Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatianaGG,  да ладно!!! Я про пластинки какие-то первый раз слышу))) А хлоргексидин хоть есть? Это одно и то же.

 

Посмотрела на 103 биуай, мирамистин есть в обычном растворе без пшикалки под названием Септомирин, стоит невъепических денях... Хлоргексидин тоже есть в растворе, и есть ещё в свечах Гексикон

 

Можно если не свечи, то купить что-нибудь в растворе и спринцовочкой тогда влить, только если так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, красотки! как оно тут, если б вы знали как мне не хочется уже работать, а еще месяц трубить!ох, печаль!

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, я пока вотпуске была уже все придумала, а тут вышла, и никак новый проект надо делать, сегодня еще месяц закрывать, нас вообще тут трое, одного в армию забирают 6 числа, а руководительница в отпуск идет пока я тут на 2 недели тоже с 6 числа, так что мой больничный накрылся сами знаете чем, не могу ее подвести, бросить все. уйду только если совсем будет худо, крошке вредить точно не буду.

 

тест был сегодня?

Ссылка на это сообщение

YmaO, нет, не делала я эти тесты...не покупала...обиделась я на них :D

Если в течении 3-4-х дней М не придут, то может куплю тест :D

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

А меня все знакомые уламывают на работу пойти((( Мол из-за пособий и декретных... Пипец, я как представлю, что каждый день надо будет на работу вставать, так аж жить не хочется(((

Ссылка на это сообщение

я ж всё жду результаты анализов :malicious: , каждые 5 минут на их сайт лажу :malicious: не готов ещё :malicious:

 

Мне вот интересно, а они кровушку замораживают, а потом анализ делают? Так там на морозе весь мой прог подох уже :D

 

Приветик, девочки!

А меня все знакомые уламывают на работу пойти((( Мол из-за пособий и декретных... Пипец, я как представлю, что каждый день надо будет на работу вставать, так аж жить не хочется(((

 

Катюха, а кто ж тебя Б тута на работу возьмёт? Только если по знакомству...

 

Да и что б нормальные декретные и пособие назначили з/п должна быть нормальная

 

Мне как ИП только подачки светят если что :malicious: . Подруге моей насчитали декретных с барского плеча аж 3 500 000 рублей :malicious: издеваются козлы. ИП - не люди. А детское пособие светит по 1 500 000 руб в месяц :malicious:

Собаки, а ФСЗН гребут больше 8 000 000 руб в год :malicious:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, проверяешь себя на выдержку?))

_Katherina_, я б по хорошему всех Б в декрет отправляла в 20 недель. вот оно тебе надо - эта работа! носи себе лялю спокойно и наслаждаешься.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ну вот почему-то все горят желанием, чтоб я получила все пособия, чтоб декретные потом каждый месяц капали, и чтоб трудовой стаж мне шел)))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, проверяешь себя на выдержку?))

 

 

не, просто как-то уже пролётом веет на все 100

 

tatianaGG, это какие-то новые правила в Беларуси??

если госучереждение, то мед.осмотр нужОн

Ссылка на это сообщение

медкомиссия на профпригодность

 

Если верить твоей линии О и БТ, то пока там совсем другим веет))))

 

мою линию О можно сместить на 1-2 дня вперёд ( но не более)

 

когда у меня были БХБ , то на 10-11 ДПО уже слабые полосочки появлялись. Так, что я уже ничего не жду

Ссылка на это сообщение

у нас не везде медосмотр надо проходить.

_Katherina_, оно то все хорошо и стаж и пособия. но здоровья крошки ничего не стоит.

у меня ща в жизни ситуация вообще не из хороших(финансово), но что я, что муж, если будет плохо мне и масе, то буду дома.

а за стаж- не знаю как у вас, у нас так все меняется, что пока я до пенсии доживу, может уже и стаж не будет важен.

Ссылка на это сообщение

если госучереждение, то мед.осмотр нужОн

 

Да упаси меня боже в госучреждении работать, никогда за весь мой стаж работы ноги моей там не было))) Какую зп они могут вообще лать, пять миллионов?? Досвиданья))

Я сейчас вспомнила кстати, когда моя знакомая устраивалась на велком, она тоже медосмотры проходила, хотя велком это не госпредприятие. Может это на всех предприятиях сейчас надо проходить? Или это чисто инициатива самого велкома была?

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, на счет веет пролетом, я с Катей согласна, чем то другим веет.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Так ты вот и поспрашай там, куда хочешь устроиться, про медкомиссию

 

Девули, я себя уже настраиваю на пролёт. Моя вторая фаза может прекрасно длиться и 18 дней, а потом М

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, у нас вродь такого еще нет, может я не знаю.

у нас в Укртелекоме всегда были медосмотры и при устройстве на работу и один раз в 2 года, регулярно и организнация все оплачивает.

на все пищевые структуры- там где сан. книжка нужна тоже осмотр.только почти все работники платят сами.

Ссылка на это сообщение

Кать, к ИПэшникам не иди на работу, там будет мизерная выплата, не зависит от твоей фактической зарплаты. Они в налоговую показывают, что у тебя минимальная зарплата

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, зачем себя на что то настраивать - живи и усе. все будет как должно быть - ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, к ИПэшникам не иди на работу, там будет мизерная выплата, не зависит от твоей фактической зарплаты. Они в налоговую показывают, что у тебя минимальная зарплата

 

Ты что, какие ипэшники)))) Я всю жизнь работаю во всемирно- и всестранно-известных компаниях))) У них всё белое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...