Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем прувет!

Тесты чистые, хоть глаз выколи :Crazy:

Вот лежу и думаю...ехать в Синево или забить болт... ? Наверное слётаю, посмотрю почему у меня БТ (базальная температура) такая...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ 26 недельным чихом)))

 

tatianaGG, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ 26 недельным чихом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Съездила сдала прог, тока теперь не вижу смысла))))) результат сказали будет 1 июля)))) к тому времени и месюки начнутся. Разве что останется информация для истории)))

 

Тесты дома закончились, новые покупать не буду, ну их в пень! Мне попадаются одни отрицательные :D

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у нас единственная в этом дроченом Гомеле - Синево, усе пробирки сначала везут на Минск

 

Так самой съездить в лабу в Минск быстрее получится :Crazy:

 

раньше всё время обещали через день, но готово было на следующий день. Сейчас думаю, что в понедельник будет готово, надеюсь... :malicious:

 

Хотя думаю, что если завтра БТ (базальная температура) упадёт, то и без анализа всё будет ясно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ну я надеюсь, они хоть в электронном виде сразу присылают результат? Или результаты потом тоже обратно из Минска в Гомель везут?))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, а мне в понедельник идти свои забирать, которые посдавала для учета. Вчера весь день от злости проревела, на столько уже эти кукушки меня допекли... Вчера меня через три звизды нашла, чтоб я ей позвонила, видите ли д-димер им мой не понравился. А я уже перепугаться успела, сразу затрясло меня, думаю что за спид у меня там нашли, что разыскали так срочно! А у меня д-димер типа повышенный, наговорила кучу дорогих анализов досдать, ну там всякие мутации тромбофилии.. Я в слезы, полезла смотреть нормы - а у меня аккурат такой, как и должен подняться в первом триместре, а они от меня ждали, чтоб был небеременный! Да и вообще, надо его только в сочетании с гемостазиограммой смотреть, а не тупо на одну цифру. Я это почитала, перезвонила да как ввалила ей! Одни нервы от них, больше ноги моей там не будет! То на дюф хотели посадить (а я всего лишь на солнце перележала, загорала), то сейчас при нормальном д-димере про клексан, или что там надо, фраксипарин явно же тоже бы заикадлись, что надо, на всякий мол случай... *** короче полный!

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, им лишь бы таблетками напичкать и не париться :malicious:

 

Ты нервы свои на них не трать...назначат чего лишнего, скажи, что принимаешь, а сама забей :D контролируй ситуацию :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  а зачем врать? Я им в глаза так и говорю, что я категорически против, тк не вижу показаний для приема по таким-то и таким-то анализам. И всё, со мной соглашаются, потому что знают, что я то ведь на самом деле права)))) Просто меня выводит из себя их отношение, как к проблемному пациенту, что выискивают проблемы на пустом месте, что у их страха глаза велики. Ну я же не виновата, что у этой врачихи специализация по невынашиванию, я же к ней не специально рвалась с какими-то проблемами, я просто попросила через знакомых сделать первое УЗИ в 6 недель и всё. Ррррр

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  не, я не такая))) У меня нервы будут целее, если я отстою свое мнение, не выношу несправедливость, скорпионья фигня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, привет!

Вопрос: я когда чихаю или потягиваюсь, то сильно болит в паху с двух сторон...это воспаление может какое и поэтому БТ (базальная температура) высокая? чет я уже очкую...

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  привет! Ну, у меня значит тоже постоянно воспаление, и сейчас тоже))) Мне кажется, связки это в брюшине или яичники. Ну и ЖТ там ещё упирается.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  а ты бы видела, как я всю жизнь чихаю с этим!)))) Вчера чихнула и кааак заорала от боли! Соседи точно перепугались))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что эта "прелесть " пройдёт :Crazy:

 

девочки доброе утро,у меня неприличный вопрос,к примеру если ПА был 26 в 23с копейками то на какое число ставить ПА

 

ставь и туда, и туда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  Привет! На 26-е конечно. Я вообще всегда ставила так: пока мы не уснули - это ещё сегодня, даже если уже час или два ночи.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...