Перейти к публикации

Полезные сообщения

YmaO,  а тут даже проконтролировать невозможно, на руках ничего не бывает, я бы только с радостью каждый свой анализ смотрела(( Кровь первого триместра для постановки на учет у меня были на руках, потому что я сдавала их тогда сама по знакомству. А после этого, как встала на учет, то все мазки и тд уже бесплатно в жк делаю, и вот результат... Ух я злая... Ее только интересует, почему я не принимаю магний и йод, которые мне нахрен не нужны, и почему я вовремя к приему мочу не успела сдать, которая у меня всегда отличная. Зато какая там группа крови и резус у мужа, чтобы исключить выкидыш по причине возможного резус-конфликта - об этом за всё время никто даже и заикаться не думал. Тупорылины бля...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Katherina_, и не говори! у тебя карточка на руках? у меня их так сказать 2 штуки, одна у меня, вторая у них, и все анализы что я сдаю в 2 экземплярах, и узи мне всегда копию делают, кардиограммы только у меня, у них нету.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  да ну, какое там, у нас в стране не та система.. У меня сейчас на руках только моя обменная карта для РД, где рукой Г записаны общие сведения и всё. Основная карта пациента в регистратуре, а карта беременной, которую Г завела при постановке на учет, со всеми подклеенными анализами и записями, хранится у Г в кабинете в шкафу. Все результаты анализов, которые сдаются в поликлинике, приходят из лабы к ней в кабинет. Ещё вот яркий типичный случай: брат мой, когда приезжал обследоваться для операции, нес свою карту сдавать в регистратуру и сел посмотреть, сколько у него кортизол по последнему анализу. Так какая-то манда в коридоре увидела и как начала на него орать! Мол у нас пациентам свои карты смотреть нельзя!!! Забрала у него карту прямо из рук и понесла сдала в регистратуру! Вот такая вот деревня... Зато бесплатная медицина! Фубля

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, да, весело.

у меня моя карточка с поликлиники на руках, если она будет в регистратуре, ее просто там потеряют, у меня и у мужа на руках и у родителей,я ж не только по месту жительства к врачу хожу, а там где есть нормальные, и они мне записи в ней делают. есть еще одна карточка по гинекологии, сама заводила себе, чтоб можно было туда все мазки и узишки подклеивать, и всякое такое, это еще до Б заводилось.

с карточки в жк все акушерка переносит в обменку и вам так должны делать, просто наверно не хотят. ближе к родам все перенесут.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  не, ну там конечно переносят, но не каждый прям анализ, только какие-то основные цифры. Зато блять сколько вакуумов и в каком году - это они на самой первой странице пишут! И на первом скрининге тоже спрашивали.. Муж сидит рядом с кушеткой - похер, я так поняла это у них самая важная информация! Хорошо что мой нормально и адекватно к любым вещам относится.

Ссылка на это сообщение

Девочки извините меня за параною сегодня сделала флюрку по работе надо, а вдруг чего есть хотя может и нет а все равно ссыкотно. У меня цикл скачет поэтому переживаю он может быть и 28дней. Можете танки покидать не обижусь

Ссылка на это сообщение

Девочки извините меня за параною сегодня сделала флюрку по работе надо, а вдруг чего есть хотя может и нет а все равно ссыкотно. У меня цикл скачет поэтому переживаю он может быть и 28дней. Можете танки покидать не обижусь

 

Мне кажется, что у тебя только О прошла бурно(поэтому так всё сильно болит). Даже если оплодотворение произошло, то рановато ещё для имплантации наверное. Всё будет нормулёк. Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, мы еще дома, на выход никто не спешит, вчера были в больнице, если до пт не родимся, нас положат в роддом.сказали больше ходить, так мы вчера такой крос устроили с мамой и сестрой, часа 4 пешком по городу, а оно ни в одном глазу, ни живот не тянуло ни спина не болела.

Ссылка на это сообщение

YmaO,  приветик! А зачем ложить? Что, прям сильно перенашиваешь уже? Вроде ещё нет. А они, как будто 42-я неделя уже заканчивается... Куда несутся? Вот им лишь бы стимульнуть, потом намучить, и потом в итоге вообще прокесарить))) Пусть наблюдают за состоянием плода, вод, плаценты, нечего блин)))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, та никто ни за чем не наблюдает, я на узи просилась вчера узнать хоть что там и как, нет ли обвития врач сказала у нас апарат сломался, если можешь и хочешь сходи куда то сделай!, на 3 скрине на 32 неделе ставили многоводие, я после того антибиотик пропила, так они за все это молчали и контролировать никто не собирался, про КТГ и доплер я вообще молчу, они наверно и не знают что это, ни разу не ходила.

в пт будет 40+4

Ссылка на это сообщение

YmaO,  ну а на самом деле куда-то сходить самой, по знакомству или платно, нет возможности? Я бы уже с моим характером, если б меня так посылали, то весь город и все связи б уже на уши сама подняла)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Мне сегодня такая хрень снилась,смешались вместе кони,люди))))

Во сне мне кесарево делали,но не под общим наркозом,а обкололи всё тело и резали))))я руками лицо закравыла,что б не видить))))ещё думала,что сейчас ещё и поперёк шрам добавится,буду красавишна))) девочку достали))) Алёнкой назвала)))). Потом снилось, что дома в кладовке трое котят у меня живут)))) два светленьких подрощеных и один тёмненький совсем маааленький как недельный)))))Во наснила))))

 

от кесарева ночного у меня до сих пор мурашки))))))

 

Говорят ,что девочка во сне в диву,удивлению)))) вот жду)))))

 

Я переехала на новое место работы,другое помещение арендовала. на одной улице с домом)))) условия лучше и цена меньше.можете меня поздравить))))

Ссылка на это сообщение

девочки, 2 дня узнавала по городу кто может сделать узи, оказывается, на таком сроке они то ли боятся, то ли очень вредно ребенку, но нашла 2 места всего, на одном запись предложили аж на 22 октября, а второе сама отменила посоветовались, решили до завтра подождем, если что потом сделаем.

живем обычной жизнью.устала просто.ни сесть тебе ни полежать, даже ночью встаю походить потому что дышать не могу. давит сильно

 

кабриолетка, а может и в руку, не жди ничего! живи просто!

tatianaGG, Поздравляю с новым местом! пусть платья на нем шьются с большой легкостью и скоростью!

 

//yacy//, я что то потерялась, ты как дочку назвала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...