Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ага, хорошая, только куда вы потом будете ставить ПА от 27-го числа?))))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, а чего...какая-то часть спермиков пересечет границу ШМ 26-го, а какая-то сделает это уже 27-го :D . Значиццо 2 дня :D

 

Ага, хорошая, только куда вы потом будете ставить ПА от 27-го числа?))))

 

А на 27 будет уже поставлено заранее :D

 

Это как у нас , если в день не один ПА, то как быть с кружками? :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  вот поэтому я после двух испещрённых циклов вообще забила рисовать эти кружочки по несколько штук в клеточке)) И ничего, всё равно забеременели))))))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  оо, это ты ещё не видела, как я полтора часа после ПА лежала в кресле чуть ли не всем телом кверху, ноги с жопой на стенку)))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, новый вид послеПАшной йоги ? :D :D :D :D :D :D

А чего ты эту акробатику делала? живот болел?

 

ААА, допёрла :D это ты во время планирования :D :D :D :D :D берёзку делала :D :D :D :D :D :D

А я подумала, что на днях :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  даааа, в нашем Б цикле)) Поразмыслила, прикинуло исходные данные СГ и решила взять количеством с учетом времени разжижения))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, молодцы!

 

А у нас в этот раз всё на бегу, как на марафоне, дней мало, а дел много :malicious: чуть успевали по одному ПА в день, по два тока пару раз было :malicious:

За то свет и воду на даче сделали :D , лучше б ребёнка сделали :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ну, с одной стороны, для зачатия и хорошо, что не сильно много ПА было))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, тока с одной стороны и хорошо...

 

Девочки, зарекалась тесты больше не делать :D пошла в магаз за продуктами , не смогла пройти мимо аптеки :Crazy: купила эвик :Crazy: теперь моя вообще ни чо не понимай :Crazy: вы видите хоть что-нибудь? :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Или глазья мне пора лечить? Кстати , на днях мне очки выписали для чтения :sorry:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, может я какой то лелик, но я что то вижу.буду молчать тихонько.

Чихну так, для приличия ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Это,девочки, я вчера старалась много не пить воды, и сегодня себя ограничивала, так моча хоть какой-то цвет приобрела. А так как вода прозрачная..

 

Она эта, даже не знаю как назвать, полоска-пока я зык не поворачивается, она гдето внутри теста, на ружу как бы не вылезла, но видна :sorry:

 

Чихи пособирала, пусть будут, если не на сейчас , так на будущее :D :D :D :D

 

tatianaGG, и мне тоже что-то мерещится)) Апчхи короче)))

 

"апчхи" нужно длиннее :D и чем длиннее, тем лучше :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ай не умею я так, ты ж знаешь)) Это не по моим делам всякие такие забабоны))))

 

Я лучше тут тихонько на диване буду сидеть и делать свое колдовское дело на расстоянии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики!

Я опять с дебильными вопросами :sorry: ,пиляха :sorry: дожила до 38 годков, а тупая как пробка в женских органах :Crazy:

Вопрос: жжет во в?@#$%& . ощущения как в мочевом при цистите, но только во в?@#$%& (ну и не так сильно, но ОЧЕНЬ ПРОТИВНО). Эта "прелесть с 14 ДЦ. Только вчера было затишье. ЧТО МНЕ ТУДА ЗАСУНУТЬ, ЧТОБ НЕ ЖГЛО???

Выделений подозрительных нет. Всё как обычно во вторую фазу-белый крем :think1:

 

Я уже тут думала, что может это из-за вырабатываемого прогестерона? так тогда только ждать... :malicious:

 

P.S. тест эви сегодня такой-же как вчера :malicious: я психанула :malicious: больше ни одного :malicious: никогда :malicious: уже и ежу понятно :(

 

кабриолетка, теперь вся надежда на тебя, пополняй беременные ряды и заражай обстановку :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ой Тань, фиг его знает, что за жжение, я даже не представляю, как это, как при цистите, только во в?@#$%&)) У меня жгло только снаружи один раз, когда подмылась какой-то бякой от молочницы, а она слишком реактивная была для слизистых.

Ссылка на это сообщение

может содой попробовать? в каких только пропорциях?

 

tatianaGG, ничего, кроме мирамистина туда напшикать, в голову не приходит.

 

это в пшикалках продаётся? Когда пойду на работку, зайду в аптеку :malicious:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  не знаю, есть ли у нас в беларуси такая форма выпуска, я просто в Москве покупала, в наших аптеках пока не искала, тк ещё не закончился. Щас сфоткаю

 

Ссылки скрыты.

 

Я правда этикетку содрать пыталась, бесят меня они))))

 

Там в пшикалке этот длинный носик крутится на 360°, как тебе удобно, сунь куда хош под любым углом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...