Перейти к публикации

Полезные сообщения

//yacy//,  Яночка, привет, хорошо что отписалась тут, я уж тебе в личку хотела писать, волнуюсь всё за твое родоразрешение, что там тебе выбрали. Про вертикальные кстати не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Katherina_, тут такое не практикуют, а в другую меня не возьмут, я ж больная. Решила я кс, так что в среду жду встречу)))) необычно знать день рождение своего ребёнка за ранее

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  ой, ну и хорошо, что кс, я лично вообще не понимаю, чего его все так боятся))) Таня вон наша говорит, что если кс, так хоть каждый год готова рожать, никаких тебе мучений, ничего))) А в этим вакуумом видишь какой высокий процент случаев с последствиями.. Ну его нафиг на такие риски себя вести собственными руками

Ссылка на это сообщение

Девочки дурацкий вопрос почему пирога ставит высокий % вз ведь до О еще как до луны пешком. Что реально можно забеременеть через 2дня после м?

 

Блин программа

Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ну можно сказать да - человеком!

мы ехали вчера в машине и говорим с мужем, я ему - мол до конца не уверенна, что там девочка и если родится мальчик, то буду очень рада, а он так удивился, как мол мальчик, я уже к девочке привык)))

еще у нас новость- наконец то купили коляску, б/у, но она отличная, только надписи стерлись.взяли Адамекс Лару.

 

Девочки дурацкий вопрос почему пирога ставит высокий % вз ведь до О еще как до луны пешком. Что реально можно забеременеть через 2дня после м?

 

Блин программа

я не знаю,может программа чудит просто.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я купила на пробу кокон одын штук

Ссылки скрыты.

А коляску пока вроде так и решили вот эту

 

 

_Katherina_, дело не в том, что я боюсь операции была и посложнее, уж очень хотелось самой....это совсем другое. Я чувствую что могу и сама, но не хочу быть эгоистичной и через чур самоуверенной, слишком серьезные ставки.

Ссылка на это сообщение

Девочки дурацкий вопрос почему пирога ставит высокий % вз ведь до О еще как до луны пешком. Что реально можно забеременеть через 2дня после м?

 

Блин программа

 

Привет :) Там устроено так, что в самом начале цикла программа пишет процент самый максимальный, который возможен у тебя в этом цикле вообще, при условии ежедневных ПА. А потом уже с дальнейшим появлением кружочков программа начинает корректировать цифру, сопоставляя все-все статистические данные этого и даже прошлых графиков.

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  всё, поняла тебя теперь. Ну вот тогда конечно хреново, что у вас вертикальных родов нету, если ты чувствовала, что сможешь сама, то они бы как раз твой вариант были. Мы так например в любом случае так и так только ВР хотим, хоть у меня и нету никаких противопоказаний, просто тут и ежу понятно, что этот способ самый естественный от природы.

 

Я тоже сейчас ломаю голову насчет коляски)) Нравится больше всего стокке иксплори, она 3 в 1 с автокреслом , но она дорогая, и при этом отзывы почему-то совсем неоднозначные, правда в основном не от тех, кто ее катал сам))) И второй вариант очень на нее похожая коляска, но польского производителя, Бебетто мурано нью 2 в 1, недорогая, отзывы ещё не читала, но к ней тогда придется ещё докупать автокресло. Вобщем ещё буду думать, смотреть вживую, время есть, еще половина Б впереди))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, вообще мне не понравилась она по тех., если планирует только по асфальту то терпимо..на зиму люлька не очень, если есть зимы. У моей сёстры стокке, амартизации ноль, через трамвайные путя переехать целая проблема. А с виду ничего.

 

Те кто её катает не даст плохих отзывов, по псих.причинам) купили, дорого, а она какашечная)

 

Моя сестра скрипя зубами соглашается в её недостатках и то только со мной)

Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет!

 

Участвовала я в акции краски гарниера :D так хотелось машину новую выиграть, а выиграла фен :D

ЭЛЕКТРОФЕН ROWENTA Brush Active

 

так ещё и в Минск за ним ехать надо :malicious:

 

Я ещё до розыгрыша смотрела призы и подумала, да на кой нужен этот фен кому? Вот и выиграла его :Crazy:причем только про фен я так подумала, про другие призы нет :D Лучше б я так про машину подумала :Crazy:

 

мой меня точно в Минск ЗА ФЕНОМ не пустит, надо брехать, что он стоит мильён мильярдов денег :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!! вот - мысль материальна, так сказать)))

я однажды в лотерею выиграла плойку и миксер, довольная была, эх!

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ну поздравляю с феном))) Давай приезжай, скажи что кроме фена ещё дела есть, в магаз какой-нибудь сходить и тд))

 

//yacy//,  я если честно в меньшей степени шарахаюсь от аргументов против трамвайных путей, сугробов и других препятствий, тк это разовые вещи, хорошо если мне трамвайные пути или сугробы попадутся хотя бы раз в жизни)) У меня ж машина, куда-то доехать - не пешком с коляской на общественном транспорте, да и живем в центре столицы, вроде как тротуары чистят, не по лесу нам пробираться))) Но опять же, еще буду сама руками трогать все коляски, смотреть, пробовать, читать отзывы тех, кто реально сам катал.

А почему на зиму люлька не очень? Там же зимний чехол на нее есть

Ссылка на это сообщение

Девочки, ваши мысли нужны, еще за долго до Б начала вязать такой пледик- покрывалко, нужны идеи по цвету, добавить еще один -два, или хоть в каких тонах?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YmaO,  лично на мой вкус более трех цветов уже будет перебор, сейчас очень классно!! Я кстати обожаю такое сочетание, когда желтенький с фиолетовым, фуксией, сиренью, бордовым и тд., наверное мое самое любимое сочетание)) Тоже планировала связать плед в такой гамме, иногда захожу в нет, рою интересные схемки вязания квадратов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, так он маленький получается если так, а таких мотков больше нет у меня. хотя можно поискать в магазинах эти цвета, чего то я сразу не додумалась.

Ссылка на это сообщение

А мне наоборот первый больше всех)) Вот же мне эти графские крови блин дались в этой жизни)))) трудно жить с таким вкусом, эстетка-утончёнка сраная :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...