Перейти к публикации

Полезные сообщения

YmaO,  так а какая разница, фоткаться сейчас или через пару недель, если после 2013 года жирной я стала уже давно)))))

У тебя есть подушка для беременных? Слышала, кому-то очень помогает ночью, есть возможность пузень свой хоть как-то уложить)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня есть наволочка на нее, и наполнитель, осталось сам чехольчик пошить, делов на пол часа, так моим вечно некогда ко мне прийти и прострочить.

Ссылка на это сообщение

Привет) пропала я совсем...дети, дача...

_Katherina_, Поздравляю) эээх невеста, спеть захотелось

 

YmaO, Обязательно доделай подушку, мега удобная штука, у тебя впереди самые "неудобные месяца" бббрр как вспомню этот третий триместр.

На счет работы, уходи на больничный, ребенок важнее, расскажу про себя. Моя работа слегка нервная, с задержками по работе, иногда разъезды, как узнали, что я скоро в декрет уходу, так на меня присели, что ни обеда, ни отдыха я не знала... аж плакать хотелось и никто моего положения не понимал, хотя так говорили, "ах, ну да, тебе тяжело" и на этом все. Как я была счастлива, когда моя гиня видя мой задроченный фейс предложила мне больничный со словами " Ой, а у тя отеки" которых в помине не было

 

меня молочница задолбала в 1 Б, было все, кабыздец! помню, что пролечилась в 32-33 недели и в 37-38 в РД мне ее опять лечили, вылечили, ну хоть не порвалась из-за нее... а во 2 ее не было вообще))) но все равно санацию делала перед родами

 

tatianaGG, Все будет, главное не отчаиваться.

i-2083.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! как делишки?

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я уже самое сложное отбыла одна на работе, завтра в больницу иду, что там скажут, посмотрю, может и уйду.на работе меня не перегружают, просто тяжко все время сидеть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Хелп ми плииииз ))))) Почему ЯБ может быть желтый??? Может мне провериться на что-нибудь? :strashno:

Вчера вообще светло оранжевый(немного), а сегодня его вагон и малая тележка и желтоватый :shok9: , я ни чем не болею???? :strashno:

 

Ничего оранжевого не ела :Crazy: , даже фольку перестала жрать :Crazy: . Сейчас употребляю только эутирокс и мастофит :think1:

 

И...это... куда пропала Кабриолетка??? Шифруется?? может у неё // ? ;)

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  а кстати, я недавно смотрела Кабриолетку, там чето чуть ли не задержка была))) Полезла я зырить))

ЯБ вроде и у меня желтоватый бывал, вроде ничего страшного это. У меня вот после воскресной свеклы моча только сегодня нормального цвета стала))))))

 

Так, у Кабри день Х был 10-го, а сегодня 14-е. Нового графика нет, что думать? Либо Б, либо куда отдыхать подались.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, вот и я говорю, шифруется она :D

 

Раз желтенький цвет нормально, тады не буду париться по этому поводу :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  если ничего такого не беспокоит, ну там выделения, запах, зуд, то скорей всего не страшно. Мало ли таблетки дают какую-то реакцию, химия это такая блин наука.. Там не обязательно уже готовые окрашивающие пигменты в цепочке должны присутствовать, они могут получиться и путем других хим.реакций, давно доказано. Девочка одна недавно начала пить витамины, по цвету ничего такого, а моча была то ли зеленая, то ли не помню какая, короче не желая и не оранжевая даже))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  а я ж блин вот такой Кулибин с Менделеевым, что раздиралась бы от любопвтства, полезла бы в банку с витаминами, начала бы сопоставлять хим.состав мочи с составом витаминов и прикидывать в голове, что с чем могло вступить в такую реакцию с выделением цвета))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

tatianaGG, согласна с Катей, если ничего не беспокоит, думаю все ок.

мы сегодня в больничке были, сдали кровушку, померялись, и сказали нам 27 уже на работу не идти, а приходить за декретным больничным. как быстро время идет, жах!

 

кабриолетка точно куда то укатила! ну ничего подождемс!

Ссылка на это сообщение

YmaO,  круто, а меня ещё никто не измерял(( Только я себя измеряю на фотик каждую неделю))) Уже два замера есть, от 9 и от вчерашняя от 10 недель, динамика уже видна, кушает, растет масюха))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, меня в больнице первый раз замеряли в 14 недель. я с 8 недель каждую недельку фото делаю, случайно иногда листону на тел с 28 на 8 ото разница!!! старшно даже! у тебя еще все замеры впереди.

Ссылка на это сообщение

Привет)

Я тоже себя фоткала, но не долго, заленилась)

За покажу моё творение, если найду

 

Сильно только не ржите) это у меня отеки, я их сгоняю)) на беспорядок не обращайтесь внимания, у нас ремонт был

... Это 33 недели

Ссылки скрыты.

 

Пуп страшный фу(

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня на работе не видно твою фотку, дома гляну

 

мой пупок пока на месте, мне так не нрав, когда он вылазит! от чего такое бывает?

Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ооооо, значит у меня все в переди!

от чего это зависит вылазит он или нет?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, может я чего то не понимаю, но мне не нрав такая вишенка)))

 

Эт я просто вспомнила, как ее называют)) а так и мне тоже совсем не нравится, я буду сильно психовать, если у меня эта хрень торчать будет))) Вот ни фига милого не вижу в этом торчащем кругляше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, буду вас веселить :D

Сегодня с опозданием в два месяца пришли мне тесты с ебея на О и на Б :D

Я со вчерашнего дня чувствую, что О опять рано наклёвывается. ЯБ бешеный, грудь начинает болеть даже через мастофит... И вот сегодня решила замочить 3 теста в одну мочу :D ,два на ХГЧ и один на ЛГ :D

Чичас будет весело...

это они мокрые

Ссылки скрыты.

 

это они высохли

 

это поближе

 

 

Я так понимаю, что тесты мне баспонтово делать :D будут вечные призраки, что-то пошло во мне не так этим летом :D

Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ооооо, значит у меня все в переди!

от чего это зависит вылазит он или нет?

 

Мне кажется, это зависит от того, как устроен сам пупок, как его завязали после родов. Замечала, что у кого-то прям узелком идет, у кого-то просто ямочка и всё. Так вот наверное выпирает потом тот, который твердым узелком. Но я не уверена, это только мои размышления))

 

Таня, так а чего ты удивляешься из-за того, что тесты реагируют на одну и ту же химическую формулу))

 

Я про структуру α-ХГЧ и ЛГ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...