Перейти к публикации

Полезные сообщения

_Katherina_, хороший пуз будет, не боись!

кабриолетка, я пила несколько раз когда живот начинал болеть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я опять со своим ИИ :D . Написала вопрос на сайт юристов РБ. и вот , что мне ответили :

Советую обратиться за нужной Вам помощью в клиники в письменном виде, с требованием в случае отказа, выслать Вам письменный ответ с ссылкой на законодательство. С полученныи ответом обратиться на личный приём к адвокату.

 

о как :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, все очень сурьезно!!! мы кога делали ИИ нас вообще ничего не спрашивали.только когда меськи, анализы сдали и ИИ.кошмар , ну как так, зачем оно им.это свид о браке! ну бред же! полный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки Приветик. Подскажите а Ношпу обязательно надо пить и для чего?

 

Зачем вообще что-то пить?? Если ничего не беспокоит, то ни ношпу, ни магне, ничего не надо пить, даже из витаминов, кроме фольки 400 мкг в день, больше никаких пить НЕЛЬЗЯ. Про дюфастон думаю тоже отдельно но говорить не надо?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  не перестаю удивляться такому кретинизму.. А если тебе ИИ, допустим, донорской спермой сделать нужно, то как тогда, тоже не делают, если с донором не расписаны?))) Вот реально, маразм, по-моему они совсем запутались и в понятиях, и в законодательстве!

 

кабриолетка,  зайчик, нельзя на твоем сроке поливитамины для Б, чревато риском мутаций плода, мне Г моя в первом триместре запретила помню.

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  странная твоя Г, наверное не знала она. Нехватка витаминов если и может сейчас сказаться, так только на тебе, у мелкого свой генетический план развития сейчас, а вот если принимать чего-то постороннего - это уже влияние извне будет, сейчас же самый ответственный период, плаценты нет, кровоток общий, и идет закладка всех систем и органов. Просто старайся кушать нормально, витамины ж не только в фруктах содержатся, сейчас сезонные овощи в порядке (капуста, свекла, морковка, шпинат), плюс мяско, сухофрукты, орехи, вообщем что я тебе объясняю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, не паникуй! может на УЗИ сходи?

ну, не веки ж вечные с тобой токсикоз будет... вон у моей подруги грудь вообще не болела.А у меня с Максом токсикоза не было ...

всё у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, я две Б пила витамины как только узнала, т.к. ходила зимой и осенью. Не переживай у меня грудь вообще не болела,ТТ 36 была, а токс скачками был.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  а если ХГЧ в динамике сдать, долго делать будут? Тебе бы и двух дней подряд хватило по разику, по калькулятору ХГЧ бы глянули прирост

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, долго а работала 2 дня отпросится ни как напарница заболела, у меня точно замершая, выделений нет но остальное все пропало, даже кушать не хочу, завтра выходная боюсь идти на узи, до паники страшно

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ага. У меня 2 беременности и обе были с 1недели и по последнюю с токсикозом. Кать наверное вредно часто ходить на узи? Была 2 получается неделя прошла если завтра пойду. Померила бт 36.9

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, ага. У меня 2 беременности и обе были с 1недели и по последнюю с токсикозом. Кать наверное вредно часто ходить на узи? Была 2 получается неделя прошла если завтра пойду. Померила бт 36.9

привет всем!Редко заглядываю сюда, мое имхо - не вредно узи делать!Вот ни разу!

 

Извините,прошлые страницы не читала, много пропустила!Кто заБ - поздравляю,кто родил - тоже поздравляю))Я все никак пока)В ЕЦ не получилось эко,клетки не поделились,не хочу стимулироваться, но видимо придется...

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  мне мой врач в Москве говорил, что не вредно, что сейчас другие аппараты с другой системой.

 

slonikk,  заглядывай почаще, у нас тут весело преимущественно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, печалька а почему не поделились? Спасибочки думаю стоит сходить

а Бог его знает почему не подулились,меня это конечно расстроило,мне говорили,что мы молодые,должно все поделиться...а тут вот так получилось..ну ничего,прорвемся)Будем снова пробовать!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...