Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG, какой ниссан???? Сайт чтоли глючит?? Вообще не трогала ничего в профиле.

 

на авке была эмблема нисцанчика

 

:D

 

//yacy//, я хотела свою Дианку Вероникой назвать, но передумала. Вообще ребёнок без имени был месяц, не могла определиться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

на авке была эмблема нисцанчика

 

:D

 

Кошмар какой-то... У меня два варианта: либо глючил сам сайт, либо твой комп вирусов наловил, и они тебе всякую рекламу в контент пуляют

Ссылка на это сообщение

Кошмар какой-то... У меня два варианта: либо глючил сам сайт, либо твой комп вирусов наловил, и они тебе всякую рекламу в контент пуляют

 

наверное глючил сайт, у всех остальных всё было прежнее :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Завтра еду с Дианкой в Минск за прЫзом)))))

 

Катюха, у вас там холодина?

 

Всех с днём матери!

 

YmaO, , куда пропала? как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! потерялась!

9,10 планово легла в больницу, перехаживала срок

в роддоме при поступлении на кресле врачу очень что то не понравилось, срочно отправила на узи, а там ножное предлежание, потом врач сказала когда она туда лазила, то малышка ее ногой толкала.

результат: роды только кесарево, решили если до за вых не рожу тогда 12,10 сделают, но дачка наша решила на день раньше родится.

итого в 6,20 утра 11,10,2015 появилась Полинка, весом 3980 г и ростом 54 см.

да и эпидералка меня не взяла, делали все под общим. 15,10,15 выписали нас домой. теперь собираю мозги в кучу, и еще живот порезанный и пытаюсь справляться. такие дела.

да, еще насмешило, за Б я набрала почти 14 кг, и после роддома ушло 5, при чем 4 Полинки, не понимаю вообще ничего.на двух весах проверяла.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! потерялась!

9,10 планово легла в больницу, перехаживала срок

в роддоме при поступлении на кресле врачу очень что то не понравилось, срочно отправила на узи, а там ножное предлежание, потом врач сказала когда она туда лазила, то малышка ее ногой толкала.

результат: роды только кесарево, решили если до за вых не рожу тогда 12,10 сделают, но дачка наша решила на день раньше родится.

итого в 6,20 утра 11,10,2015 появилась Полинка, весом 3980 г и ростом 54 см.

да и эпидералка меня не взяла, делали все под общим. 15,10,15 выписали нас домой. теперь собираю мозги в кучу, и еще живот порезанный и пытаюсь справляться. такие дела.

да, еще насмешило, за Б я набрала почти 14 кг, и после роддома ушло 5, при чем 4 Полинки, не понимаю вообще ничего.на двух весах проверяла.

 

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! иногда реально не понимаю, что мне с ней делать, на груди висит, а если без нее, ревет, докармливаю смесью, а так хочется без нее. сегодня как проснулась в пол первого и концерт до пол шестого.еле уложила.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! иногда реально не понимаю, что мне с ней делать, на груди висит, а если без нее, ревет, докармливаю смесью, а так хочется без нее. сегодня как проснулась в пол первого и концерт до пол шестого.еле уложила.

 

Так может она не голодная и не надо докармливать, а ей просто смоктать хочется? Попробуй соску дать, у них часто этот сосательный рефлекс врубается, что жизни не дают)))

Ссылка на это сообщение

Пробуй соску, если будет соску жадно сосать, то голодная. У меня Диана ревела вечно,рассосала соски мои до кровавых трещин. Давала соску. Как только соску начинала сосать с причитаниями похожими на :"айё,айё" - это голод :D

 

И не нервинчай, всё будет хорошо, скоро всё устаканится :D

 

Дианке накупили много разных видов сосок(типа для прикуса не вредных) :D ни фейхуа она их не взяла :D искали "советского" образца -это были любимые :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас уже 2 соски по одной от каждой бабушки, одна с острым срезом, вообще ни в какую не берет, вторая плоска авент, сегодня всунула на несколько минут, но все равно плюет.

пытаюсь не нервничать, притремся ос временем.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик,у кого какие дела? Я кабриолетка(пишу с ноута с другой страницы не могу зайти,так как пишет неправильно введен пароль,завела еще одну страницу. У меня вопросик а кто нибудь покупал одежду с сайта ламода?

Ссылка на это сообщение

Кабри,  приветик! Да, я покупала там много чего, нормальный сайт, мне нравится больше, чем вайлдберриз, тк ассортимент по-моему получше закупают, а на вайлд. много всякого дешевого трипера уродского

 

А что за курточка? Я вот как раз в свой последний заказ там курточки и заказывала, аж две штуки на свое пузо)) Одна мотиви, вторая алкотт. Кидай ссылку, сейчас вместе глянем качество)) Это ж такое дело, качество от марки зависит, сайт то ни при чем, он же просто продает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...