Перейти к публикации

Полезные сообщения

_Katherina_, не, ну там 3-4 дня я понимаю, но 2 недели перебор!

я налопалась яблок и сижу довольная- минуты считаю до конца раб. дня. и завтра у нас с малышкой так сказать дембель, а понедельник выходит руководительница - буду проситься ходить по пол дня.думаю потерпят!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YmaO,  4 дня - это у меня сейчас будет, в независимой лаборатории. А в государственной поликлинике быстро делают только анализы мочи для грудничков)))))

Всё, поковыряли меня. Хотели ещё в уретру залезть, я сказала не надо мне такое счастье, не хочу завтра сдохнуть в болевом припадке без антибиотиков.

Ссылка на это сообщение

Девки, короче я молодец такая)) Банки на варенье не принесла, зато джинсы купила, хозяйка блин)))) Ну просто реально носить уже нечего коровке, так купила бойфрэнды, чтоб пузо влазило))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  не, не грустная, там даже немного улыбки есть, просто фотка корявая, фокус не схватился, быстро фоткала, чтоб Пашке отправить спросить, брать не брать

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ага, и главное - ещё есть куда расти :D

 

Но честно - если б не Б, то бойфрэнды может даже и до конца жизни не купила бы себе, я как-то ближе к классике покрои люблю, минимум вычурности

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, на осень купишь еще себе штанихи с животиком, я начала такие носить с 15-16 недели, аж полегчало тогда, в них удобнее чем в обычных с заниженой талией.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  это которые специальные для Б, с эластичной вставкой на пузе? Ох блин, как бы мне узнать, где в этом городе всё это искать

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, да, такие! я как походила цены пострашивала, решила перешить обычные старые, пока мои собирались, свекровь джинсы дала с животиком у сотрудницы попросила, а еще кума дала, один летние - такие удобные, мне как раз на работу, то что надо, а другие черный вельвет - как комбез, но верх можно отстегнуть, их еще не носила.

в свекровиных джинсах всю весну проходила!

ща еще платья ношу, сарафаны.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  а у меня даже перешить нет из чего, жопа никуда не влазит)))) Из платьев тоже всё мало, есть только пара сарафанов и хб-шное спортивное платье, его под кроссовки. А так, если куда в гости придется сходить, так и всё, хана)) Придется короче начинать потиху всё новое покупать. Для загса в том числе буду новое платье брать.

Ссылка на это сообщение

YmaO, это которые специальные для Б, с эластичной вставкой на пузе? Ох блин, как бы мне узнать, где в этом городе всё это искать

 

моя подруга на обычном рынке покупала за 650 000 руб

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, Поищи магазы для беременных, там такого добра валом

 

_Katherina_, открою тебе секрет :D на выставках и в ТЦ продаётся такое же шлунне , что и на рынке :D , только за двойную цену :D

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, tatianaGG права, на рынке валом, в магазинах тоже самое - валом, любой каприз - только деньги плати. а на свадьбу обязательно новое, красивое!!ты еще не смотрела чтоб тебе хотелось, а вообще вы скоопирируйтесь с Таней, она тебе сошьет!))

 

а ты на каждой примерке чихать буш на нее!! ))

Ссылка на это сообщение

Деуки, беда в том, что я и на выставках не закупаюсь))

Из-за Б готова походить в одежде из магазинов для Б, только вот я о чем и говорю, что их мне ещё надо найти, где они в этом городе есть))

 

YmaO,  я нашла платье, которое планирую подъехать купить. Ну а если там его уже нету в продаже, то в Гомель ради шитья, примерок и забрать я не накатаюсь, это не так близко, да и до 7-го числа уже мало времени осталось.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я шось явно туплю, помню что свадьба 7 августа, но мне чего то казалось что еще 2 месяца до этого, а тут осинило.

а ты это платье меряла или просто внешне пригляделось?

Ссылка на это сообщение

YmaO,  просто на фотке в инете видела. Да мне ж не надо прям какое-то ах, длинное и с фатой)) так, в меру нарядное чтоб было, по коленко, и хорош будет

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, угу, конечно, я тоже ща на слоненка похожа! кем же ты будешь на 7 месяце, ну так интересно?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет! у нас сегодня полседний рабочий день с понедельника декрет! а мне как то грустно.

у кого какие новости?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...