Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девки, зная себя, всё равно свяжу не ровно то, что на картинках, постоянно придумываю что-то свое и вношу коррективы. Тем более до пледа всё равно ещё далеко, надо сначала свою кофту добить, потом может Пашке свитер начну.

 

tatianaGG,  господи, сидят за несколько тысяч км и ещё отпрашиваться надо))) Короче жду вас))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, так ,тихо, в моих планах, родить до конца сентября! веду беседы с ребенком)))).и шейка на палец открыта и ребенок низко и вес начал падать, и вообще мы идем верно к родам, уже хочется быстрее.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  значит так и будет, мы сами обычно всё правильно чувствуем, как у нас что происходит в организме.

Мне сегодня снилось, что приехали в больничку просто так, на осмотр, раскрытие полпальца, а нам говорят давайте попробуем родить))) Я говорю Вам делать чтоли нечего? У меня ещё до ПДР целая неделя и вообще родов ни в одном глазу))) Чего только ни приснится :D

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, и не говори, мне уже 2 ночь снится что пробка отходит, и все реалистично, даже страшно! я вообще плохо сегодня спала, если ноги раньше сводило только икры, то сегодня и выше колен, хоть кричи.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, творог и так каждый день кушаю, уже даже надоело.

что можно из творога сделать кроме сырников и запеканки, ну и сырого вида, даже хачапурики делала на вых, творог добавляла.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ну творог это кальций, может тогда в калии дело?

 

Насчет рецептов: я б не морочилась, ела просто так, если ты любишь, я просто не люблю творог)) Удивительно, как у меня нехватки кальция нету, откуда он в меня влетает - загадка))))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, )))

я и так ем, и блюда готовлю, больше всего люблю перебить блендаром со сметанкой, чтоб было как творож масса из магазина, добавить изюма, и потереть черной шоколадки сверху, почти как ресторане, вкусно!!

Ссылка на это сообщение

Значит тогда сто пудов не из-за кальция, а из-за калия крутит. Почитала, где больше всего калия (по мере убывания):

Курага

Фасоль

Морская капуста

Горох

Чернослив

Изюм

Миндаль

Фундук

Чечевица

Арахис

Кедровые орехи

Горчица

Картофель

Кешью

Грецкий орех

 

Всё, иди в магазин за курагой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я из всего списка только изюм с картохой ем, и то картоху очень редко. надо кого то послать за курагой и черносливом, я их очень лю, только не помню когда покупала

Ссылка на это сообщение

Мои дорогие планюшки, хочу чхнуть на вас, заразными бациллами, завтра у меня ПКС, беременность прошла на отлично, проблемы только с мои здоровьем, которые были ещё до Б, так что ловите!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девочки, в статусе у Яны все написано.

искала я сегодня нитки на рынке, не то что цвета такого нет, даже уже таких ниток не завозят, расстроена, поищу еще по магазинам.

у нас ооочень жарко, точно бабье лето.

Ссылка на это сообщение

Так девочки, что то меня спина моя пугает и живот немножко тянет, может оно и не начнется ничего сегодня, но, передаю вам Беременную эстафету, как там правильно я точно не знаю, но желаю поскорее увидеть на тесте то что нужно, у меня была хорошая Б, можно сказать без токсикоза и особых проблем и с нормальным набором веса. так что берите кому надо! если на сайте не появлюсь завтра то считайте в больнице.

Цем

Ссылка на это сообщение

хватаю и эту эстафету до кучи)))))

YmaO, удачи!пусть всё пройдёт быстро и безболезненно :kulachki:

 

Катюха, туда-сюда и тебя отправлять будем)))) время быстро бежит)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...