Перейти к публикации

Полезные сообщения

YmaO,  спасибочки за поздравления!

Никого не слушай, изучи вопрос и сделай как сама считаешь нужным, я так всегда делаю по крайней мере. Я вообще в очередной раз убедилась, что слушать нужно только себя. Я даже решила в этот раз не идти на плановый приём в жк, мне толку от этого никакого, только вред. Она только и ноет всё про свой перебор веса по табличке, в итоге я перестала жрать в нужном мне количестве - и упали показатели крови. Вот зачем мне после такого прислушиваться к ее мнению?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катя, никого не слушай, а кушай! Пусть эта врачиха пиз@ит что хочет. Главное, чтобы тебе было хорошо!

 

П на приемы плановые ходи, это обязаловка. П то они потом напишут тебе нарушение посещений и не дадут документ на выплату копеек за то, что стала на учет до 12 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, согласна 10000000% что слушать нужно только себя. пытаюсь розгребти кашу в голове.

и согласна с Таней, на приему ходи, послушай , что врачиха тебе ворчит и делай свое! хочется есть, кушай! мне свекровь всегда говорила все что хочется в слух произносить, а она все исполнит.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, так не хочется туда шляться((

Насчет еды - мне не хочется есть, аппетит обычный, как и до Б, просто до этого я себя можно сказать заставляла кушать полноценно, а потом после ее нытья я начала себя ограничивать, ела как до Б, т.е. один раз в день могла поесть какой-нибудь хрени и всё. Сейчас конечно начала кушать нормально, потом попозже снова сдам кровь, гляну что там изменилось

Ссылка на это сообщение

Девочки Приветик. У кого какие новости? Я тут фигней страдаю. Делала тесты н Б с помощью народных средств, йода и соды. П.С тест мочить страшно. Так хоть Надежда есть :)

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, , страдалица))))))). ну, и как сода? беременная?

Вот ты давай быстрее беременей, а то я дала себе установку,ещё летом, что заБ после тебя)) так, что ты просто обязана в этом цикле заБ. А то мне потом ещё пол года ждать надо))))))

Ссылка на это сообщение

так теперь надо не чихать,а кидать памперсы, так я в вас девочки кидаю!!тяжеленный!

нам вчера месяц был, сегодня были в поликлинике, я с ней в шоке, короче туда ходить только вес узнавать и то можно в другом месте, и так на 1 см мы выросли я стали тяжелее, аж на 300 г, вот вам и докормилась одна грудью, а я думаю чего она у меня вечно висит, смесь не всегда давала, теперь контроль веса через 2 недели и усиленно кормимся!так обидно. я про этот вес узнала еще в пн, чуть не плакала.думаю, что за мать, месяц ребенка голодом морила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что то именинники посыпались! кабриолетка, с днем рождения!!Присоединяюсь к пожеланию Тани!! и еще крепкого здоровья и чтоб близкие тебя радовали всегда.

Ссылка на это сообщение

Девочки ничего не мочила и правильно сделала, темпа упала. Цикл по ходу ановуляторный. А у вас как делишки. Как наши мамочки? Катюшка как ты? Танюшка у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, я в борьбе за молоко! муж с момей мамой сильно поссорились, уже неделю не общаются, весь первыйПолькин месяц она к нам приходила мне помогать, теперь уже неделю я сама пытаюсь, ох тяжко! ну ничего. медсестра участковая посоветовала купить для увелич кол-ва молока таблетки апилак, вот хочу попробовать. вродь нашли нормального окулиста детского, может завтра пойдем, что он скажет за глаз. еще про привывки думаем, что делать и когда и где. то пытаюсь цены мониторить где подгузники купить дешевле или смесь, какой день и число не знаю, тв, не помню когда включала. жизнь бежит!

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  да у меня ничего нового, ползаю по квартире, живот ращу))) Вчера вайлдберрис привез бандажный пояс, очень жалею, что раньше не купила, как только живот начал болеть.. И трусов новых заказала сцуко L-размера!!!))))) Всегда носила xs-s)))

На прошлой неделе сделала микроблэйдинг бровей, хожу корочки залечиваю, красавишна блин)) Мужу непривычно, что я с бровями, ходит ржет с меня скотиняка такая :D

Сегодня ходила в одну контору новый воск закупала, и соблазнилась на led-лампу и шеллаки, вот сижу довольная, жду когда придет время мой старый снимать, чтоб новенький самой себе нафигачить)) Так эти тетьки со мной разговорились и в итоге позвали после родов к ним работать консультантом и тренером курсов по эпиляции и тд))) Говорят что толковых талантливых людей с головой и руками днем с огнем не сыскать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы растем) для увеличения молоко ничего не покупаю, т.к осталось кормить пару деньков(( ГВ днем, ночью смесь 2-3 раза. Пока не похудела до заветной цифры 55, мечтаю до НГ похудеть. С декабря пойду на тренажеры уже мужа уболтала.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...