Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Katherina_, больше на n чем на тт.

мне шось неважно. выпила утром антибиотик, во рту печет, тело немного чешется.пойду полежу.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, хорошо ВАм!!

хочу его увидеть! после свадьбы - хо много фоток платья!

А ща фоть сами сфоткайтесь для наглядности!

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ну меня Таня нафоткала для себя на свой телефон, но лучше меня сейчас в таком состоянии не видеть))) Жарища, в машине как на зло кондишка закончилась, упрели с папой за дорогу, я отекла, жесть короче))) В пятницу уже что-нибудь скину, или в субботу

Ссылка на это сообщение

я хотела вас вдвоем! ну да ладно, у нас у самих такое сегодня пекло. малышня моя сидит тихо, то ли от жары то ли от антибиотика.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, я чуть яблоком не подавилась, с чего ты взяла?у меня одна девочка!! если конечно узи не ошиблось!

 

да, Таня права, то я так назвала, ну от двойни я не откажусь. у меня одногруппники двойняшки Валя(девочка) и Паша, такие хорошие.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  да, Таня вообще мастер, такую работу проделала, с кружевом таких дел наколдовала, тонкая ручная работа, изумительный результат! Мне такое платье очень жалко продавать, не буду))

 

Ну вот оно во всю длину

Ссылки скрыты.

 

А вот как на спине

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//yacy//,  а мы наоборот не захотели ни в какой ресторан, мы дома любим, так уютнее, по-свойски. Мамки наготовили вкусностей по классике жанра (утка с яблоками, куры фаршированные, язык заливной, салатики вкусные, красная рыбка, икра), в ресторане будет не тот вкус, блюда без души, чужая атмосфера, да всё не то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YmaO, на папу тоже очень похожа, ты просто его не видела))

А у меня сейчас в жару аппетита нету, раньше кушала три раза в день + фрукты перекусить, а последние дни только по два раза в день + попить. Ну пусть малышаня немного меня саму подкушает, мне не повредит)))

 

Вот мой папасик, я больше даже на него похожа, от мамы у меня только глаза, остальное папино)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...