Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки! Всех с наступающим! Счастья, здоровья, любви, всех целую

Слоник, храни масю!)))

1388505606_www.radionetplus.ru-1.gif

1449865206_www.radionetplus.ru-1.gif

 

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

1434282888_vspomnit-detstvo.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки роднулечки от всей души поздравляю с Новым годом, этот год мой я обезьянка это значит что все желания сбудутся, я вам желаю удачи исполнения всех желаний, огромного здоровья и кучу денег. У меня отличные новости мужа моя решила с октября малыша планировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули, а куда все пропали в этом году? :D

убойный запой? :D мы с моим то же расслабились в этом году,вино,текила,ещё какая-то кубинская хрень :D

Что новенького в новом году?

 

Я перекрасилась в тёмный цвет :D (в графике фотка есть) Мужа моя сказал, что оченно хорошо :D хотя сам раньше не давал мне перекрашиваться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  привет! Я тут, на месте, затаилась перед родами))))

Ты, помимо окраски, ещё и подстриглась? Или это на фотке так волосы лежат? Цвет мне нравится, я вообще больше за темный всегда))

Ссылка на это сообщение

slonikk,  Алисик, конечно сиять, ты заслуживаешь только этого!!!

 

Люди, у меня предродовая паника, мне кажется, что я что-нибудь забуду купить))) Что шмотки для Саши, прокладки послеродовые и тд у меня не такие, как у всех, что все выписывают в конвертах, в рюшах и лентах, а нам это не надо, что в больницу все покупают себе халаты мохровые на замке, а у меня не такой, а возьму свой красивый шелковый, пипец короче дурка прет)))

Ссылка на это сообщение

slonikk, Алисик, конечно сиять, ты заслуживаешь только этого!!!

 

Люди, у меня предродовая паника, мне кажется, что я что-нибудь забуду купить))) Что шмотки для Саши, прокладки послеродовые и тд у меня не такие, как у всех, что все выписывают в конвертах, в рюшах и лентах, а нам это не надо, что в больницу все покупают себе халаты мохровые на замке, а у меня не такой, а возьму свой красивый шелковый, пипец короче дурка прет)))

успокойся,все у тебя будет в лучшем виде)) :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_,  непоняла))) не в твоём стиле "оглядываться" на других)))всё будет пучком. В роддоме думаю

,что тебе будет пофик в каком ты халате и ч о у тебя меж ног)))) всё твоё внимание будет сконцентрировано на Сашульке)))

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, красотка ;)

 

Приветик всем, я бываю периодически, была на узи вроде не все вышло, жду м началась молочница из хороших новостей пока ничего :(

 

_Katherina_, главное постараться успокоится все будет хорошо, если что потом мужа довезет чего забудешь, но зная тебя ничего не забудешь и все будет на отлично

Ссылка на это сообщение

Ой деуки, зная меня - точно мне не будет пофиг, что на мне и что между ног)) Поэтому и парюсь. И никто мне ничего не довезет, если это сейчас не будет куплено, поздно будет, всю палату залью)))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо)))

 

tatianaGG, цвет волос зэ бэст!Моя мечта ровный чистый цвет!У меня грязный цвет волос,но поскольку жидкие и раньше милирование было,то берегу!

 

в графике фотка у меня тоже есть)

Ссылка на это сообщение

slonikk, с днем рождения красавица, желаю счастья, и исполнения всех желаний, всего чего хочешь чтобы исполнилось в этом счастливому году. Здоровья огромного тебе и малышу( малышке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk,  ой, Алисочка, что-то я только сейчас очухалась, на каком я свете и что происходит)) С днем рождения тебя конечно же!!! Пусть твоя жизнь дальше течет только гладкой красивой рекой!

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Кто знает: если отходят или подтекают воды, то на состоянии это как-то должно отражаться? Ну, там, например, схватки лёгкие начинаются или ещё что? Или могут отойти, а состояние будет как ни в чём не бывало?

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, пробка это другое, там понятно, что после её отхождения ещё чуть ли не две недели можно до родов протаскаться))) А тут стояла в поликлинике, и почувствовала, как из меня вытекло, на джинсах мокрое пятно, протекло через трусы и колготки. Но у меня такое уже бывало, Г сказала, что для Б выделений это нормально, что они могут расслаиваться на густую и жидкую часть. Но всё равно чё-то очково на таком сроке.

 

И самая срака в том, что в Беларуси вообще нету в продаже тестов на подтекание вод, прикиньте какой бомжеград!!!

Изменено пользователем _Katherina_
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...