Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне бы ваших теток :) ни один ни второй бутылку вообще не брали. Совсем ни как. Дочу я в 4 месяца с ложечки кашкой манной кормила, с бутылки ни в какую орет как резанная смесь я закупила разную на 10т точно может и больше. Сынулька в роддоме орал сутки наорал грыжу, не хотел бутылку и смесь. Так что тут 50/50 ситуации бывают разные. А про сцеживания не знаю тоже у всех по разному сцеживалась молока совсем мало было, не трогала молока валом

Ссылка на это сообщение

мы живем отдельно от родителей( это оооочень хорошо, потому что не свою маму не мужа, долго я бы не выдержала), но они мне иногда подкапывают на мозги, я тихо слушаю свекровь, своей могу ответить, и продолжаю делать свое.решили еще на месяц весы оставить, хотя последнюю неделю я уже почти не взвешиваю.вчера были без смеси, и это радует, посмотрим что будет сегодня.

я с ложечки кормить пробовала, но реально дать 60 г ложкой это убийство для меня, а пустышек у нас 5 штук и не одна не лезет, я уже и не пытаюсь, будет на одну проблему меньше потом отучать не надо.

мне еще на первом месяце свекровь все про воду говорила, чтоб давать малышке, вот тогда я была злая, но ничего, про воду я для себя тоже все решила. она мне уже ничего не говорит!

Ссылка на это сообщение

YmaO,  правильно, нам на курсах тоже сказали, что никакая вода на гв нафиг не нужна. А на вопрос, мол а в жаркое время как же быть без воды? ответ таков, что в жаркое время состав молока меняется соответствующим нужным образом, становится с бОльшим процентом воды, т.е. природа не дура, всё продумано.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки как ваши дела? Как здоровье? Ка малыши наши? Готовы к н.г?

 

Меня накрыло, я поныть чуток, такая печалька муж категорически против малыша рожать.

Ссылка на это сообщение

кабриолетка,  о боже, чтооо?? Это он типа после травмы от зб оправиться не может? Тогда я ещё могу понять. Может подождать, пройдет время, и его отпустит?

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, отойдет, обязательно все будет хорошо)

 

slonikk, нет никаких ощущений в самом начале Б только надежда и вера! Твой малыш уже с тобой он борется, верь в него)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slonikk, Ого вот это отставить, надо верить в своего малыша, все хорошо

 

Собрался предохранятся презиками( я тут подумала мож иголочкой из потыкать :) )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_Katherina_,  приготовились к празднику?

 

Не, ещё ни в одном глазу)) Завтра поеду выбирать ткань, нитки, мне пока даже встречать не в чем))) Ну а продукты купить это час времени. У нас такое празднование будет... не особо капитальное, едем несколькими семейными парами с детьми в гости к другу в загородный дом. Договорились, что все сами себе покупают то что будут пить, и каждый что-то готовит на стол и маринует что-то из мяса. Мы заказали 0.5 кг икры, на шашлык замаринуем ребрышки, мне ещё целую горбушу презентовали, нарежу ее на стэйки, замариную в травах и в фольге потом зажарим, ну и пару салатов накрошу (цезарь, с копченой курицей и с тунцом). Надену угги, леггинсы, сошью красивый красный пузатый топ и для сельской местности пойдет))) А первого проснемся и оттуда сразу поедем к свекрам дальше пировать, мамулька там и так расстроилась, что мы в саму нг-ночь не у них будем. Такое вот у нас расписание на НГ))

У нас только что снег выпал!!!

Девочки, а у вас что на НГ планируется?

Ссылка на это сообщение

Мы дома, свекровь приедет, а после 12 возможно пару друзяк прийдут. Наши планы сейчас зависят от малышни, как она скажет так тому и быть)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас много еды это точно планируется, подарки закупили,встречать будем с родителями в семейном кругу, посидим встретим новый 2016 а потом спать, нам с мужем на работу 1-го так что сильно не разгуляешся. Хотела к подруге съездить но не получится, надо выспаться

Ссылка на это сообщение

slonikk, верить в малыша, обязательно, кто ж в него еще поверит если не мама.

кабриолетка, думаю мужу нужно время!все наладится.

мы к н.г. вообще никак не готовы, только мини елку нарядила, поставила деда мороза рядом и обезьянку. мы будем дома, хотела свекровь позвать к нам, она отказалась, а муж меня сегодня спрашивал как я буду отмечать, сказала что буду спать, но чтоб разбудил перед курантами.а потом дальше спать. моя малышня растет, сейчас делаем массажи от кривошеи. у нас с утра снег идет, никак не остановится, даже гуляли на балконе, муж говорит в парк заедешь, а обратно уже нет.и еще морозец у нас -2, пришла наконец то зима.

Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет!

Беременяшки ,быстренько зачихайте меня :D начался новый цикл, может успеем с О ;) ,можете и поплевать на меня для верности :D

Всех с наступающим :novgod: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои, 29.12.2014 у меня начался Б цикл, и этот год я провела вместе с вами в радости и маленькой печальке, спасибо ВАМ что ВЫ есть у меня!

Я ВАС всех поздравляю с наступающим Новым годом!Я в прошлый год загадала желание, как и последние 5 лет, и Дед Мороз его выполнил, пусть он выполнит и ваши.

Пусть роды буду легкими, Б проходят без осложнений, а ПА в О заканчивается Б.здоровья ВАМ и Деткам вашим и мужьям конечно, пусть они ВАс понимают, поддерживают, и радуют подарками.

у нас все ок, гуляем в мороз -10, на улице настоящая зима.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...