Перейти к публикации

Полезные сообщения

да, Катя, только не до такой же степени :D . И на О вроде же не супер положительный, чтоб и другой тест его схватил :D Короче моей моче противопоказаны тесты :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG,  зачем тестам на О быть супер-положительными, реагент то и там и там почти одинаковый, всё равно же в моче молекулы ЛГ есть, куда ж тест на Б денется, конечно же словит их.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ооооо, значит у меня все в переди!

от чего это зависит вылазит он или нет?

у меня одно предположение) мы все разные)) у нас в беременной болталке у кого-то и не вылез совсем

 

tatianaGG, ой, я в этом не бум-бум :)

 

я позанималась с джиллиан, решила себя в форму привести опять))) удачи мне :D

Ссылка на это сообщение

Девочки Приветик мои красавицы. Катюшенька поздравляю от всей души. Я не шифруюсь мы просто все в делах выходных совсем нет. Задержка есть но я жду м все признаки её, скорее всего опять цикл сбился, задолжал он меня. Всем здоровья и удачных деньков, всех люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  приветик, работница!)) Спасибо за поздравление. Главный день в нашей жизни уже был, это когда мы познакомились))) А сейчас - так, чисто проштамповаться из-за гребаной системы, в которой нам приходится жить, да напиться потом дома)))

Ты помнишь, как я тоже была уверена, что не Б?)))) Я б на твоем месте уже все тесты города исмочила)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, пока не получится замочить я домой приезжаю в 21:40 в 21:30 аптеки все закрыты и на работе не вырваться с деньгами работаю ни дай Бог что свои придется вкладывать. Класс мне так нравятся такие моменты вот реально если бы не доки каждый месяц бы расписывалась:-)

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ой не, я наоборот не люблю эти всякие церемонии, по мне так лучше б мы и дальше сидели спокойно дома и нас никто не трогал)) Я могла бы конечно ввалить денег, закатить банкет в ресторане с гостями, но блин, старые кони уже оба, не интересно в свадебки играть, я ж не выдержу это всё позорище, зачем мне себя мучить))))

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, озадач мужа купить тест!

tatianaGG, вот если б мне такое тесты выдавали - я б в шоке была, ничего во влиянии всяких там гормошек не понимаю.

_Katherina_, у нас была свадьба по тихому, а мне бы хотелось чтоб родители, родня- самая близкая, только чур без драк как оно часто бывает

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ну мы то дома отметим, родители наши будут, брат Пашкин, брат мой из Москвы приедет с невесточкой, но вот больше мне никого видеть в этот день не хочется, зачем, прям там событие такое)) Ладно если б по 20 с хвостиком нам было, а так.. До этого столько вместе уже жили, ребенка успели нажить, а сейчас прям свадьба целая надо? Ни фига она нам не надо))) Я не люблю массовые мероприятия, а тем более такие, где я повод и центр внимания. У меня уже было две свадьбы, первую вообще как страшный сон вспоминаю.. Муж очень понты любил колотить перед всеми, а тут такой повод, грех не воспользоваться, а жена тут видите ли помешать хочет... Короче не удалось мне этого избежать, муж заставил через ультиматумы, устроил тогда жуткий скандал.. В итоге полный боекомплект: платье дорогое, рыцари в доспехах на выкупе, памятники, фотосессия, назвал гостей аж 120 человек, полностью ресторан был снят, украшение зала заказывали, известный ведущий, шоу-программа, популярные артисты, фейерверк, звиздец короче... Я еле выдержала всю эту богодельню, помогло только то, что заливать мозг начала с самого утра, и потом уже было просто пофиг-пляшем)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, нееее, такой массовости на 120 чел, я точно не выдержала б, самая лучшая свадьба 35-40 чел.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  а я такой человек, для меня и предстоящий обычный поход в ЗАГС забрать паспорта - это уже событие из ряда вон))) Я б лучше дома посидела, на рынок сходила, борща наварила, на диване полежала, телек посмотрела, бп почитала)))) А так переться ещё куда-то, в какой-то там кабинет заходить, здороваться с кем-то, где-то расписываться.. ни-ха-тю!)))

Ссылка на это сообщение

Девки, прикиньте какой я лох, я сегодня прохлопала подойти к Г в 8:00-9:00 мазки сдать))) Я была уверена, что 15-е число это только завтра! Че теперь делать? Зайди к ним в кабинет с кем-нибудь из очереди и попросить, чтоб переписали меня?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, та все ок, я тоже такая бываю, ща все пишу, бо забываю и путаю страшно. Прийди завтра, а лучше позвони, спроси, берут ли эти мазки каждый день, и все сдашь, думаю ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ну, мазки то они каждый день будут, это их работа прямая)) Но я думаю, что как раз мне специально и сказали прийти именно в этот день с самого утра, тк анализы видимо куда-то возят в лабу по определенному графику, тк если бы графика не было никакого, то у меня бы спокойно взяли тогда на приеме. Блин.. Сегодня уже поздно идти договариваться, наверное смена уже закончится скоро

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, позвони в регистратуру, спроси если у врача в каб тел, и его номер, если что задай вопрос по тел. самой регистратуре, или как связаться с врачом спроси.

не боись - прорвемся!

Ссылка на это сообщение

YmaO,  привет! Нет, я сегодня и не планировала)) Сегодня наверное поздно уже, в среду надо было, по их графику)) Схожу на следующей неделе, живы они будут без моих мазков))) Мне ещё 21-го проходить эндокринолога, мочу сдавать. А может вообще пойду платно сдам и потом бумажку им занесу. Не привыкла я по поликлиникам ходить, хоть убей)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, та правильно, сделаешь все в один день если что!

я сама больницы не лю, ходят там всякие - разные, чихают, как приду домой потом, руки выдраиваю, берешься там за ручки и все такое.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  всё, позвонила в лабу, сейчас пойду сдам платно, тк сдать в полекле уже не успею, оказывается полекля аж две недели делает мазки, а мне на прием после скрининга уже 29-го.

Потом по магазам пройдусь, хочу купить пару хрустальных бокалов и чем их потом украсить, хочу хоть какую-то торжественность сообразить))) Потом зайти подкупить восков, краску для волос. Потом зайти к подруге хочу, обещала дать маленьких баночек из-под детского питания, надо ягоды с дачи оприходовать, буду конфитюры наваривать))) А вечером с ювелиром встречаемся, колечки закажем. Короче, приятные хлопоты))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, да, приятные! это точно.

2 недели мазки - кошмар какой то - это если там что то есть, тоза 2 недели его норм можно подлечить, а так они только анализ готовят, я в шоке.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...