Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катюха , не паникуй))) родишь, откормишь и похудеешь.

 

Я когда Дианку родила, то из роддома вышла всё с тем же пузом))))))) А потом схудела на нет)))) есть было некогда))) А вот после кесарева я сразу вышла бухенвальдом))) ещё и корсет себе сшила для поддержки шва)))(шила вообще для утягивания пуза после родов))))

Ссылка на это сообщение

Да я не паникую вообще, мне пофиг на этот вес, я знаю, что похудею, у меня главный вопрос это чтоб моя гиня и врачи в РД мне мозг не имели, моя так вообще меня уже бесит своим бухтением.. Как будто я сижу и целыми днями жру булки с маслом

Ссылка на это сообщение

YmaO, ты просто стройнюлька по сравнению со мной в день выписки :D .Я ещё и с грязной головой выписывалась, воду отключили в р/д ,грели только для детей :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я выписывалась было 67 кг, ща 61-+1 кг. а надо 57. хотя щек почти нет у меня сейчас, и когда говорю, они прям западают.

а мои мне кричат что я уже нормальная и не надо сбрасывать

Ссылка на это сообщение

YmaO,  о это да, им вечно чем плотнее и румянее, тем лучше)) Мои всю жизнь на меня вопили, что худая, зеленая, такая и сякая, надо поправляться, а потом когда увидели меня с лишним весом, так мол всё, худей, тебе не идет))) Ну так ещё бы мне шло, когда я не в своем природном весе нахожусь. Короче не угодишь им никогда

Ссылка на это сообщение

Девочки Приветик у кого какие дела? Мы сегодня на узи ходили :) нашли мою крошку нам 6 недель сердечко бьется, все отлично. Малышу очень много места, прикрепился высоко. Еще на узи идти через 2 недели. Может мне кажется но я уже чувствую матку а может это плохо?

 

Фотку позже скину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//yacy//, мне тоже надо 55-57, это идеально, мне в таком весе комфортнее всего.

кабриолетка, поздравляю с хорошим узи.не накручивай себя по поводу матки, больше отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  ой как классно, поздравляю вас с хорошим узи!

Я сегодня тоже сердечко своей малышни слушала)) Пришла на приём к Г, а меня посадили КТГ делать, я 20 минут просидела, но в итоге ничего не напечаталось, пришлось заново всё переделывать, проторчала в этой полекле наверное больше часа, пипец.

А еще мне сегодня бабенция какая-то въехала в заднее крыло... Вроде не сильно, но делать конечно надо. Вот такой у меня денёк сегодня)) Пашка работать уехал до завтра, я купила настойку медовую с перцем, приехала к подруге с ночевкой, будем лечить мой нос и снимать стресс этого дня))

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  нет, чего пугаться, это же просто машина)) Я только волновалась, чтобы она козлистая не оказалась и не настаивала на вызове ГАИ, я сказала езжайте уже с миром, претензийне имею, ничего не надо, я беременная, и в салоне ещё один ребенок сидит, нет желания тут торчать на дороге и потом по страховым таскаться.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Кабриолетка, как суперски, что всё хорошо!

 

Сходила я сегодня на консультэйшен :D что ходила, что не ходила :Crazy:

Всё можно...и криозаморозка и всё всё всё...Но главным и первым условием является свидетельство о браке :D

 

В этот раз мы уже не успеем его заиметь...

 

Сдала сегодня кровь на АМГ, через 2 недели результат :Crazy: посмотрим вообще могу ли я...

 

Катюха, сочувствую с машиной.Но главное, что ты в порядке

Ссылка на это сообщение

Ндаааа, реально, что за маразм, какое блин свидетельство о браке?? Может он подумал, что вы бесплатно хотите, как это в рашке называется "по квоте"?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Фото не очень

Ссылки скрыты.

 

Блин девочки ктр 3.63 не маловато? Про сб сколько ничего не сказал.

Изменено пользователем кабриолетка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...