Перейти к публикации

Полезные сообщения

_Katherina_, как по мне, то на маму больше, ну может в живую и по другому.

у нас такая жара стоит, окна днем не открываю даже. на счет есть - ем, овощи и фруктики.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YmaO,  это только кажется, всё же я женщина))) На самом деле я говорю, мамины только глаза, остальное папино)))

Люди, я сегодня чуть не покалечилась.. Ехала в автобусе, чуть не прое.. свою остановку, да, согласна, затупила, поздно опомнилась, что мне надо выходить. Ну короче быстрей к выходу, вышла вся, кроме левой руки, двери закрылись, рука выше локтя осталась в салоне, и автобус начал трогаться! Я даже пару шагов успела за ним сделать с зажатой рукой, начала ею стучать по стеклу со стороны салона.. Заметили меня не сразу, успела перепугаться, потом долго отойти не могла, тряслась, позвонила Паше и аж заплакала в трубку. Даже не хочу думать, что могло быть, если бы водитель тронулся резче и поехал с более высокой скоростью. Как потом выяснилось, за рулем был стажер. Дверь закрыл, а перед тем как тронуться в зеркало не посмотрел. Лучше бы я поехала на своей машине...

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, фух, ехела б уже до след остановки! я вообще по общественному транспорту за время Б если 10 раз набереться, что ехала, то хорошо. или машина или пешком.конечно у нас город небольшой, можно и ножками.

а ты там берегись!

Рука хоть целая?

Ссылка на это сообщение

YmaO, да с рукой нормально всё, там на двери резина в стыке, пара капилляров лопнула и всё, ни синяка, ни покраснения. Я больше испугалась от мыслей, что МОГЛО БЫ быть, чем от того, что было на самом деле)) Ну и за малую конечно больше всего страшно было, не за себя.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я поплакаться(((

Что ж такое происходит... неделю назад у мужа умерла мама, а сегодня умер отец.... я просто убита.... я боюсь за мужа, боюсь, что не выдержит.... у него у самого месяц назад было прединфарктное состояние....(((((((((

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Потираю руки в ожидании эстафеты)))))

Хотя уже забила на планирование, решила , что просто не будем предохраняться и будь что будет)))))

 

А ещё я новое помещение себе арендовала, ближе к дому, вообще на одной улице)))) И комфорта там поболе и платить меньше))) сейчас последние приготовления и открываюсь)))) Пока бегала по структурам (по вопросам аренды) то ещё кучу клиенток к себе приклеила)))))

Ссылка на это сообщение

ооо, классс, и старых надо забрать, со старого места. у меня муж всегда у одного мастера штаны подшивал, я никогда не бралась, потому что знаю, что будет не так, так этот мастер раньше в центре города был, а сейчас на такой окраине, я б никогда не нашла, так мой все равно местера не поменял, к нему на вых ездил новые джинсы подшивать.

Ссылка на это сообщение

Сына пристроили в лицей после 9-ти классов (профессия все по ремонтам авто)

А вот с дочей получилась не стыковка,блин. Группа не набралась....теперь год отдыхает, а потом поедем в Минск поступать. Потому, что у нас уже такие группы нигде не набирают(закройщики) .Хотя отдыхает-это не про неё)))работает как ослик)))шьёт и продает одежду для кукол)))и бизнес процветает))))

 

так мои клиенты то же за мной пойдут)))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, машины это очень хорошее дело, у нас на нашу иногда столько денег уходит, у хорошего автомастера работа всегда есть.

почему если группа не набралась нет учебы, для меня это странно.она ж поступала не на курсы? скинь если можешь фото одежки для кукол, что дочка делает, интересно просто.

Ссылка на это сообщение

у неё есть группа в контакте по этому делу, там куча фоток. Как выйдет из ванной, то напишу

 

Die Seele im Plastik ~

это её группа вконтакте

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, зашла в группу, классссссссс! я как подумаю, маленькие вещи еще сложнее шить чем большие, а у нее так хорошо получается!

 

хочу к вам на переквалификицию

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, я когда то игрушки пробовала шить, так пока сделаешь, так намучишься, но все равно стоит в комнате и зайка и медведик.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, оч-оч здоровски! Это сколько терпения...

YmaO, ого я смотрю вы к финишу рядом. Как состояние?

 

_Katherina_, вы классные! Счастья вам)

Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ой спасибочки :)

 

Девочки, привет всем, сама уже писать собиралась, спрашивать куда все затихарились)) У нас тоже всё хорошо, вчера вот на УЗИ второго скрининга ходили, свиданочка с малышанькой была)) Сказали всё хорошо, здоровенькая, без вопросов ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, состояние переменчивое, то все ок, то не очень. можно сказать нормально, во вт к врачу, пусть это будет последний визит в жк перед родами, очень хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, судя по окончанию -ая девусю на смотрели?

YmaO, все время завидывала тем, кто чувствует себя во время Б человеком)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...