Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет!_Katherina_, я когда на 6 неделе попала в больницу брали мазки, нашли молочницу, врачиха сказала не лечить -пусть мася вырастет немного, так никто и ничего не лечил мазки больше не брали, ждут 30 недель.

tatianaGG, меня тоже психи бьют, еще какие ,просто стараюь держаться ради ребенка, как вспомню последнее узи а сердце у него 162 в минуту билось из-за моих нервов, жалко- вот и держусь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG, реально сегодня и сил нет нервничать, еле живая сижу, намочила полотенце и лицо протираю

Ссылка на это сообщение

YmaO, быстренько успокаивайся! Не помрут они там без тебя на работе :malicious: Ясный пень, что ты чувствуешь ответственность, но ребёнок -это самое важное. Если не выдерживаешь- уходи на больничный! И как в рекламе " и пусть весь мир подождёт" :D

Ссылка на это сообщение

YmaO,  приветик!

Не, ну я этого не понимаю, что значит не лечить молочницу??? Пусть тебя ещё несколько недель раздирает на части, так они считают?? Жесть какая-то... Я так над собой издеваться не собираюсь, меня ж всю на мясо разъест, не говоря уже про то, что до творога внутри дойдёт.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, спокойна как конь- может давление падает кто его знает, ходила в парк с полтенцем погуляла, пришла хавлы накушалась, сижу. хай как хотят, я выше головы прыгать не буду.

_Katherina_, меня просто не мучала она вообще и ща не мучает.а ты смотри по самочувствию.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  у меня нет такого понятия, что если не мучает, то она где-то там всё равно есть, для меня это значит, что нет ничего)) У меня если речь о ней идет воообще в принципе - значит она у меня есть и она меня мучает)))))) С раздражением надо что-то делать, ну это ж жить невозможно, это очень больно((((

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я верю, у меня за всю жизнь раз такое было, и хорошо что раз

Ссылка на это сообщение

YmaO,  приветик, Оксан. Ага, я тоже увидела статус, зашла к Тане в график - температурка вниз чуть опустилась, я так поняла она М ждет, поэтому всё, баста ((

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, да, психанула я :D вчера поздно вечером тест сделала -там подобие призрака( или мне показалось :Crazy: ...в галерее есть). А сегодня сделала тест - ни-фи-га :malicious: .

Не работают на мне чихи,фикусы,беременные стулья-пузы-чашки-прокладки :D .Будем искать другие пути. Мой ищет работу в Европе, что б можно было чаще видится :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

привет!

я представляете так заработалась тут одна, что чуть обед не пропустила, кошмар!!!

 

tatianaGG, посмотрела я на призрака, ну вот как так, все ж тесты с призраками что ли?? у тебя ж на всех что делала, что то просматривается!что за дела такие!

Ссылка на это сообщение

YmaO, Война войной, а обед должен быть по расписанию :D не пропускай :D

 

Да фик его знает, что с этими тестами :malicious: . Если бы хоть на 2-3 дня больше ПА, то я б ещё надеялась..а так...

Всё что не делается- к лучшему. Значит так надо. Значит будет что-нибудь другое,хорошее :D

Ссылка на это сообщение

Девули, привет!

 

К чему снится цифра 8 ??? Уже второй сон за последние 4 дня. Первый сон :мне снился результат ХГЧ 8,88 . Сегодня опять сон : моя мама получила результат анализа на сахар 8 . К чему это?

 

Завтра 8 число...что-то я очкую... :Crazy:

 

вот нашла:

 

Видеть во сне цифру восемь - символ бесконечности, Гармонии, Замкнутого цикла.

 

Цифра восемь, Если ее повернуть горизонтально, Представляет всем известный знак бесконечности. Это гармония, Не имеющая острых углов, Два полушария, Соединенные воедино. Отсюда любой сон, Где присутствует Цифра восемь, Несет с собой только хорошее, Говорит о правильном развитии событий и гармонии в вашей душе.

Источник:

Ссылки скрыты.

 

бред бредский :D :D :D Это , что...значит у меня Б никогда не будет, а всё время по кругу месики?! :Crazy: :Crazy: :Crazy: класс! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, не боись, прорвемся! а мне хороший сон снился, все как на самом деле.рассказывать не буду! через пару дней скажу. АППЧЧИИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Куда все подевались? Все заняты наверное делом, одна я хернёй страдаю))))

У нас новость небольшая, мы во вторник наконец до загса дошли)))) Подали таки заяву)) А то так были заняты этим приятным процессом планирования, что про загс некогда было и подумать))) Сработала короче мулька, что беременным ускоряют даты росписи, да до такой степени, что нам уже завтра прийти предлагали)))) Я говорю не, нас в городе не будет)) Думали-думали, короче сошлись на 7 августа, я хотела наверняка, чтоб с приездом Шмеличка моего не пролететь, хочу чтоб котятки рядом были :)

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ну, у меня нынешний все-таки самый красивый и свежий, я только в 2013 его поменяла. Во-первых, он наконец с девичьей фамилией, во-вторых - на фотке я не толстое поправившееся рыло))) А что будет сейчас - страшно представить, хоть ты сама отфотошопь да распечатай в нужном паспортисту формате)))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Поздравляю! рада за ВАС! а нельзя ща сфоткаться, а потом отдать в паспортный стол?

я в работе всю неделю, но ночи мне хуче чем дни, спать неудобно как не ляжешь. осоновное время я продержалась. так выходных жду не представляете.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...