Перейти к публикации

Полезные сообщения

YmaO, я то же вчера рылась :D видела такое :D но это какие-то общие нормы, не привязанные к лабам :think1:

а в моей лабе верхняя граница 86 :sorry: , Вот если бы у меня хотя бы 87-90 было...то тогда я бы заподозрила чудо :D

 

Ну, посмотрим. Тест принципиально пока делать не буду.Подожду ещё дня 4-5, если М раньше не припруться :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Насчитали мне страховку аж 365 долларов :malicious: А на ремонт надо около 500 долларов :malicious: Буду добавлять свои и собирать чеки :malicious: Я злая как тысяча **** :malicious:

Ссылка на это сообщение

а что это такое, читала Тань твой комент,какая ты злая, и потом Катюшкин был, а ща нет. только **** вместо слова! Следят за нами !))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

я уже ничего не понимаю :Crazy: :Crazy: :Crazy: для моего ДПО - это ни о чем, если О была позже, чем я думаю, то спермики столько не живут :Crazy: :Crazy: Муж на фотке то же как и я узрел недореагента :Crazy::D

 

Побуду сегодня немножко беременной :D :D :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, я так ждала теста от тебя, даже в график не лазила. мне так нужны хорошие новости хоть от кого то.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, я надеюсь, что он таки будет! все равно теста ждала. оно ж там что то виднеется.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, на работе такое твориться, уже думаю, выдержи ли я хоть пару дней на след недельке. психану и уйду на больняк. ну вот как так, нас в отделе 3 чел. ща - одна в отпуск идет на 2 недели, пацана в АТо забирают и остаюсь я Б, в любой момент ушедшая на больняк, я свое руководство не понимаю.и новый проэкт ко всему. и все падает на меня.

все домой пошла

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть тут кто? Расскажите, может знаете, как поступить. У меня вроде как молочница начинается, я ее хочу срочно придушить, но мне в понедельник к Г на учет становиться, и она будет брать мазки (не знаю, какие там для учета берутся?). Так вот: если я начну сейчас лечить, это не помешает? Я просто не знаю, какие именно мазки будут брать, если простой на микрофлору, то и фиг с ним, всё равно увидят те самые кандиды и скажут лечить, тогда получается какой мне смысл ждать, если можно начать лечить прямо сейчас. Надеюсь поняли мою дилеммку))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, да фик его знает... :think1: ты ж будешь только молочницу лечить, как оно на другое повлияет?средство от молочницы-это ж не универсальное средство от всего :think1: . Я б лечилась...

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ок, тогда за сколько часов/дней до мазка мне перестать в себя вливать-пихать всё, чтобы там хоть какая-то микрофлора была, чтоб хоть было из чего мазок брать?

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ок, пасибочки. Я уже сбегала в аптеку, вся на психах, купила спринцовку, зафигачила в себя слабый раствор соды, снаружи подмылась раствором покруче, бо снаружи ваще хана, зудит скотина, аж на междуписежопие трещинка появилась, печёт, не могу бесит вся эта канитель.. Я так поняла, это из-за туалетной бумаги, больше не буду такую покупать. На ночь ещё внутрь Септомирина залью, в холодильнике нашла, мамка как-то недавно покупала, хорошо что я вспомнила. Надеюсь, до понедельника я эту скотину усмирю, мне к Г только к 16:40.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  не, трещинка скорей всего от того, что грибок разъел, так то бумага хорошая, мягкая, просто у нее пропитка видимо какая-то, что мне не катит вообще, жестит на флоре слизистой. Я сейчас начала вспоминать, что я ее только тут в беларуси начала покупать, в Москве не продают такую, и у меня именно тут эти молочницы начались. И сейчас вот тоже, до этого был период на другой бумаге (турецкая, зева, клинекс), и всё нормально было! А сейчас я чё-то опять эту купила, и на тебе, снова писяндра зазудела. И причем вот именно снаружи все проявления начинаются, выделения нормальные, творога нету, а вся слизистая снаружи зудит. Короче в жопу этот Selpak, и тебе не советую рисковать.

Уфф, как сразу отпустило после содовой подмывашки, а то аж плакала(( Порезала себе клубничку с мороженкой, стресс снимаю перед телеком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Я то же зеву люблю :D А клубники мы в этом году уже обожрались :D последние "партии" с дачи уже чуть доели :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  такая же фигня с клубникой, уже смотреть на нее не могу))) Думала если мама ещё раз привезёт, то есть уже не буду, что-нибудь закатаю.

Насчет сральной бумаги: я больше зевы делюкс люблю клинекс, она мне такой мягонькой кажется. А собачульки эти на ней! Это ж вообще нечто, такие уже бусинки хорошенькие)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...