Перейти к публикации

Полезные сообщения

кабриолетка, я тоже за УЗИ! иди!

slonikk, я тоже долго ждала, всему свое время, все получается, если верить, ждать и не опускать руки!

Памепрс вам девочки, ловите! Таня, тебе тоже!!

у меня у врача моей инсульт был, теперь она работать не будет, рука не работает, так жаль! и нового искать непонятно где в своем то городе.

а мы сходили в ортопеду, и я вас скажу, хорошо что сходили сами, без всяких там направлений и всего такого, еще раз убедилась что мое здоровье и моего ребенка, никому кроме меня не нужно. шли с ногами,а пришли с головой, кривошея страшная, сказали до года точно исправлять. теперь нам массажи, воротник или пеленание с косынкой,

мои с прогулки пришли, потом допишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YmaO, моей Дианке ортопед то же ставил кривошей. Но я деловуха,не поверила,пошла к главному ортопеду Гомеля,он сказал, что мы здоровы.

 

за памп отдельное гранд мерси :flower:

Ссылка на это сообщение

YmaO, а как это можно самой определить? или только врачи? ты что то замечала, что пошла к ортопеду?

 

кабриолетка, не вредно на узи иди и не бойся, то же мне, признаки пропали, у меня их практически и не было.

Ссылка на это сообщение

Привет) появляясь все реже)) я, кстати, тоже скорпион 8 ноября

YmaO//yacy//,  с рождением дочек))) поздно получилось...

кабриолетка, береги бусинку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздно девочки беречь, малыш мой замер :(

держись :(

 

блин,через одну ЗБ, что это такое??Экология или что?Раньше также разве было?У меня и на БП и на работе и у знакомых...реально через одну!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, оно мне давно подсказали еще когда я на узи 2раз ходила мне не понравилось как сердечко стучало у малыша мне надо было сразу на сохранение идти ложится, а я не придала этому значение. Дура я сама виновата

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, Держись!и не вини себя!

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо за поздравления!

за кривошею все расскажу, все никак не успеваю писать.

 

так как лежала у меня она головой в ребрах, то при родах поставили нам кривошею, сказали делать массаж, муж делал, потом уже когда мы были дома, ездили к врачам и сказали ничего не делать никакой кривошеи нет, и шея- очень опасная область чтоб туда самому лезть. перестали делать.

а сейчас пошли к ортопеду ,потому что у двух Полькиных подруг с ножками проблемы. вот и решили мы сходить, чтоб потом не пришлось стремена одевать и носить несколько месяцев, пошли к толковому, мне понравился, вот он наглядно нам и показал и рассказал за ноги сказал что все хорошо, когда их прижимаешь к животику,а потом розводишь, коленки должны полностью ложится и ребенок не должен кричать и быть, так сказать буйным, а за голову потрогал под подбородком мышцы, и говорит, да тут дела не очень, и на лице уже видно, пошла ассиметрия, одна щечка выше другая ниже, по глазам видно (я и сама начала это замечать, просто думала что это из-за массажа глазику, мы делаем)и вчера еще на уши смотрела, тоже одно немного выше.

а вообще мы заметили с мужем еще и месяца не было что у нее вмятинка на голове, и говорили про это врачам, так они ж нам не наговаривайте на ребенка, оно все исправляется.и оно все из-за кривошеи.

так проснулась Поля я ушла.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, меня с сыном сохраняли в 15 недель он у меня стал вяло шевелится я его не чувствовала, с утра бегом в консультацию. Честно не знаю что мне капали и кололи, единственное Запомнила магнезию, очень долго и мучительно было.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, прочитала твой график :( обидно до безумия :( держись...

Мы с тобой ещё будем пузатые и родим красивущих карапузов ;) Давай восстанавливайся и летом мы с тобой зададим жару ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, короче, надо успокоиться и подождать.Ведь никаких же выделений нет? И вообще с какого перепугу у тебя должна быть замершая? Не паникуй, а просто подожди, не гони коней! ;) Раньше вообще никаких узи и ХГЧ :D задержка-значит Б :D Это так у меня с Дианкой было.Задержка 10 дней-пробежка за траликом-кровотечение-рукожопые и слепые Г в ЖК,просто отправили ждать :D "если М не придут, то приходите" :D

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, оо, какое ж это издевательство? Может наоборот нормально всё на самом деле?))) Я ж думала всё, у тебя мазня, кровотечение, всё вышло и т.д. такого плана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, выделений вообще никаких, подташнивать стало жру как лошадь особенно мандарины но может это все самовнушение? Изжога началась я ничего не понимаю

 

_Katherina_, Неа я все тянуть кота за хвост, не увидели сб 2 раза а я не верю но блин если упал хгч значит тошнотиков и всего остального впринципе не должно быть

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, думаю,что всё будет и есть хорошо!Кушай мандаринки и думай о хорошем!

 

tatianaGG, выделений вообще никаких, подташнивать стало жру как лошадь особенно мандарины но может это все самовнушение? Изжога началась я ничего не понимаю

 

_Katherina_, Неа я все тянуть кота за хвост, не увидели сб 2 раза а я не верю но блин если упал хгч значит тошнотиков и всего остального впринципе не должно быть

 

у тебя ХГЧ упал?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...