше готовить не умела, малой всегда готовил сам, когда они у нас дома вдвоем оставались. А потом, как переехали в Москву и соответственно стали жить вместе, так быстро научилась, сейчас ему и тортики печёт, и карбонары всякие делает, и супы-пюре и всё что угодно. Я им в Москве ради такого дела всё свое добро оставила, и кастрюли, и сковородки, и миксер с блендером), пусть там Капустка Шмеличка моего кормит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас муж тоже готовит - яичницу и бутики с сыром в духовке, мне иногда так хочется от кухни отдохнуть, пока никак

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...