Перейти к публикации

Полезные сообщения

кабриолетка, да, и все так постепенно заражаются! и девочек рожают, у Кати по узи тоже девочка!так что настоящая девчачья компашка у нас тут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кабриолетка, да, можно и розбавить, я сразу хотела девочку, потом после узи уже все равно было кто там, а ща еще и мальчика хочу.а муж всем говорил что там мальчик., а сейчас мне говорит, как хорошо, что Поля девочка, что может плакать и ее можно пожалеть, мол с мальчиком все строго надо. он же мужчина.

так что вы там растите здоровенькие, а я пошла к своей куколке спать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Кто-нибудь из вас ходил на курсы перед родами? Мы сегодня ходили на первое занятие, и оба в упор не поняли сути методики релаксации, вот хоть ты застрели. Учили расслабляться. А мы лежим, смотрим друг на друга, ржем и не понимаем, мы же и так расслаблены, что ещё от нас требуется? Какого-то специального расслабления, расслабление расслаблению рознь или как? Вот что надо было почувствовать, не в курсе вы? Потом всех по очереди она спросила описать ощущения и сказать, удалось ли расслабиться. Все такие типа да да, нам удалось, и только мы вдвоем сказали, что с самого начала стали расслаблены, ещё перед началом упражнений, вот как только легли, так сразу и расслабились, поэтому никакой разницы не почувствовали. Так она на нас посмотрела, как на инопланетян. Короче муж после занятий сказал мне, что такие методики не для нас наверное))))

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

_Katherina_,  Понятненько. Тогда да выбора у вас нету. Я думаю когда она просит расслабится, означает перестать думать о чем либо как бы релаксировать.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я думаю, что то же ржала бы там )))На меня бы там как на дуру смотрели :D

Что поделать, ходите уж для галочки :D расслабляйтесь :D

 

кабриолетка, как ты?

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  Приветик. Подуспокоилась чуток, начиталась инета это нормально. Мутит постоянно и вечно ем и сплю завтра на работу так не хочется. А ты как? Давай тоже в наши ряды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос на засыпку... Если я надумаю делать ИИ за бабло без направления из ЖК, то много вообще нужно анализов и т.д. предварительно сделать?

я по этому вопросу "в танке" :think1:

И вот нам же нужно будет ещё и заморозить сперму , чтобы я тут уже без него на ИИ пошла...

Как вы думаете реально это?

Ну ,на инфекции это само собой ясен пень надо сделать. А там проверка труб и прочая поебация? :Crazy:

 

Это мой сейчас эту тему поднял...

 

И ещё, обязательно ему тут спермограмму делать или можно оттуда результат привезти.Потому как воздержание для нас тут 3 дня -это не реально много :confusion:

 

21 декабря уже буду жмякать его в Минске в аэропорту

 

Если Европа не забастует

 

бля...полюбасу воздержание должно быть, сперму-то надо на заморозку сдавать

 

это получается, что вообще почти без секаса :Crazy: да мы лопнем :D

 

А могут у него принять сперму без всяких проверок (на заморозку)? пусть бы заморозили пару-тройку порций, а потом я бы по-тихоньку все анализы поделала когда он улетит и чпокалась бы спокойно со шприцами в клиике :Crazy:

Это был бы идеальный вариант

Ссылка на это сообщение

tatianaGGСГ думаю можно привезти и оттуда, главное узнать, какие они требуют сроки годности. От него ещё нужны тоже все мазки, торч, иппп и тыды. Проверка труб тоже нужна. Короче там не так всё просто, там чуть ли не как на эко анализов надо насдавать.

Ссылка на это сообщение

Я вот боюсь, что если пойду в наш "Брак и Семья" на консультацию с такими идеями, то на меня будут смотреть как на дуру :Crazy: . Бабе 38 гадоу, имеет 2-х детей и пришла не понять за чем.

На меня так в ЖК всегда думают. Прихожу, говорю, что хочу планировать ещё ребёнка. думала насоветуют анализов уеву тучу..ага, держи карман шире...на кресле посмотрел,УЗИ моё посмотрел,сказал идите пейте фольку (типо иди в жопу) :Crazy:

 

tatianaGG, СГ думаю можно привезти и оттуда, главное узнать, какие они требуют сроки годности. От него ещё нужны тоже все мазки, торч, иппп и тыды. Проверка труб тоже нужна. Короче там не так всё просто, там чуть ли не как на эко анализов надо насдавать.

 

пиляха, это ж на пол года обследований

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  ой да ладно, тебе не всё равно, кто как смотреть будет? А в платной тем более, да и думаю там никто слова не скажет, это их деньги

Ссылка на это сообщение

пиляха, это ж на пол года обследований

 

Не на полгода конечно, но то что не меньше месяца-двух, так это факт.

 

А в интернете что-нибудь есть про ии в этом центре?

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, та у нас так все просто, что даже страшно, в роддом вход свободный любому человеку, если мама не против, без всяких там справок, Богдан со мной 4 дня жил и ночевал и никто ничего не сказал, и мама потом еще ночь, только вход полностью переодетым, никакой уличной одежды.и сменная обувь, бахилы не подходят.

а сестра в Минске у вас рожала, так все по старинке, на схватках была сама, родила, позвонила мужу, и родителям и сказала что мальчик.и показывала из окошка, никто к ней в палату не ходил.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...