Перейти к публикации

Полезные сообщения

_Katherina_, вот ты меня рассмешила! это у меня чуйка! и она работает!

ща расскажу, сказали нме на понедельник принесли в жк флюшку мужа, он делал еще в марте, его просила спецом для жк, надо было ставать на учет и им нести, тогда не забрали бигунок этот, и я его положила куда то , так вот вчера все перерыла, все карточки свои больничные и обменку и все его документы, нет и все, легла спать, думаю, скажу что сдавала пусть у себя ищут. и тут снится мне, что надо в кошельке своем посмотреть, есть там такой отдел я все визитки складываю мол там лежит бигунок. утром встала, собираюсь, и вспоминю про сон, достаю кошелек, вывернула все бумажки, пересматриваю и нахожу бигунок флюшку.

и скажите что чуйка не работает! и это я вам скажу уже не первый раз такое.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, вы там во встречи нам фото отчет сделайте!

 

_Katherina_, у тебя уже 1 скрин был?

Ссылка на это сообщение

YmaO,  А оно ещё и расшито бисером жемчужным! Я блин все ноги стоптала, пока нормальный магазин тканей в этой деревне нашла))) Сейчас денег отвалю, зато потом платье можно будет в аренду сдавать))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ага, или по наследству передавать!

я тут у себя флис найти не могу цветной, нашла в инете лоджер, захотелось мне такую штуку для ребенка, пошла по тканям, только белый и черныйи то гадость как потрогаешь, про кружево я вообще молчу у нас можно даже не искать.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  мне как закупщику конечно понятно это всё, никто не хочет связываться с неходовыми позициями, но как потребитель я конечно опечалена такому раскладу)))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

кабриолетка,  приветик! Вот видимо и у тебя закровило от свечей, как у меня было. И ЯБ этой кровью подкрасился. Ну или как вариант это овуляторное кровотечение его подкоасило. Ну уж я надеюсь это не эрозия??

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  у Танюхи то на данный момент и выбора особо нету(( Разве что муж отправит ей какой-нибудь специальной медицинской почтой замороженный эякулят для ИИ)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет, мы сегодня на узи были, лежим неправильно, воды чуть больше нормы, и наш вес 1838 г. будем пить антибиотики чтоб нормализовать воды.

Кать что твой скрин?

Ссылка на это сообщение

YmaO, приветик! Ну у меня то отлично всё. Даже опережаем на три денёчка. Предположительно у нас АлександрА Павловна)))

Насчёт того, что твоя масяня лежит неправильно думаю переживать не стоит, вроде как ещё миллион раз перевернётся))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, если после всех прошлых узи я выходила в тихом шоке и панике, то сегодня спокойна вааще, я чувствую как она там ворочается, если бегает по желудку то лежит правильно,а с утра чую, все по мочевому бьет так и поняла что за ночь розвернулась, немного зарядки на наладим дело.

 

_Katherina_, рада что у вас все ок.

 

похвастаюсь вам подушкой, сплю уже неделю с ней, реально лучше сплю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  подушка классная, особенно расцветка вкусная))) Это по выкройке специально такая асимметрия нужна? Я просто до этого видела только ровные, как обычная подкова. Или это она сделана в виде буквы какой-то?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, у меня была только наволочка с вишенками, купила такую, все остальное сами, маме вырезала из (не знаю как на русском ) тика наперник, она мне сшила его, я купила синтепона и еще одну подушку розобрала и такое чудо удобное получилось.

 

та сторона что шире и короче мне удобней для спины - подпирает и не дает мне сваливаться на сторону, а длинная под живот.хотя и наоборот сплю, голова посерединке, так ночью и кручусь.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  да, я помню, что ты подушку сама шила, меня чисто форма заинтересовала, почему асимметрия? Одно крыло тоньше и длиннее другого, и ближе к изголовию сбоку есть какой-то уголочек. Это форма буквы какой-то, или просто специально надо так делать? Я просто хз, мало ли тоже захочу сшить себе и не буду знать, какие моменты учесть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...