Перейти к публикации

Полезные сообщения

tatianaGG,  ну вот сейчас 29-го схожу на очередной приём к Г и пошуршим в Москву, столько всего купить надо... А потом РЕМОНТ бля! До самых родов))) Шучу))) Надеюсь быстро всё зафигачим

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG,  некоторые вещи только там купить и можно, в частности я в икею, например, обязательно хочу, а то у нас на многие вещи просто идиотические цены!

 

Те же стулья столовые... То что у нас подешевле - страшно глянуть, а на что получше ценник просто космический

Ссылка на это сообщение

муж в прошлую пт спрашивал не собираюсь ли я рожать, а в сегодня говорит, что буду на след недельке. от спец!

и вчера еще выдал, что пойдет со мной чтоб меня розвлекать!

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ну так всё правильно говорит, пусть идет, я так и не понимаю, зачем там одной корячиться, если можно вдвоем, веселее, да и удобнее, мало ли что понадобится помочь, подать, принести, отвести, позвать врача, массаж сделать, отвлечьи тд

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, вот для тех целей что ты написала, я его и собиралась брать. он сначала кричал я не пойду, я и не настаивала, а потом сам говорит как ты там без меня.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ох я б своего прибила бы сразу, если б он сказал, что не пойдет)) Но просто он бы так в любом случае не сказал, я ж уже выбирала так выбирала, чтоб под меня, чтоб всё устраивало)))

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, так правильно, так и надо же.

если моего в командировку пошлют буду сама рожать. кроме него никого видеть там не хочу.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  такая же фигня. Я такой псих-одиночка, что я бы и врачей даже не хотела видеть, сидели бы сами тихонько рожали, тусили то в джакузьке, то на фитболе (у нас отдельная родовая будет), а потом уже, как пуповина отпульсирует, Пашка бы за врачом сходил, чтоб ее обрезали и нас с Санькой обработали. Вот реально так и буду стараться делать, по идее всё должно быть без экстрима.

Ссылка на это сообщение

Приветик сидите еще в животике наслаждайся, потом знаешь как будешь скучать по животику. У меня непонятки с организмом груди болят не дотронишся, живот ноет как перед м, поясницу ломит и как на зло ни копейки в доме чтобы анализы сдать :( а в остальном все в норме.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  приветик! А я вижу уведомление, думаю ну это наверное Оксана отписывается, что родила :D Значит ждем дальше.

У нас новостей нету, тусуемся)) Была на очередном приеме у Г, надавали анализов второго триместра, в т.ч. торч, сижу теперь разбираюсь, на кой мне поставили птички исследовать то, на что у меня по первому анализу выявлен иммунитет (токсоплазмоз, например), а напротив хламидии, по которой у меня вообще по нулям всех антител, вообще ничего не обнаружено (т.е. я могу по ней получить первичное заражение) - наоборот птичку не поставили. Или я неправильно мыслю? Девочки, кто-нибудь разбирается в этом?

 

Приветик сидите еще в животике наслаждайся, потом знаешь как будешь скучать по животику. У меня непонятки с организмом груди болят не дотронишся, живот ноет как перед м, поясницу ломит и как на зло ни копейки в доме чтобы анализы сдать :( а в остальном все в норме.

 

Приветик! Пролактин чтоль выёживается зараза?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, смешные они у вас, во 2 сдавать потом еще и в 3, я вообще раз сдавала.

там по крови смотрят антитела хронические и свежие, методом G и M/A. тебе что там написали?

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ну естественно, там всё написано, вот фотка того анализа:

Ссылки скрыты.

По цитомегаловирусу и хламидии IgG отрицательные. А вот новое назначение:

Везде где есть антитела, понатыкали птичек, что надо исследовать, зато напротив хламидит ничего. Моя ничего не понимать.

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

так, подумаю,

по острому процессу IgM у тебя все отр. хламидии нет даже в хронике IgG.

думаю они тебе написали все кроме хламидии потому что ее нет в хронике, мол откуда ж она возьмется и в хронике и в остром процессе. Хотя как по мне то это бред, я б ее тоже пличкой отметила

 

а за остальное отметили мол, если организм норм функционирует, то антитела сидят себе тихо в хронике, а если плохо то антитела могут появится в остром процессе.

 

я когда то лечила торчи, вот пропила антибиотики, прошло 2 недели сдаешь анализ, по острому процессу нет, по хронике есть, но то чепуха можно сказать, думаешь отлично, проходит несколько месяцев, сдаешь контроль и опять вылазят в остром, опять таблы пьешь

 

еще конечно мазки сдать хорошо бы, там точно ясно что лечить надо

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ну, лечить мне точно ничего не надо ттт)) Просто не понятно, почему то, на что есть иммунитет, повторяют, а на хламидию, по которой запросто может быть первичное заражение - не делают. Чувствую надо будет зайти к Г перед анализом, пусть посмотрит и разъяснит мне. Я ей уже не доверяю, она сквозь пальцы на всё смотрит. Как-то я тут вопрос создавала, чтоб помогли разобрать, что написано в анализе, там по ходу надо было его переделывать, она на него вообще тогда не отреагировала. И в этот тоже очередной косяк, оказалась что она тогда плохую цитологию прое....ала! Нашла бумажку, что был воспалительный тип мазка (у меня тогда от туалетной бумаги молочница поднялась и в момент сдачи мазка я только-только закончила ставить пимафуцин, видимо ещё что-то оставалось), а она мне потом по результатам сказала, что микрофлора хорошо, цитология хорошо! Я на нее смотрю, говорю зачем вы мне тогда так сказали, и мы ничего с этим не делали??? Она поняла, что косякнула, что-то промяукала в оправдание и сказала иди раздевайся, возьму цитологию ещё раз. Я до сих пор злая с этой их системы, анализы на руки не дают, только врач всё получает и смотрит! Вот так вот и смотрит...

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

у нас так как и у вас, за своим здоровьем самому следить надо, во всех анализах разбираться, в назначениях. я лежала в больнице на 13-14 неделе, пришла кардиолог, глянула кардиограмму, узи сердца, послушала( так как будто в шашки играет) ушла, мне ничего не сказала, потом я у мед сестры спрашиваю что там она в карте написала, смотрим, она мне 2 препарата назначила, написали мне их, хорошо что перед тем как покупать я в инете почитала о них, оказалось Б их вообще нельзя пить. вот так и контролирую своих врачей.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...